Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Являюсь жителем соседнего ЖК, спишу вам сообщить и порекомендовать не брать недвижимость в ближайших районах!
Воняет очистными на пол Видного, причем сильно, ночью в основном с 21-8.. Жители уже года 2 просят решить эту проблему УК..рядом детские садики, школы! маразм в общем..
Являюсь жителем соседнего ЖК, спишу вам сообщить и порекомендовать не брать недвижимость в ближайших районах!
Воняет очистными на пол Видного, причем сильно, ночью в основном с 21-8.. Жители уже года 2 просят решить эту проблему УК..рядом детские садики, школы! маразм в общем..
Парковок очень мало!
Ну и из какого вы ЖК? А почему бы вам не продать квартиру и не уехать?
Рассматриваю вариант покупки квартиры в Видном, в том числе и в этом ЖК.
Вчера был в трех офисах продаж- ЖК Южное Видное, ЭКО Видное 2, и в Первом квартале.
В данный момент проблема с канализацией у Южного Видного,
из за этой проблемы они не могут сдать два готовых корпуса 13 и 14, сейчас Южное Видное достраивает свои очистные сооружения за д.Ермолино.
В офисах Эко Видное и Первый квартал сказали что они будут подключаться к этим ЛОС
На генплане мне не ясно, где расположена 8 секция второй очереди, со стороны дороги по которой подъезжаешь к офису продаж, или со стороны М-4. Подскажите
На генплане мне не ясно, где расположена 8 секция второй очереди, со стороны дороги по которой подъезжаешь к офису продаж, или со стороны М-4. Подскажите
Так по сути если открыть поэтажные планировки на сайте, то будет видно.
Подбирал себе квартиру в Питере и остановился на предложении от этого ЖК. Мне понравилась квартира месторасположением и планировкой. Приехал в центральный офис на Невском проспекте, где меня полностью проконсультировал вежливый менеджер. В офисе был и специалист по ипотеке. Я изъявил желание взять ипотечный кредит. Но после сдачи всех документов мне ипотеку не одобрили. От квартиры отказываться не хочется, поэтому сейчас продумываю варианты, где достать деньги.
добрый день.
не вводите людей в заблуждение - в Питере у Брусники нет объектов. это просто одноименный ЖК и не более
Левел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее