Подан иск в суд о признании ЖК Новая Развилка проблемным объектом!

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ох, M@рия-FapToBаЯ, кто бы сомневался в том, что вы не в одной лодке ДОЛЬЩИКАМИ! )))

Чистую правду глаголите, вы в лодке с нерадивым застройщиком. Который всех кинул. В апреле уже будет ровно 2а года как стройка стоит! Благодаря вам, и вашему капитану с яхты БЕДА!

Вы уже полнейшую чушь пишите, при чем тут вообще дольщики? Нас всех кинул застрой, но ничего мы и с этой бедой справимся, в любом случае наши дома достроят. 

Вы уже полнейшую чушь пишите, при чем тут вообще дольщики? Нас всех кинул застрой, но ничего мы и с этой бедой справимся, в любом случае наши дома достроят.

В любом случае наши дома достроят, а если этот случай растянется на десяток лет.?
Кинули дольщиков администрация и вороватый застройщик, а помогали в этом лично Мария-Фартовая.
Жк проблемным признают.
Объявления

В любом случае наши дома достроят, а если этот случай растянется на десяток лет.?
Кинули дольщиков администрация и вороватый застройщик, а помогали в этом лично Мария-Фартовая.
Жк проблемным признают.

Ждите лет 10-15...

В любом случае наши дома достроят, а если этот случай растянется на десяток лет.?
Кинули дольщиков администрация и вороватый застройщик, а помогали в этом лично Мария-Фартовая.
Жк проблемным признают.

Вы в своем уме? Я сюда вложила свои деньги и как и все остальные дольщики больше всего заинтересована в том, чтобы наш ЖК достроили и сдали. На десяток лет точно не растянется, максимум еще 2-3 года.

МИРАПОЛИС на Проспекте Мира.Скидки до 10% в июне! Бизнес-класс от 7,5 млн р. Просторные лобби. Высокие потолки. 7 парков рядом.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Троль те дальше мария - фартовая, вам представителю от застройщика мона.)))

Ждите лет 10-15...

Да нет, на столько точно не затянется, самое позднее года через три получим свои ключи. Если даже год займет банкротство ИнвестСити и выбор нового застроя, то два года на стройку более, чем достаточно.

Обратите внимание

Да нет, на столько точно не затянется, самое позднее года через три получим свои ключи. Если даже год займет банкротство ИнвестСити и выбор нового застроя, то два года на стройку более, чем достаточно.

Чем жк развилка лучше других долгостроев, везде по долгу строят и здесь тоже долго будет идти стройка.

Чем жк развилка лучше других долгостроев, везде по долгу строят и здесь тоже долго будет идти стройка.

Никто и не говорит, что за год построят, но уж точно не десятилетиями строить будут. Года три точно ждать придется, может даже чуть больше, но не 10-15 лет.

Никто и не говорит, что за год построят, но уж точно не десятилетиями строить будут. Года три точно ждать придется, может даже чуть больше, но не 10-15 лет.

Вашим словам грош цена, застройщик написал заявление о банкротстве!!! 

Общая информация № Дела А41-16322/2020 Суд АС Московской области Первичный документ Заявление о признании должника банкротом Дата поступления 12.03.2020 Истец ифнс 22 по МО Ответчик ООО "ИНВЕСТСИТИ" (ИНН: 7724743980 ОГРН: 1107746289606) Третьи лица   Судьи Шевырина П. В.
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

 

Вашим словам грош цена, застройщик написал заявление о банкротстве!!! 

Общая информация № Дела А41-16322/2020 Суд АС Московской области Первичный документ Заявление о признании должника банкротом Дата поступления 12.03.2020 Истец ифнс 22 по МО Ответчик ООО "ИНВЕСТСИТИ" (ИНН: 7724743980 ОГРН: 1107746289606) Третьи лица   Судьи Шевырина П. В.

 

Юра, ты  неграмотен. Истец - ИФНС 22. 

Тебе,  поясню. Что истец - это тот, кто подал заявление. А ты пишешь, что инвестсити сам подал. 

Ну не понимаешь не бельмеса ну чего суешься?!

Юра, ты  неграмотен. Истец - ИФНС 22. 

Тебе,  поясню. Что истец - это тот, кто подал заявление. А ты пишешь, что инвестсити сам подал. 

Ну не понимаешь не бельмеса ну чего суешься?!

Николай Иванович меня зовут !!! Ваш дебилизм не лечится и мне не важно, что и кто написал, застройщик  Инвестсити "БАНКРОТ" 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Николай Иванович меня зовут !!! Ваш дебилизм не лечится и мне не важно, что и кто написал, застройщик  Инвестсити "БАНКРОТ" 

Застройщик намеренно банкротит свою компанию, свои сливки он уже снял. 

Николай Иванович меня зовут !!! Ваш дебилизм не лечится и мне не важно, что и кто написал, застройщик  Инвестсити "БАНКРОТ" 

Тот случай, когда возраст пришел, а ум так и не появился? 

Ну хоть "банкрот" догадался в кавычки взять)) чтобы все поняли, что ты врешь

ифнс для тупых банкротит даже если задолженность три копейки, найдут и погасят долг. развилки это как элитка, невозможно не продать

Николай Иванович меня зовут !!! Ваш дебилизм не лечится и мне не важно, что и кто написал, застройщик  Инвестсити "БАНКРОТ" 

Пока нет решения суда, ИнвестСити не банкрот. Но это наверняка неизбежно. В принципе, чем быстрее их признают банкротом, тем быстрее начнется наша стройка, а то стоит все мертво, так хоть какой выход будет.

а чем лучше? при банкротстве квартиру не получишь только деньги и от продажи недостроя, и то если конкурсный тебя в очередь поставит в течение месяца, с саму лачугу не продаст себе же за три копейки. вот дурья башкка

а чем лучше? при банкротстве квартиру не получишь только деньги и от продажи недостроя, и то если конкурсный тебя в очередь поставит в течение месяца, с саму лачугу не продаст себе же за три копейки.

То есть по Вашему лучше, если все так и останется? При банкротстве ни квартиру ни деньги не получишь, это верно, зато есть надежда на то, что стройку передадут другому застрою. 

а в чем надежда и кому? конкурсному, тому да, тот напилит

а в чем надежда и кому? конкурсному, тому да, тот напилит

Странный Вы человек, однако. Понятно теперь почему Вы тут надеетесь получить жилье за копейки, видимо Вы только и можете что приобрести жилье в долгострое, так как в строящемся ЖК Вам купить не судьба. Пытаетесь наживиться на чужом горе. 

M@рия-FapToBаЯ, неугомонный вы наш представитель от застройщика. )))
Не надоело вам писать под разными никами?
Двуликий  ЯАНУС. )))
Сама пишет, сама отвечает.
  • Николай Иваныч это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов