Варианты ремонта квартир

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да, часто приходится сразу делать ремонт.

Да, часто приходится сразу делать ремонт.

 

Мне кажется, что нет таких, как говорят, что ключи получили и сразу въехали жить. Все равно что-то сразу переделывают.

Объявления Все объявления

Поверьте, есть такие,просто въезжают и что-то делают уже по мере необходимости.

Поверьте, есть такие,просто въезжают и что-то делают уже по мере необходимости.

 

Но такому варианту точно не позавидуешь, думаю таких мало. Ждать несколько лет выдачи ключей, а потом ещё месяцами жить в состоянии ремонта. Ужас! 

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Да, часто приходится сразу делать ремонт.

Хотя, в каждого свой вариант.

Хотя, в каждого свой вариант.

 

Вы имеете ввиду, что после того как заселились в квартиру с отделкой от застройщика, все равно после него приходится делать ремонт дополнительный?

Обратите внимание

Я говорю сейчас не про тип отделки, а именно про качество ремонта. Когда штукатурка отваливается и краска отколупливается - это не есть хорошо. Я не говорю, что все так делают, но у многих застройщиков именно такое качество

По-моему Вы в крайности впадаете, отделка от застройщиков не особо качественная, но чтобы штукатурка отваливалась и краска вздувалась. Конечно у них есть касяки, но они в основном мелкие

По-моему Вы в крайности впадаете, отделка от застройщиков не особо качественная, но чтобы штукатурка отваливалась и краска вздувалась. Конечно у них есть касяки, но они в основном мелкие

Я не в падаю в крайности, я говорю правду, можете сами посмотреть фотки некачественной отделки в яндекс.фото. Очень много примеров, когда застройщик выполнил свою работу не качественно. Вот парочка:

Прикрепленные изображения

  • 4528.jpg
  • post-18-0-90858100-1452869250.jpg

Я не в падаю в крайности, я говорю правду, можете сами посмотреть фотки некачественной отделки в яндекс.фото. Очень много примеров, когда застройщик выполнил свою работу не качественно. Вот парочка:

Элеонора, ну, те фотографии, которые Вы приложили, далеко не во всех жилых комплексах. Да, часто бывают касяки, но в основном это мелочи, которые легко можно и самим устранить

Я не в падаю в крайности, я говорю правду, можете сами посмотреть фотки некачественной отделки в яндекс.фото. Очень много примеров, когда застройщик выполнил свою работу не качественно. Вот парочка:

 

Тщательнее нужно работу принимать до подписания акта. Желательно с человеком, который в этом понимает.

Тщательнее нужно работу принимать до подписания акта. Желательно с человеком, который в этом понимает.

Так чаще всего это происходит уже после приемки квартиры, не помню где, но после получение ключей, на второй месяц, огромный кусок штукатурки отвалился с потолка. Вот так вот!

Так чаще всего это происходит уже после приемки квартиры, не помню где, но после получение ключей, на второй месяц, огромный кусок штукатурки отвалился с потолка. Вот так вот!

Да, чего только не бывает в быту, но на сколько я знаю должна быть гарантия на ремонт. И если, такое произошло, то застройщик должен исправить это! И, если честно, это самим можно легко исправить, ничего страшного в этом нету

Постоянно сталкиваюсь с такими понятиями как чистовой и черновой ремонты от застройщиков. Но каждый подразумевает под этим что-то своё, я так понимаю. Или ошибаюсь? Есть какие-то критерии что они должны в себя включать?

И есть ещё какие-то варианты ремонта квартир?

 

 

так себе тут варианты

Тщательнее нужно работу принимать до подписания акта. Желательно с человеком, который в этом понимает.

Согласен на все 100, этот вариант исключает форсмажоры.

Согласен на все 100, этот вариант исключает форсмажоры.

 

Но правда такого человека ещё и найти нужно, а потом заплатить за помощь. ))

Но правда такого человека ещё и найти нужно, а потом заплатить за помощь. ))

Вот мне интересно какими навыками должен обладать этот человек?)) Не думаю, что есть люди которые занимаются оценкой ремонта... Если ремонт сделал хорошо сделан, то это сразу видно, если плохо, то тоже. 

Я не в падаю в крайности, я говорю правду, можете сами посмотреть фотки некачественной отделки в яндекс.фото. Очень много примеров, когда застройщик выполнил свою работу не качественно. Вот парочка:


Но они экономят и на материалах и на рабочих! Это сплош и рядом! А потом нанимают таких как мы чтобы исправить косяки

Вот мне интересно какими навыками должен обладать этот человек?)) Не думаю, что есть люди которые занимаются оценкой ремонта... Если ремонт сделал хорошо сделан, то это сразу видно, если плохо, то тоже.


Есть называется эксперт по отк я этим занимаюсь понимо руководства и страительства

Вот мне интересно какими навыками должен обладать этот человек?)) Не думаю, что есть люди которые занимаются оценкой ремонта... Если ремонт сделал хорошо сделан, то это сразу видно, если плохо, то тоже.


Многими навоками строителя и дизайнера плюс иметь опыт работы в элитных фирмах

Но они экономят и на материалах и на рабочих! Это сплош и рядом! А потом нанимают таких как мы чтобы исправить косяки

Можно и не дорогими материалами сделать неплохой ремонт. А вот, на счет рабочих я согласна, халтурят, делают кое-как, не соблюдая никаких технологий. Да, и профессионализм многих рабочих оставляет желать лучшего...

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра