Смотрим внимательно ПОСТАНОВЛЕНИЕ. Слова ООО "ИНВЕСТСИТИ" дописаны криво, другим шрифтом и после точки. Я знаю, что для тебя, Юра, знаки препинания не несут никакой смысловой нагрузки, но НОРМАЛЬНЫЕ люди ТАК не пишут.
Прикрепленные изображения: 1
проблемный долгострой))) Там Юра дописал слово Инвестсити чтобы было понятно, а всё остальное и номер уголовного дела совпадает. Смотри здесь не тупи! Застройщик Инвестсити.
проблемный долгострой))) Там Юра дописал слово Инвестсити чтобы было понятно, а всё остальное и номер уголовного дела совпадает. Смотри здесь не тупи! Застройщик Инвестсити.
Юра все везде дописал, доснимал, дорисовал как ему нужно. Юре нужны деньги. Для этого он готов на все и все средства хороши.
проблемный долгострой))) Там Юра дописал слово Инвестсити чтобы было понятно, а всё остальное и номер уголовного дела совпадает. Смотри здесь не тупи! Застройщик Инвестсити.
"Чтобы было понятно" - то есть мы все-таки придурки по-твоему и сами ничего понять не в состоянии.
Все решение выложить? У нас есть. Мы общаемся с дольщиками Сходни. Очень их жаль. Хорошо, что у нас хватило ума не идти на поводу у таких юриев и не доводить стройку до краха.
Руководители и теневые владельцы ООО Инвестсити инн 7724743980 разрабатывают схемы направленные на обман дольщиков. Постоянные смены подставных учередителей и ген директоров в Инвестсити большой список учредителей. Сейчас в Инвестсити учредитель "ПОДСТАВНОЙ" никому неизвестный молодой человек по фамилии Гусев Михаил Викторович.
Туровский Олег .Аркадьевич подал заявление в арбитражный суд Московской области о признании за Туровским Олегом Аркадьевичем права на долю в Инвестсити в размере 80 (восемьдесят) процентов в уставном капитале Общества с ограниченной ответственностью «ИнвестСити» (основной государственный регистрационный номер 1107746289606) с одновременным лишением права на данную долю Гусева Михаила Викторовича. Раньше Туровский компании оформлял на подставных лиц не давая возможности завладеть компанией, сейчас видимо такой возможности нет. Поэтому находя лазейки в законе оформляет документы таким образом, чтобы в будущим можно было оспорить сделку через суд. Застройщик КИДАЕТ дольщиков, а его за это не наказывают!!!! По всей видимости Администрация и надзорные органы получают ВЗЯТКИ другого объяснения я не вижу!!!!!! https://www.youtube....h?v=4FslAG20k6whttps://www.youtube....h?v=oaAl0RsUUNo
Компания, не имеющая опыта на строительном рынке, получает земельный участок в аренду и имитирует строительные работы застройщиком проводится рекламная кампания с предложением покупать квартиры в новостройке. Денежные средства граждан, полученные от таких продаж, используются в целях личного обогащения руководителей компаний, но никак не для строительства дома. Вот так в ж к три квартала действует застройщик- мошенник.
Квартира недели со скидкой до 15%
Старт продаж 3 корпуса! Квартиры от 14,5 млн р. Скидка 8% при 100% оплате
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 20%
Готовые квартиры с рассрочкой 0% на 17 месяцев. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Спешите! Год новый - цены старые! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Новогодняя скидка до 20%