Планировки квартир и гаража

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

В общем хочется обсудить ещё планировки, пока есть поэтажные планировки, посидел и посмотрел и решил, что в гаражах куда удачнее планировки чем в доме.

Гараж: http://xn--80aaafc3a...-plan-2-etazha/

С выбором планировок тут и правда не густо, все очень скромно и ничего экстраординарного нет, но как по мне двушка хороша, вполне себе стандартная

5832a85494c83_3.jpg

Объявления

А по какой цене места уже известно? Не виден документ что рядом с планировкой, все размыто, поделитесь информацией.  :smile:

 

Вот планировки дома №13 типовой этаж:

583581945b641_.jpg

двушка угловая интересной планировки, но не практична..

Это которая как бабочкой сделана?Там вроде длинный узкий коридор и очень маленькая кухня, что сейчас вообще редкость

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Это которая как бабочкой сделана?Там вроде длинный узкий коридор и очень маленькая кухня, что сейчас вообще редкость

Ну кухня не очень большая, а коридор большой и не нужен, только пройти в комнату. Я посмотрела, тут вообще планировки компактные, сразу видно что эконом класс. 

Никто не запрашивал планы квартир с примерными размерами?

Обратите внимание

Никто не запрашивал планы квартир с примерными размерами?

А это возможно?
Самому рчень интересно

А это возможно?
Самому рчень интересно

Даже и не знаю. Планы есть же у строителей. Хотя бы копировку.

Когда буду у них спрошу.

Никто не запрашивал планы квартир с примерными размерами?

Посмотрите на сайте в планировках, там расписаны размеры каждой комнаты....

5a213b52f1899_2.jpg

Посмотрите на сайте в планировках, там расписаны размеры каждой комнаты....

5a213b52f1899_2.jpg

Хотелось бы знать не площадь помещений ,а их размер.

Никто не запрашивал планы квартир с примерными размерами?

они все есть , с прописанными площадями комат и т.д.я сама видела

Хотелось бы знать не площадь помещений ,а их размер.

а что значит размер, даже в общепринятых планах БТИ идет площадь

а что значит размер, даже в общепринятых планах БТИ идет площадь

Размер помещения-от стенки до стенки,от двери до окна и т.д.

Строят то они не по площадям.

Хотелось бы знать не площадь помещений ,а их размер.

Ну так запросите у продавца офиса подробную планировку по всем размерам Вашей купленной квартиры...

должны предоставить.

Ну так запросите у продавца офиса подробную планировку по всем размерам Вашей купленной квартиры...

должны предоставить.

Просил. 

Завтраками кормят. При себе в офисе у них конечно же нет.

Мы так не запаривались с размерами :shok: Искали двушку, из конкретных желаний была только ванна побольше. Открыла сайт ЖК и элементарно нашла просто планировку с ванной больше 4кв и все) 

Размер помещения-от стенки до стенки,от двери до окна и т.д.

Строят то они не по площадям.

просто длину и ширину хотите знать? а разве такую информацию вообще дают? я знаю, что делают обмеры, но при приемке

Мы так не запаривались с размерами :shok: Искали двушку, из конкретных желаний была только ванна побольше. Открыла сайт ЖК и элементарно нашла просто планировку с ванной больше 4кв и все) 

а на район и инфраструктуру не обращали внимание, мне так это важно было, ну и планировка соответственно

а на район и инфраструктуру не обращали внимание, мне так это важно было, ну и планировка соответственно

 

Конечно, обращали. Муж за рулем, по магазинам меня возит, единственное - я особенно внимание обращала на транспорт, т к на работу своим ходом только)) Но там тьфу-тьфу все хорошо, остановка в двух шагах и от нее до метро близко  

Конечно, обращали. Муж за рулем, по магазинам меня возит, единственное - я особенно внимание обращала на транспорт, т к на работу своим ходом только)) Но там тьфу-тьфу все хорошо, остановка в двух шагах и от нее до метро близко  

так вот и я за рулем, мне с детьми иногда лишний раз не хочется ездить куда-то за покупками. лучше бы все рядом, в шаговой доступности

  • Лисенок79 это нравится
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота