Как проводить проводку в новостройке?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

А разве сейчас делают в полу проводку, это ж не надёжно.

Перезвоните мне пожалуйста. Евгений.

Объявления Все объявления

А разве сейчас делают в полу проводку, это ж не надёжно.

Провода рядом с трубами что ли? Это чтобы в случае потопа повеселее было?

Тут самое главное комплектация. Помсотрите трансформаторы ТСЗИ. Большой ассортимент, подходит и под солнечные батареи, есть гарантия. Но ту тсамое главное какой вам нужен номинальный ток

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Да нет, нельзя провода по низу пускать.

Всем доброго времени суток. У меня вопрос в следующем: купил квартиру в новостройке, и на стадии ремонта (штукатурки стен) попросил электриков добавить несколько розеток. А сейчас отдел тех контроля не подписывает какой то акт приёмки... говорят А СКЕМ ВЫ СОГЛАСОВЫВАЛИ.
Дом не сдан. Я пока не подписывал права на собственность. Но в договоре купли продажи именно Я СОБСТВЕННИК.
Как быть в данной ситуации?
Обратите внимание

Всем доброго времени суток. У меня вопрос в следующем: купил квартиру в новостройке, и на стадии ремонта (штукатурки стен) попросил электриков добавить несколько розеток. А сейчас отдел тех контроля не подписывает какой то акт приёмки... говорят А СКЕМ ВЫ СОГЛАСОВЫВАЛИ.
Дом не сдан. Я пока не подписывал права на собственность. Но в договоре купли продажи именно Я СОБСТВЕННИК.
Как быть в данной ситуации?

Никто вам ничего не будет делать пока вы квартиру не примите и дом не будет сдан, вы чего, они все правильно говорят.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра