Есть ли тут новые покупатели?

Доброго дня всем. Меня очень интересует, есть ли тут новые покупатели? Покупают ли тут, после столь длительного периода простоя стройки? Не бояться ли люди оказаться в такой же ситуации, как уже оказались здешние дольщики? 

Доброго дня всем. Меня очень интересует, есть ли тут новые покупатели? Покупают ли тут, после столь длительного периода простоя стройки? Не бояться ли люди оказаться в такой же ситуации, как уже оказались здешние дольщики? 

Думаю пока об этом рано рассуждать, все таки стройка столько времени стояла, если застрой сейчас себя покажет с лучшей стороны и будет строить без перебоев, тогда конечно и покупатели начнут появляться. 

Объявления
Тут есть только Юра, Юра и ещё несколько раз Юра)

Тут есть только Юра, Юра и ещё несколько раз Юра)

Тут помимо Юры, еще есть Михаил и Николай Иваныч, но ни один из них не является здешним дольщиком, зато пишут больше всех и больше всех, тратят время на форуме, а возможно это один и тот же человек, только сидит под несколькими никами.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Новые покупатели есть и их приличное количество, очень жаль, что не все тут отписываются, может хоть так удалось бы выдворить с форума главных "болельщиков"( Юрия Ж и Николая Иваныча), было бы интереснее пообщаться с людьми которые заинтересованы ЖК, чем читать взбросы от этих проходимцев. 

Новые покупатели есть и их приличное количество, очень жаль, что не все тут отписываются, может хоть так удалось бы выдворить с форума главных "болельщиков"( Юрия Ж и Николая Иваныча), было бы интереснее пообщаться с людьми которые заинтересованы ЖК, чем читать взбросы от этих проходимцев. 

Иваныча и Юрия отсюда уже ничем не выдворить, они преследуют свои цели, поэтому не думаю, что они уйдут, будут сидеть тут и пакостить, вплоть до окончания стройки.

Обратите внимание

Иваныча и Юрия отсюда уже ничем не выдворить, они преследуют свои цели, поэтому не думаю, что они уйдут, будут сидеть тут и пакостить, вплоть до окончания стройки.

АХА, застройщик за шестилетний период времени НИ ОДНОГО ДОМА НЕ ПОСТРОИЛ более того застройщик украл со стройки деньги дольщиков, возбудили уголовное дело, а Юрий Ж и Я виноват, отличная отмазка))))) Мария, Вы неадекватный человек!!!!!!

  Неадекватного человека легко сразу распознать по шести восклицательным после каждой фразы.

АХА, застройщик за шестилетний период времени НИ ОДНОГО ДОМА НЕ ПОСТРОИЛ более того застройщик украл со стройки деньги дольщиков, возбудили уголовное дело, а Юрий Ж и Я виноват, отличная отмазка))))) Мария, Вы неадекватный человек!!!!!!

Если бы был доказан факт исчезновения денег дольщиков, то ни один Банк им не выделил бы деньги на строительство домов, раз выдали деньги, значит Банк доверяет застройщику, проблемным застройщикам в кредите отказывают. 

Если бы был доказан факт исчезновения денег дольщиков, то ни один Банк им не выделил бы деньги на строительство домов, раз выдали деньги, значит Банк доверяет застройщику, проблемным застройщикам в кредите отказывают. 

Полностью согласна с Вашим мнением, к тому же не плохие продажи тоже о многом говорят, а именно, что те кто покупает придерживаются такого же мнения, раз вкладывают сюда деньги. 

Новые покупатели были и есть, уже в апреле есть совершенные сделки, Иваныч с Юрием наверное в депрессию впадут, как ни стараются, все без толку. 

Если бы был доказан факт исчезновения денег дольщиков, то ни один Банк им не выделил бы деньги на строительство домов, раз выдали деньги, значит Банк доверяет застройщику, проблемным застройщикам в кредите отказывают. 

БАНК КИНУЛИ!!!!

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

БАНК КИНУЛИ!!!!

Ну конечно, кинули, хватит тут уже свои глупости писать. Вы считаете что в Банке дураки сидят и только один вы тут умный? В Банках свои правила и прежде чем выдать деньги любому застройщику, все перепроверяется 100 раз и только потом одобряют кредит, так что успокойтесь, никто никого не кинул и не кинет.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота