Мусоропровод и лифты

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А с чего Вы взяли, что в домах будет 2 лифта? Их будет 3 - эта тема обсуждалась и здесь, и  даже вопрос застройщику задавали. Лифтов точно 3 будет. 

Тоже слышал, что лифта два будет, а два маловато на 22 этажа по 8 квартир на этаже. Это точная информация про три лифта ? Будет как на картинке ? два грузовых и один пассажирский ?

Тоже слышал, что лифта два будет, а два маловато на 22 этажа по 8 квартир на этаже. Это точная информация про три лифта ? Будет как на картинке ? два грузовых и один пассажирский ?

Точная, застройщик уже давно подтвердил  на офе. 

Объявления Все объявления

В обход нормам никто ничего не сделает, будь то лифты, или что либо еще. Там ни разрешение на стройку не получить, ни дом сдать. Если строят, значит с доками порядок.

Как мне пояснил менеджер, третий лифт будет вместо мусоропровода.

Вообще, сейчас тренд Минстроя не делать мусоропроводы в принципе по причине необходимости сортировки мусора.

У нас будет бак, который, по словам менеджера, будет вывозиться 3 раза в день.

А вообще, где-то здесь я слышал, что отсутствие мусоропровода - нарушение СнИП, но это легко проверятся.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Как мне пояснил менеджер, третий лифт будет вместо мусоропровода.
Вообще, сейчас тренд Минстроя не делать мусоропроводы в принципе по причине необходимости сортировки мусора.
У нас будет бак, который, по словам менеджера, будет вывозиться 3 раза в день.
А вообще, где-то здесь я слышал, что отсутствие мусоропровода - нарушение СнИП, но это легко проверятся.

А менеджер не говорил какой марки лифты?

Как мне пояснил менеджер, третий лифт будет вместо мусоропровода.

Вообще, сейчас тренд Минстроя не делать мусоропроводы в принципе по причине необходимости сортировки мусора.

У нас будет бак, который, по словам менеджера, будет вывозиться 3 раза в день.

А вообще, где-то здесь я слышал, что отсутствие мусоропровода - нарушение СнИП, но это легко проверятся.

Что означает "лифт вместо мусоропровода"?

Обратите внимание

Что означает "лифт вместо мусоропровода"?

будете как в аквапарке спускаться)))

будете как в аквапарке спускаться)))

Очень удобно когда свет отключают))

А менеджер не говорил какой марки лифты?


))) А вот это я как раз просил в договоре прописать: мол, давай, Отис там или Круп, бизнес же у нас))) он: неее, это типовой договор, ничего не прописываем. Короче, будем надеяться на лучшее))

Что означает "лифт вместо мусоропровода"?


Вот так: на том месте, где в первоначальной схеме был прямоугольник рядом с лифтами, там планировался мусоропровод, а потом, как мне пояснил менеджер, народ,мол, потребовал третий лифт, типа народа много, 22 этажа, на каждом 8 квартир, и решили изменить проект.

Вот так: на том месте, где в первоначальной схеме был прямоугольник рядом с лифтами, там планировался мусоропровод, а потом, как мне пояснил менеджер, народ,мол, потребовал третий лифт, типа народа много, 22 этажа, на каждом 8 квартир, и решили изменить проект.

А где-то можно увидить этот проект ?
Так хочется верить в то, что говорит мэнегер... Но звучит всётаки странно : "...планировался мусоропровод, но народ потребовал третий лифт и решили изменить проект."
Я ничего не утверждаю, и нехочу спорить, просто хочется узнать точно, будет третий лифт или нет, потому-что два лифта реально будет мало, на такое колличество квартир.

Точная, застройщик уже давно подтвердил  на офе.

А можно ссылку на подтверждение, пожалуйста.

А где-то можно увидить этот проект ?
Так хочется верить в то, что говорит мэнегер... Но звучит всётаки странно : "...планировался мусоропровод, но народ потребовал третий лифт и решили изменить проект."
Я ничего не утверждаю, и нехочу спорить, просто хочется узнать точно, будет третий лифт или нет, потому-что два лифта реально будет мало, на такое колличество квартир.

Уважаемый(ая) ambivert!

У меня имеется "Паспорт Жилого дома  Дуэт". Если это вам интересно, могу переслать этот файл. Напишите в личку ваш e-mail.

  • ambivert это нравится

Вот так: на том месте, где в первоначальной схеме был прямоугольник рядом с лифтами, там планировался мусоропровод, а потом, как мне пояснил менеджер, народ,мол, потребовал третий лифт, типа народа много, 22 этажа, на каждом 8 квартир, и решили изменить проект.

Ясно. Спасибо.

))) А вот это я как раз просил в договоре прописать: мол, давай, Отис там или Круп, бизнес же у нас))) он: неее, это типовой договор, ничего не прописываем. Короче, будем надеяться на лучшее))


Ну так хоть пообещали чего?

Ну так хоть пообещали чего?

 

Да ничего типа импортный и все)))) Но это, согласитесь, тоже понятие растяжимое. Помните такие с коричневыми дверями под дерево, это самаркандские (читай - Узбекистан), ну тоже же импортные))

Не, ну я надеюсь на Отис какой-нибудь.... Но на бумагу положить это не дали((

У нас в Городе будет фирмы «OTIS» модели GeN2 Premier MRL.

У нас в Городе будет фирмы «OTIS» модели GeN2 Premier MRL.


Судя по готовности города уже стоять давно должны

Самое главное. чтобы безопасные были лифты, как по мне. Вы же не будете там проводить по долгу время. Жителям нижних этажей они вообще не нужно. Ну как минимум этажа до 4 точно можно спокойно дойти пешком. Я, например, даже в новых лифтах боюсь ездить. Никто не знает, что там внутри и не застрахован от того, что лифт может оборваться. 

Товарищи, кто знает, какой реальный гарантийный срок эксплуатации лифтов?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов