Новости ЖК «Три квартала (Новая Развилка)»

  • Назад
  • Страница 3 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Застройщика в сходне поменяли и дольщики получили ключи от квартир зачем горбатого лепить?

Получили ключи переселенцы и только одна дольщица получила ключи, Вы зайдите к ним на форум и поздравьте всех дольщиков с получением ключей, посмотрим, что Вам там ответят дольщики)

Объявления

   Этот фильм полная фальсификация! Первый корпус даже не введен в эксплуатацию. Документы вернули из кадастрового реестра. Ключи НИ ОДИН дольщик не получил. Смотрите фильмы дальше. Их же именно для этого и снимают.

Таубис - гендиректор Стройгрупп. Они построили Квартал 7, в котором мы живём. Не могла просто пройти мимо , простите , решила написать. Наши дома сданы с задержкой в полгода. Тоже был напряжённый момент, когда казалось, что стройку заморозили. Но нет, все доделали, ключи раздали , живём норм. Управляющая компания у нас тоже Стройгрупп, претензий не имеем, все устраивает. Желаю вам всем удачи )
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

   Этот фильм полная фальсификация! Первый корпус даже не введен в эксплуатацию. Документы вернули из кадастрового реестра. Ключи НИ ОДИН дольщик не получил. Смотрите фильмы дальше. Их же именно для этого и снимают.

Нам в Развилке такие фильмы вместо ключей уж точно не нужны. 

Получили ключи переселенцы и только одна дольщица получила ключи, Вы зайдите к ним на форум и поздравьте всех дольщиков с получением ключей, посмотрим, что Вам там ответят дольщики)

А там хоть кому то дали ключи, а здесь сроки постоянно переносят и какое здесь отличие от Сходни?
Сначало срок сдачи 2019 не сдали перенесли на 2021 тоже не сдали 2022 и также не сдадут.
Обратите внимание

Нам в Развилке такие фильмы вместо ключей уж точно не нужны.

Никто вас не спросит, покажут фильм и в ладоши будут хлопать.
*Ирина дольщица сходни* здесь написала а на форуме в сходне её нет. (Иришка подделка)

   Этот фильм полная фальсификация! Первый корпус даже не введен в эксплуатацию. Документы вернули из кадастрового реестра. Ключи НИ ОДИН дольщик не получил. Смотрите фильмы дальше. Их же именно для этого и снимают.

Не дали там НИКОМУ ключи. Не надо врать. Администрация фильм агитационный выпустила и все на этом.

Получили ключи переселенцы и только одна дольщица получила ключи, Вы зайдите к ним на форум и поздравьте всех дольщиков с получением ключей, посмотрим, что Вам там ответят дольщики)


Дольщица получили ключи и неустойку 1 500 000 руб. В ЖК «Три квартала» также получают неустойки. Заметьте все аффилированные дольщики не подали на неустойку.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210615_120451.jpg
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

  Во-певрых на фото решение суда, что еще не значит, что человек ПОЛУЧИЛ деньги. И где фото ее ключей и акта приема-передачи квартиры? Акт ввода дома в эксплуатацию? Где? У тебя тоже есть решение суда уже 10 лет и НИЧЕГО, кроме этой бестолковой бумаги ты НЕ получил.

   

Так если мы сменим застройщика то либо у нас будут иски к банкроту и мы ничего не получим, так как новый застрой не возьмет на себя эти долги. Либо, если он возьмет, то мы доведем и его до банкротства своими бесконечными исками. Что то тут не клеится. То, что выиграть суд о неустойке легко - ясно. А вот ГДЕ взять потом выигрыш? С кого? Лена со Сходни, чьим решением тут так трясут что то получила с Земинжконсалиа, которого и след простыл 4 года назад? Так нам зачем такая схема? Итог помоему всем очевиден.

Так если мы сменим застройщика то либо у нас будут иски к банкроту и мы ничего не получим, так как новый застрой не возьмет на себя эти долги. Либо, если он возьмет, то мы доведем и его до банкротства своими бесконечными исками. Что то тут не клеится. То, что выиграть суд о неустойке легко - ясно. А вот ГДЕ взять потом выигрыш? С кого? Лена со Сходни, чьим решением тут так трясут что то получила с Земинжконсалиа, которого и след простыл 4 года назад? Так нам зачем такая схема? Итог помоему всем очевиден.

Все кто подали иски получили деньги с застройщика ну или получат. 

Получат, когда достроит. Не переживай, мы свои иски получим. А ты нет.

Все кто подали иски получили деньги с застройщика ну или получат.

Дольщики которые подали иски в суд, до передачи объекта недвижимости будут получать ежедневную неустойку. Не слушайте троллей от застройщика которые пишут подавать иски потом...потом ничего не получишь.

Сейчас подаёшь иск в суд и больше потом на следующий период просрочки не нужно подавать иск. Расчет будет рассчитан до тех пор, пока не получишь квартиру!

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210602_085502.jpg
  • IMG_20210602_110327.jpg
Я думаю, если бы тебя кто то слушал тебе не надо было бы тут писать одно и тоже в 6-7 утра. Твоя настойчивость ясно указывает на недостаточный результат.

Я думаю, если бы тебя кто то слушал тебе не надо было бы тут писать одно и тоже в 6-7 утра. Твоя настойчивость ясно указывает на недостаточный результат.


Я думаю ясно одно, что просрочка достигла несколько лет и это указывает на толстую неустойку.

Я думаю, если бы тебя кто то слушал тебе не надо было бы тут писать одно и тоже в 6-7 утра. Твоя настойчивость ясно указывает на недостаточный результат.

   Тут же никто не призывает покупать квартиры, подписывать дополнительные соглашения с застройщиком или НЕ подавать на него в суд. Значит процес идет как надо и никого призывать не нужно. Или тут на форуме нет представителей застройщика. Иначе зачем ему платить деньги тем, кто ни к чему не призывает? 

    Призывы только к действиям ПРОТИВ застройщика, что указывает на то, что сторонников явно не хватает.

Я думаю ясно одно, что просрочка достигла несколько лет и это указывает на толстую неустойку.

Застройщик задержал строительство на несколько лет и никто не знает сколько ещё ждать свои квартиры. Неустойку дольщики требуют по закону и если есть желание то её можно потребовать с  застройщика через суд. Также с застройщика полагается и компенсация если дольщик снимал квартиру.

  Так если они ее сами все уже требуют, зачем так настойчиво их тут постоянно к этому понуждать? Даже странно. Они ж и так уже все в судах. Или нет?

  • Назад
  • Страница 3 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота