Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Соглашусь с Михаилом, тоже решили продать, таких я думаю будет много.


Не соглашусь с Михаилом, решили не продавать.
Желающих продать, думаю, будет немного.
Очень хотелось бы услышать , если продадите , что планируете купить !?
Объявления

Не соглашусь с Михаилом, решили не продавать.
Желающих продать, думаю, будет немного.

Действительно, желающих продать будет немало, только вот, желающих купить, я думаю немного. Слухи про этот комплекс уже распространились на весь интернет. И достаточно чуть чуть копнуть и всё выяснится

Действительно, желающих продать будет немало, только вот, желающих купить, я думаю немного. Слухи про этот комплекс уже распространились на весь интернет. И достаточно чуть чуть копнуть и всё выяснится


А что там выяснится если не секрет? может я что-то не знаю, а то тоже продавать побегу =) И где копать?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Действительно, желающих продать будет немало, только вот, желающих купить, я думаю немного. Слухи про этот комплекс уже распространились на весь интернет. И достаточно чуть чуть копнуть и всё выяснится

Что то я не пойму, какие такие секреты, которые не знают дольщики, обсуждают за их спинами? Что такого случилось, что люди кинулись продавать квартиры, прямо перед выдачей ключей? Что Вы там накопали, поделитесь с нами, будет очень интересно послушать Ваши доводы. Какие то мелкие интрижки пошли, но что самое интересное это то, что практически все квартиры уже раскуплены, кокой смысл конкурентам совать сюда свой нос.

Что то я не пойму, какие такие секреты, которые не знают дольщики, обсуждают за их спинами? Что такого случилось, что люди кинулись продавать квартиры, прямо перед выдачей ключей? Что Вы там накопали, поделитесь с нами, будет очень интересно послушать Ваши доводы. Какие то мелкие интрижки пошли, но что самое интересное это то, что практически все квартиры уже раскуплены, кокой смысл конкурентам совать сюда свой нос.


Kто кинулся продавать ?
Одно чудо, которое тут пишет треть всех сообщений ?
Так оно и не покупало.
Обратите внимание

Что то я не пойму, какие такие секреты, которые не знают дольщики, обсуждают за их спинами? Что такого случилось, что люди кинулись продавать квартиры, прямо перед выдачей ключей? Что Вы там накопали, поделитесь с нами, будет очень интересно послушать Ваши доводы. Какие то мелкие интрижки пошли, но что самое интересное это то, что практически все квартиры уже раскуплены, кокой смысл конкурентам совать сюда свой нос.


Нет, не конкуренты, просто депрессивно как-то дело обстоит в тех краях. Нет никакого развития и благоустройства района, местные власти за год могли бы дорогу нормальную к дому проложить или расширить, чтобы люди не мучались протискиваясь на машинах к своим домам, парковки сделать. На сайте ЖК на аэросъемке хорошо видно, что места для паркинга есть -заброшенных гаражей полно,так же сверху видно, что в Сколково мало что продвинулось - никаких парков, бульваров не видать. И это может тянуться годами. А жить хочется сейчас.

Kто кинулся продавать ?
Одно чудо, которое тут пишет треть всех сообщений ?
Так оно и не покупало.

Сам ЖК получился очень даже - здесь нареканий никаких нет. Речь только про старый район Новоивановское с его подъездными дорогами и инфраструктурой.

Солнцево хороший район и ветку метро скоро проведут, цены на жилье такие же.

Сам ЖК получился очень даже - здесь нареканий никаких нет. Речь только про старый район Новоивановское с его подъездными дорогами и инфраструктурой.

Сам ЖК получился очень даже - здесь нареканий никаких нет. Речь только про старый район Новоивановское с его подъездными дорогами и инфраструктурой.

Вы удивительные люди, вы когда покупали куда смотрели? Что дороги сузили, публику в старые дома другую заселили? По пути есть все- лента, азбука, карусель, бахетле, скоро Вегас откроют, детские сады нормальные, частная Венда, ну да школа для детей физкультурного склада ума, но она и два года назад была спортивной. Почему вам кто-то должен парковки обустраивать, купили паркинг и забудьте про власти, сидите за забором в хорошем доме! Должен каждый сам о себе думать.

Вы удивительные люди, вы когда покупали куда смотрели? Что дороги сузили, публику в старые дома другую заселили? По пути есть все- лента, азбука, карусель, бахетле, скоро Вегас откроют, детские сады нормальные, частная Венда, ну да школа для детей физкультурного склада ума, но она и два года назад была спортивной. Почему вам кто-то должен парковки обустраивать, купили паркинг и забудьте про власти, сидите за забором в хорошем доме! Должен каждый сам о себе думать.


Психанул)))))))))))))

Не пойму в чем прикол, раньше на форуме можно было писать от гостя, теперь к сожалению такое не возможно и любому, кто желает что либо написать на форуме, приходится регистрироваться. кто нибудь в курсе, что это такое? Ведь очень не удобно, человек допустим захотел поделиться информацией, но нужна регистрация, а многим просто лень это делать, в итоге мы многое теряем.

Виталий, кв. 341


Виталий, у Вас двушка с эркером и двумя балконами?)

Виталий, у Вас двушка с эркером и двумя балконами?)


Да, именно так.

Да, именно так.


Значит Вы мой сосед снизу )
  • VitaliyA это нравится
Друзья, добрый вечер!

Ни у кого не было проблем с таблеткой от домофона?
Моя перестала пускать меня в подъезд!(
Не знаю как она могла размагнититься, таблетка от другой квартиры побывала в разных ситуациях и не подводит )).

Комичная ситуация была, когда я подошла к будке охранника и спросила как мне попасть в подъезд. Охранник по рации при мне вызвал товарища и попросил открыть мне дверь. На что его подельщик отреагировал - а я здесь никого не вижу у пятого подъезда.
Я говорю -правильно, не видит. Меня там и нет)

Друзья, добрый вечер!

Ни у кого не было проблем с таблеткой от домофона?
Моя перестала пускать меня в подъезд!(
Не знаю как она могла размагнититься, таблетка от другой квартиры побывала в разных ситуациях и не подводит )).

Комичная ситуация была, когда я подошла к будке охранника и спросила как мне попасть в подъезд. Охранник по рации при мне вызвал товарища и попросил открыть мне дверь. На что его подельщик отреагировал - а я здесь никого не вижу у пятого подъезда.
Я говорю -правильно, не видит. Меня там и нет)

Моя таблетка не работала изначально. Без проблем поменяли в ук. Раздражает то, что таблетка одна, а они даже ими не торгуют, нужно обращаться к домофон-интернетчикам 

Моя таблетка не работала изначально. Без проблем поменяли в ук. Раздражает то, что таблетка одна, а они даже ими не торгуют, нужно обращаться к домофон-интернетчикам


Адрес или контакты этих интернетчиков у Вас есть? Поделитесь?)

Адрес или контакты этих интернетчиков у Вас есть? Поделитесь?)

Не смог найти бумажку с их реквизитами . У УК огромная стопка, или позвоните им 

  • Helena green это нравится
Уважаемые соседи!

Мы с вами постепенно начинаем знакомиться, пока в основном заочно).
Точно могу определить только, что видела Андрея Федченко с супругой на передаче ключей.

С кем-то из будущих соседей мы даже обменялись контактами.
Для обращения с письмом в УК я дала данные ФИО )
Может быть нам стоит, а может пока и нет, определить инициативную группу с поимённым перечислением ИГ (не путать с исламским государством).
Мне хотелось бы понимать кому и зачем я предоставляю информацию о себе), желательно людям, которым я доверяю.

Простите, но письма - пришлите свои ФИО, номер квартиры, телефон и почту, потому что я формирую список жильцов - буду оставлять без ответа...)))
Без обид! Я не готова удовлетворить всехнее любопытство. Список есть в УК.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов