Подан иск в суд о признании ЖК Новая Развилка проблемным объектом!

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 зато есть надежда на то, что стройку передадут другому застрою. 

Кому нужна Ваша надежда, жить надеждами это не жизнь, а полная ЖОПА)))) Вам представителю застройщика легко писать, а дольщикам что делать?? Как им дальше жить, оплачивать ипотеку за воздух??? А многие решили расшириться, свою квартиру продали и купили здесь, а здесь администрация Ленинского района и застройщик  "Инвестсити" мошенники!!!!!!!!!!!!! 

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Кому нужна Ваша надежда, жить надеждами это не жизнь, а полная ЖОПА)))) Вам представителю застройщика легко писать, а дольщикам что делать?? Как им дальше жить, оплачивать ипотеку за воздух??? А многие решили расшириться, свою квартиру продали и купили здесь, а здесь администрация Ленинского района и застройщик  "Инвестсити" мошенники!!!!!!!!!!!!! 

А Вы чем живете? Вредительством? Кому нужна тут Ваша писанина, которая превращает этот форум в мусорную свалку? Я так же, как и все остальные дольщики вложил сюда деньги и так же, как и все не знаю, что делать. И так же, как и все устал читать весь Ваш бред уже несколько лет.

Да нет, на столько точно не затянется, самое позднее года через три получим свои ключи. Если даже год займет банкротство ИнвестСити и выбор нового застроя, то два года на стройку более, чем достаточно.


Ни один новый застрой сюда не зайдет - эта жопа никому не нужна и причин масса: финансово невыгодно, надо делать экспертизу того что построенно оно все сыпется - надо сносить, администрация тут явно жуликоватая и ещё 100500 причин.

Ни один новый застрой сюда не зайдет - эта жопа никому не нужна и причин масса: финансово невыгодно, надо делать экспертизу того что построенно оно все сыпется - надо сносить, администрация тут явно жуликоватая и ещё 100500 причин.

Ни один застрой просто так не достраивает долгострои, Гранель  хотел взять на себя это строительство, но ИнвестСити вставили палки в колеса, нужно ждать их банкротство.

Скажите, а есть хоть какие то прогнозы, когда смогут признать этот объект проблемным, стройка ведь уже два года стоит, или это возможно только после банкротства застройщика?

А Вы чем живете? Вредительством? Кому нужна тут Ваша писанина, которая превращает этот форум в мусорную свалку? Я так же, как и все остальные дольщики вложил сюда деньги и так же, как и все не знаю, что делать. И так же, как и все устал читать весь Ваш бред уже несколько лет.

Спасибо Николаю Ивановичу, если бы ни он, мы  были бы тоже обманутыми дольщиками, благодаря его информации мы здесь не купили.

А вот из за таких ка Вы, люди плавают в дерьме. Фартовый, вы ужасный человек!

Обратите внимание

Спасибо Николаю Ивановичу, если бы ни он, мы были бы тоже обманутыми дольщиками, благодаря его информации мы здесь не купили.
А вот из за таких ка Вы, люди плавают в дерьме. Фартовый, вы ужасный человек!

Сам себя не похвалишь никто тебя не похвалит, а, юрген?

Спасибо Николаю Ивановичу, если бы ни он, мы  были бы тоже обманутыми дольщиками, благодаря его информации мы здесь не купили.

А вот из за таких ка Вы, люди плавают в дерьме. Фартовый, вы ужасный человек!

Жесть, при чем тут Фартовый то? Он как я поняла, тут тоже пострадавший, а вот Иваныч тут налил не мало грязи, он тоже внес свою лепту в то, что стройка остановилась. 

Сюда можно раз в полгода заходить, ничего нового, та же мыльная опера. Переливание из пустого в порожнее.

Иваныч, как всегда в своем репертуаре.

А вот Юру не видно, подустал что ли, или надоело, а может ему все же заплатили?

 

Так Юра и есть Иваныч. Так что все на месте.

Так Юра и есть Иваныч. Так что все на месте.

Юрий и Николай Иваныч, молодцы, а застройщик и его команда вместе с администрацией, никчемные позорные волки.

Жесть, при чем тут Фартовый то? Он как я поняла, тут тоже пострадавший, а вот Иваныч тут налил не мало грязи, он тоже внес свою лепту в то, что стройка остановилась.

Мария, грязь застройщик заслужил, он же кинул дольщиков в других ЖК, деньги взял, а квартиры не построил, вот вам и грязь по другому никак. Представьте он деньги с вас получил и строит на ваши деньги в другом месте. Как вам такая история?

Юрий и Николай Иваныч, молодцы, а застройщик и его команда вместе с администрацией, никчемные позорные волки.


Вот вам и Юрген!

Мария, грязь застройщик заслужил, он же кинул дольщиков в других ЖК, деньги взял, а квартиры не построил, вот вам и грязь по другому никак. Представьте он деньги с вас получил и строит на ваши деньги в другом месте. Как вам такая история?

Вы все правильно написали, поддерживаю вас полностью. Застройщик хавно)).

Мария, грязь застройщик заслужил, он же кинул дольщиков в других ЖК, деньги взял, а квартиры не построил, вот вам и грязь по другому никак. Представьте он деньги с вас получил и строит на ваши деньги в другом месте. Как вам такая история?

Поливать застроя грязью начали еще за долго до остановки строительства, если бы Вы были с самого начала на форуме, то знали бы об этом. Даже, когда стройка шла очень хорошо, они лили грязь и говорили, что ничего не строится. 

Поливать застроя грязью начали еще за долго до остановки строительства, если бы Вы были с самого начала на форуме, то знали бы об этом. Даже, когда стройка шла очень хорошо, они лили грязь и говорили, что ничего не строится. 

Мария, что значит поливать грязью ??? Застройщик кинул дольщиков в ЖК Сходня парк!!!!!! А стройка с самого начала так и не началась пишите правду!!!!!! Вы не дольщик Ваше мнение не учитывается !!! https://pronovostroy...о-инвестсити-и/

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Некоторые дольщики, уже подали не неустойку.
На неустойку*

Некоторые дольщики, уже подали не неустойку.

Как по мне, так сейчас не совсем то время, чтобы требовать с застроя деньги, пусть сначала темпы наладят, начнут нормально строить, потом уже и о неустойке можно подумать. Сейчас рубить сук на котором сидим, не стоит.

Жесть, при чем тут Фартовый то? Он как я поняла, тут тоже пострадавший, а вот Иваныч тут налил не мало грязи, он тоже внес свою лепту в то, что стройка остановилась.

Мария, вы не устали бред писать? Т.е Иваныч и я по вашему налили грязи. А уголовное дело на застройшика, я с Иванычем возбудил ?

Статья 159 ч.4 ( мошенничество) то есть хищение застройщиком денежных средств... Застройщик украл у дольщиков деньги, оставил граждан без денег и квартир.
  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов