Планировки квартир и гаража

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

так вот и я за рулем, мне с детьми иногда лишний раз не хочется ездить куда-то за покупками. лучше бы все рядом, в шаговой доступности

Если совсем элементарно, то конечно в шаговой доступности и аптеки, и магазины продуктовые есть) Прям у дома Магнит, по моему. Отделения банков тоже недалеко) Такой, первой необходимости, все есть. Пошопиться если только в вегас, но и он близко, чему я кстати оч рада))

  • MARK1 это нравится

просто длину и ширину хотите знать? а разве такую информацию вообще дают? я знаю, что делают обмеры, но при приемке

Да, это можно узнать в офисе продаж, кроме того в дду должен быть подробная планировка с размерами стен

Объявления

Да, это можно узнать в офисе продаж, кроме того в дду должен быть подробная планировка с размерами стен


Нет в ДДУ планировки с размерами

Да, это можно узнать в офисе продаж, кроме того в дду должен быть подробная планировка с размерами стен

да наврятли, в дду площадь идет. в офисе тоже сонные сидят. это точно можно узнать когда БТИ замерять придет, то есть когда корпуса построены будут

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Нет в ДДУ планировки с размерами

В примере ДДУ, который указан на сайте, там да, размеров нету, но когда Вы покупаете квартиру, то там эта информация должна быть указана 

В примере ДДУ, который указан на сайте, там да, размеров нету, но когда Вы покупаете квартиру, то там эта информация должна быть указана 

Чуточку не так.

Вы покупаете квартиру № ???  общей площадью ???

А размеры квартиры есть в проекте... согласно которого ведётся строительство. 

В ДДУ указано в пункте 1.3. Проектная общая площадь Квартиры – сумма общей площади Квартиры, определённая в соответствии с проектной документацией на Многоквартирный дом, включающая в себя сумму площадей .....  ну и т.д.

Обратите внимание
В примере ДДУ, который указан на сайте, там да, размеров нету, но когда Вы покупаете квартиру, то там эта информация должна быть указана

Повторюсь, у меня в дду нет размеров

Повторюсь, у меня в дду нет рармеров

Я про это и написал. 

Сошлись на достаточно простой планировке, т к нужны были две комнаты примерно одинакового размера : нам с женой и сыну. 

В общем хочется обсудить ещё планировки, пока есть поэтажные планировки, посидел и посмотрел и решил, что в гаражах куда удачнее планировки чем в доме.

Гараж: http://xn--80aaafc3a...-plan-2-etazha/

За всё время  существования застройщика инвестсити (2010) ничего не построено, два уголовных дела завели!

За всё время  существования застройщика инвестсити (2010) ничего не построено, два уголовных дела завели!

Немного построили, вот посмотри:

Прикрепленные изображения

  • IMG_20230120_095515.jpg
  • IMG_20230120_100708.jpg
  • post-71183-0-12066700-1670223411.jpeg

За всё время  существования застройщика инвестсити (2010) ничего не построено, два уголовных дела завели!

Построил 4 каркаса и завели на застройщика и два уголовных дела. Долгострой : сроки сдачи постоянно переносят !  По инфраструктуре строительство не начато!

Построил 4 каркаса и завели на застройщика и два уголовных дела. Долгострой : сроки сдачи постоянно переносят !  По инфраструктуре строительство не начато!

Повнимательнее изучите фото!))

 и завели на застройщика и два уголовных дела. 

Все же понимают, что это не я, а Юра писал

Повнимательнее изучите фото!))

4 дома недостроенных и неадекватный менеджер за дольщиков https://pronovostroy...илка/?p=1676600

 

Просили стихи? Без проблем! 
 
О, менеджер из Инвест-сити,
Пиши, ты только нам пиши!
Твои посты – как лучик солнца
В полярном Мурманске в ночи.
 
Внушаешь «новым» ты клиентам,
Что счастье все же впереди.
Еще чуть-чуть, еще – полгода,
И все получим мы ключи!
 
С такой уверенностью твердой
Поспорить трудно, трепещи,
Обманутый Ж. Юрий дольщик,
Что ждет уж пятый год судьбы.
 
И вы, здесь засланные боты
Бегите с сайта поскорей,
А то мешаете работе,
И отбиваете людей!
 
Вложились все мы здесь не слабо,
Здесь – миллиарды на кону,
Но восемь лет квартир в Развилке
Нам не видать, как днем звезду...

 

это не стихи. это с березовой аллеи своровано. Стихи пенсионер писал, да перестал. Потух

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота