Флудилка

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Я так понимаю вы часто бываете. Как думаете, с чем связан такой тупеж с фасадом? Рабочих мало или просто не торопятся. Честно говоря, я не понимаю, чего тянуть резину. Осталось то вроде немного....

 

Да, живу рядом.

Думаю,фасад им сделать не проблема, но что потом делать дальше? Ведь, как я понимаю, у них до сих пор нет подключения к коммуникациям города (тепло, вода, водоотведение): разрыты теплотрассы, но они заканчиваются в никуда. Скорее всего нет разрешений. Я спросил есть ли разрешения, ТУ и т.д., мне ответили: все нормально, все сдадим в срок. Пожаловался на них администратору форума, мне ответили:

Добрый день.
Ответ на Вашу жалобу о наличии горячей линии, поясню:
Мы не являемся представителями застройщика, мы просто вместо Вас связываемся с ними и пытаемся максимально и профессионально получить всю интересующую информацию.
Но застройщики не всегда готовы идти на встречу и прямо отвечать на вопросы. С этим мы ничего не можем поделать,раз застройщик сам не идет на контакт и уходит от ответов.
Мы стараемся делать свою работу максимально качественно и прилагаем все усилия, что бы получить ответы на Ваши вопросы.
Спасибо за понимание.
С уважением, администрация форума.

Застрой не отвечает на конкретный вопрос.

Плюс уже соврал про лифты: типа установлены, а на самом деле есть фото, как они рядом с домом лежат в ящиках. Соврал про сроки завершения строительства: в 3 кв. 2018, но до него осталось 2 недели.

При выборе квартиры врали, что сдача будет в 3 кв. 2018, а потом в договоре тихо прописали 1 кв. 2019.

Соврали с картинкой, которая не соответствует рекламе.

Теперь врут про ключи в октябре-декабре 2018, хотя только ввод в эксплуатацию займет не менее 3-6 месяцев с момента, когда все готово: свет, вода, тепло на постоянке, все завершено во входных группах, проведено все благоустройство, а рабочие ушли. Не будет ключей в эти сроки, никто их не вправе выдать до акта ввода, т.к. до этого момента это не дом, а стройка, на которой кроме строителей и проверяющих никому находиться нельзя.

 

Нет у них разрешений на подключение и это самая главная проблема. Поэтому я их и предупредил летом: если в сроки не будет ключей, им будет предъявлена неустойка.

  • New это нравится

Нет у них разрешений на подключение и это самая главная проблема. Поэтому я их и предупредил летом: если в сроки не будет ключей, им будет предъявлена неустойка.

А почему не могут разрешение получить, в чем загвоздка?

Объявления Все объявления
Если нет разрешения, что там МОЭК делает? Висят таблички «работы ведёт МОЭК», рабочие в спецовках МОЭК ходят.
Согласен, что в срок не успеют, но думаю в ноябре сдадут.

Если нет разрешения, что там МОЭК делает? Висят таблички «работы ведёт МОЭК», рабочие в спецовках МОЭК ходят.
Согласен, что в срок не успеют, но думаю в ноябре сдадут.

 

Отвечу вопросом на вопрос. Ну, если он там работает, почему дальше траншеи не роят? Почему они остановились?

Почему застрой на прямой вопрос: у вас есть разрешение как мантру повторяет: все сдадим в срок, и на вопросы не отвечает.

Почему застрой говоря, что лифты установлены, делает фото так, что створок лифта не видно, а потом находятся фото, на которых видны ящики с лифтами?

Вы пишите: "в ноябре сдадут", это как? Окончат строительство и сразу начнут выдавать ключи? ))) Как бы не так. Еще нужен ввод в эксплуатацию (раньше называлась - Госкомиссия), а он длится от 3 до 6 месяцев. Вот и получается, что времени до 01.04.19 совсем мало, а у них даже нет подключения к городским коммуникация. И если прямо через 2-3 недели они закончат ПОЛНОСТЬЮ, они рискуют выскочить на апрель-май. Об этом речь идет.

Я не паникую, но ясности и спокойствия было бы больше, если бы они дали график строительства и выхода на ГК, и не врали бы нам.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

А почему не могут разрешение получить, в чем загвоздка?

 

Может денег нет, может проблемы какие, не знаю. Я хотел узнать, но застрой уходит в глухую оборону и на вопросы не отвечает. Че скрывает?

Может денег нет, может проблемы какие, не знаю. Я хотел узнать, но застрой уходит в глухую оборону и на вопросы не отвечает. Че скрывает?

Ну, видимо не успевают к сроку, вот и ушли в глухую оборону. Было бы всё хорошо ни чего бы не скрывали) 

Обратите внимание

Отвечу вопросом на вопрос. Ну, если он там работает, почему дальше траншеи не роят? Почему они остановились?
Почему застрой на прямой вопрос: у вас есть разрешение как мантру повторяет: все сдадим в срок, и на вопросы не отвечает.
Почему застрой говоря, что лифты установлены, делает фото так, что створок лифта не видно, а потом находятся фото, на которых видны ящики с лифтами?
Вы пишите: "в ноябре сдадут", это как? Окончат строительство и сразу начнут выдавать ключи? ))) Как бы не так. Еще нужен ввод в эксплуатацию (раньше называлась - Госкомиссия), а он длится от 3 до 6 месяцев. Вот и получается, что времени до 01.04.19 совсем мало, а у них даже нет подключения к городским коммуникация. И если прямо через 2-3 недели они закончат ПОЛНОСТЬЮ, они рискуют выскочить на апрель-май. Об этом речь идет.
Я не паникую, но ясности и спокойствия было бы больше, если бы они дали график строительства и выхода на ГК, и не врали бы нам.

1. Если бы не было разрешения МОЭК там бы ничего не рыл.
2. В ноябре я имел ввиду как раз « госкомиссию». Ключи думаю к новому году. Последний раз когда покупал квартиру, после принятия дома ГК, запись на просмотр началась через три недели. В принципе изначально я и не рассчитывал раньше НГ получить ключи.
3. Какая разница когда установлены лифты!!! Главное чтобы они были и их было три. Что в этих коробках было, мы не знаем. Может они реально были установлены, а это были остатки комплектующих.
Был в воскресенье на месте. Работа кипит, рабочих много и внутри и снаружи. Видно, что осталось немного до завершения. Терпения товарищи.

1. Если бы не было разрешения МОЭК там бы ничего не рыл.
2. В ноябре я имел ввиду как раз « госкомиссию». Ключи думаю к новому году. Последний раз когда покупал квартиру, после принятия дома ГК, запись на просмотр началась через три недели. В принципе изначально я и не рассчитывал раньше НГ получить ключи.
3. Какая разница когда установлены лифты!!! Главное чтобы они были и их было три. Что в этих коробках было, мы не знаем. Может они реально были установлены, а это были остатки комплектующих.
Был в воскресенье на месте. Работа кипит, рабочих много и внутри и снаружи. Видно, что осталось немного до завершения. Терпения товарищи.

 

Какое разрешение вы имеете в виду, не пойму?

Для начала нужно получить так называемое ЗОС, а после него уже разрешение на ввод в эксплуатацию, далее выдача ключей. Очередность такая, если я не ошибаюсь.

Какое разрешение вы имеете в виду, не пойму?
Для начала нужно получить так называемое ЗОС, а после него уже разрешение на ввод в эксплуатацию, далее выдача ключей. Очередность такая, если я не ошибаюсь.

Речь о разрешении на подключение к городским коммуникациям.

1. Если бы не было разрешения МОЭК там бы ничего не рыл.
2. В ноябре я имел ввиду как раз « госкомиссию». Ключи думаю к новому году. Последний раз когда покупал квартиру, после принятия дома ГК, запись на просмотр началась через три недели. В принципе изначально я и не рассчитывал раньше НГ получить ключи.
3. Какая разница когда установлены лифты!!! Главное чтобы они были и их было три. Что в этих коробках было, мы не знаем. Может они реально были установлены, а это были остатки комплектующих.
Был в воскресенье на месте. Работа кипит, рабочих много и внутри и снаружи. Видно, что осталось немного до завершения. Терпения товарищи.

 

Уважаемый представитель застройщика, вы бы хоть зарегистрировались...

Речь о разрешении на подключение к городским коммуникациям.

 

Ну так покажите копию! Это не коммерческая и не государственная тайна!

Нет смысла с Вами спорить. Паникуйте дальше.

Уважаемый представитель застройщика, вы бы хоть зарегистрировались...

Было бы хорошо, если бы здесь застройщик отвечал и прояснял ситуацию.

Нет смысла с Вами спорить. Паникуйте дальше.

 

Я не паникую. Документы покажите.

  • New это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов