Подан иск в суд о признании ЖК Новая Развилка проблемным объектом!

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Нас не кинут, нам обязаны- 1 акт ,, балета ,, . Нас кинули, нам обязаны - 2 акт. Нас кинули , нам не обязаны - 3 акт. Мы всем обязаны - занавес.
Так и будет. До Венцаля не доплюнем, а Юру/таню/олю поблагодарим точно
лично. Все
Объявления

Так и будет. До Венцаля не доплюнем, а Юру/таню/олю поблагодарим точно
лично. Все

Давай-давай продвигай а лучше все темы продвинь. :smile:

Вам же сам Туровский сказал на каком-то собрании, что там обманутых почти нет, человек 25 это ерунда.

ЖК INDY TOWERS Скидка 7%5 мин пешком до МЦК "Зорге". Рядом множество школ, детский сад . Последний месяц льготной ипотеки!
ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!

А переселенцев скорей всего в другие дома заселят

Вам же сам Туровский сказал на каком-то собрании, что там обманутых почти нет, человек 25 это ерунда.

Тут далеко не 25 дольщиков, насколько я знаю, тут продано около 100 квартир, так что дольщиков тут намного больше, но надеюсь, что не обманутых, все долгострои достраивают, наш ЖК тоже достроят.

Обратите внимание
На дворе наступил 2050 год. Мы присутствуем на торжественной выдаче ключей дольщикам Н.Р. Седовласые внуки и внучки тех первых первопроходцев этой ,, слегка ,, затянувшейся стройки, не скрывая слез, получают заветные ключи. Бурно выражаются радость и восторг, не менее бурно и матерно ,, выражаются ,, те , кто дожил, все таки , до этого счастливого момента. Юра, Миша - вы ли это ветераны стройки ?. С праздником дорогие. !

Читаю и ловлю себя на мысли, как странно, что про меня сей индивид не чего не накарябал. Ан нет, кудой же без меня. )))

Тут далеко не 25 дольщиков, насколько я знаю, тут продано около 100 квартир, так что дольщиков тут намного больше, но надеюсь, что не обманутых, все долгострои достраивают, наш ЖК тоже достроят.

И такое есть,на одного дольщика оформлено по несколько квартир. Так что квартир оформлено более 100, а дольщиков всего 40 человек. В общем  инвесторы-вкладчики типо *базановой* просчитались///

На дворе наступил 2050 год. Мы присутствуем на торжественной выдаче ключей дольщикам Н.Р. Седовласые внуки и внучки тех первых первопроходцев этой ,, слегка ,, затянувшейся стройки, не скрывая слез, получают заветные ключи. 

Не говорите ерунду, никто не станет на столько лет затягивать строительство. Если бы выдали кредит и ИнвестСити продолжил бы строить, то вообще все намного быстрее было бы. Но даже если будет достраивать другой застрой, то точно не 30 лет.

Машенька, милейший Вы человек. Неужели Вы не почувствовали иронию в моих словах. Говорят, когда дела идут очень хреново, люди начинают шутить, и даже горько смеяться. Это тот случай. Понятно срок окончания стройки будет большой (это вам не Китай, где построили 60 эт. небоскреб, с отделкой, за 19 ДНЕЙ ).
Летом прошлого года подали административный иск о признании жк новая развилка проблемным объектом. В сентябре Видновский суд необосновано отказал нам в иске. В октябре прошлого года на решение Видновского суда подали апелляционную жалобу в Московский областной суд, несколько месяцев рассмотрение дела не назначают что за фигня

Машенька, милейший Вы человек. Неужели Вы не почувствовали иронию в моих словах. Говорят, когда дела идут очень хреново, люди начинают шутить, и даже горько смеяться. Это тот случай. Понятно срок окончания стройки будет большой (это вам не Китай, где построили 60 эт. небоскреб, с отделкой, за 19 ДНЕЙ ).

В принципе если нормально строить, то за полтора года можно построить и подготовить дома к сдаче, но вот только строить их пока никто не собирается, и это самое печальное.

В принципе если нормально строить, то за полтора года можно построить и подготовить дома к сдаче, но вот только строить их пока никто не собирается, и это самое печальное.

Дом развалится есть временной регламент не соблюдать. По времени монолитный дом строится от начало строительства и до окончания 2,5 года))) 

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Летом прошлого года подали административный иск о признании жк новая развилка проблемным объектом. В сентябре Видновский суд необосновано отказал нам в иске. В октябре прошлого года на решение Видновского суда подали апелляционную жалобу в Московский областной суд, несколько месяцев рассмотрение дела не назначают что за фигня

Пишите жалобу на председателя Видновского суда!!!! 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Дом развалится есть временной регламент не соблюдать. По времени монолитный дом строится от начало строительства и до окончания 2,5 года))) 

Бред полнейший, прежде, чем продолжат строительство, дом пройдет экспертизу, и если не будет никаких нарушений, его продолжат строить. Знаю, где дома простояли чуть ли не 10 лет и то их не снесли полностью, а лишь местами разобрали конструкцию и продолжили строить, сейчас дома уже сданы и при этом они очень хорошего качества.

Пишите жалобу на председателя Видновского суда!!!! 

В Ваших советах тут никто не нуждается, мы с Вами не в одной лодке, поэтому Вам все равно и на дольщиков и на стройку, наоборот, Вы с самого начала занимались только вредительством.

Ох, M@рия-FapToBаЯ, кто бы сомневался в том, что вы не в одной лодке ДОЛЬЩИКАМИ! )))

Чистую правду глаголите, вы в лодке с нерадивым застройщиком. Который всех кинул. В апреле уже будет ровно 2а года как стройка стоит! Благодаря вам, и вашему капитану с яхты БЕДА!

Странно, но по чему то, мой пост вышел как пост от гостя. 

Всем ангажированным от застройщика  можно кричать и топать ногами. )))

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов