Планировки

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Обязательно буду делать умный дом :)

 

Это дорогое удовольствие, не прикидывали ещё?

Вот например такие идеи:

 

Первый вариант мне нравится, интересная идея.

Объявления

Как вы думаете, такой вариант нужно согласовывать?Untitled.jpg

Как вы думаете, такой вариант нужно согласовывать?attachicon.gifUntitled.jpg

В кухне в каких-то вариантах дверь обязательна, вот только точно не знаю в каких.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Как вы думаете, такой вариант нужно согласовывать?attachicon.gifUntitled.jpg

Вы такой интересный вариант нарисовали! Это Вы сами придумали или это заказной дизайнерский проект? 

Первый вариант мне нравится, интересная идея.

Первый вариант-это вариант от застройщика)) Вы приобрели какую себе квартиру?

Обратите внимание

Вы такой интересный вариант нарисовали! Это Вы сами придумали или это заказной дизайнерский проект? 

Нет, из головы. Если не будет заморочек с переоформлением в БТИ, можно его как-то покрутить и улучшить... Например, размер ниши в кухни под холодильник - соответственно, вход в ванную, установка стиральной машинки и бельевого шкафчика... (это на уровне размышлений)

Первый вариант-это вариант от застройщика)) Вы приобрели какую себе квартиру?

У вас два варианта на листике. Мне нравится больше тот, где спальня не " скошена", прямые углы

Как вы думаете, такой вариант нужно согласовывать?

 

А что там согласовывать? Вы вроде ничего не нарушили, я имею в виду: мокрые зоны на месте, балкон оставили.

Взято с:
https://www.mos.ru/o...pereplanirovku/
 
 5b700757297d3_.jpg5b70075eaca02_1.jpg5b7007668f149_2.jpg5b70076d26312_4.jpg

  • Отмеченное красным я имел в виду.

  • Отмеченное красным я имел в виду.

 

Ванную точно можно расширить за счет коридора. У меня сестра расширяла лет 10 назад без проблем.

Ванную точно можно расширить за счет коридора. У меня сестра расширяла лет 10 назад без проблем.

Мои знакомые тоже так расширяли, но они и не узаконили, так живут.

Мои знакомые тоже так расширяли, но они и не узаконили, так живут.

Не получилось узаконить?

Не получилось узаконить?

Они и не собирались. Сделали и по сей день так живут.

Если нет в л

 

Ванную точно можно расширить за счет коридора. У меня сестра расширяла лет 10 назад без проблем.

Если нет в планах квартиру продать в дальнейшем, то тогда такой вариант, конечно, норм. Можно вообще перестроить всё так, как хочется и никогда никого в квартиру не впускать и так и жить, но это не совсем правильно, потому что могут потом быть проблемы даже с вступлением в наследство. 

Первый вариант-это вариант от застройщика)) Вы приобрели какую себе квартиру?

Если бы мне не нравилась планировка квартиры, то я бы в жизни её бы себе не купил ни за какие деньги. Смысл потом еще вкладывать в перепланировку и т.д и тем более, что в некоторых случаях это может быть невозможно. 

А что вы вложите в перепланировку? Ремонт всё равно нужно делать. Самое сложное - это работа с документами. 

А что вы вложите в перепланировку? Ремонт всё равно нужно делать. Самое сложное - это работа с документами. 

Если ничего противозаконного не делать, то оформляется всё достаточно быстро и тем более можно вообще это доверить третьему лицу, если у вас нет на это времени. 

Если ничего противозаконного не делать, то оформляется всё достаточно быстро и тем более можно вообще это доверить третьему лицу, если у вас нет на это времени. 

Чтобы третьи лица могли этим заняться, то тогда точно не должны быть и намека на противозаконные действия.    

Чтобы третьи лица могли этим заняться, то тогда точно не должны быть и намека на противозаконные действия.    

Самый лучший вариант - это ничего не делать и жить так, как есть и это будет безопасно. 

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов