Паркинг, стоянки

У кого есть какая то информация по автостоянкам, паркингам, а также ценам на машиноместа? У меня в семье две машины, так что меня этот вопрос очень интересует.

В комплексе будет 7 двухэтажных подземных паркингов общей вместимостью на 1190, а так же будут автостоянки на 615 машиномест.

По стоимости мест пока ни чего не известно, но надеюсь не очень дорого будет. 

Объявления Все объявления

Такое количество паркингов и автостоянок должно хватить, надеюсь,

с учетом того что не у всех будут машины и не все будут покупать места в паркинге...

Как думаете какую цену выставят за м/м ?

Такое количество паркингов и автостоянок должно хватить, надеюсь,

с учетом того что не у всех будут машины и не все будут покупать места в паркинге...

Как думаете какую цену выставят за м/м ?

 

Как правило если строят отдельное здание для парковки, то цену  там не заламывают.

В конце концов это не так удобно, как на лифте подняться сразу домой

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Как правило если строят отдельное здание для парковки, то цену  там не заламывают.

В конце концов это не так удобно, как на лифте подняться сразу домой

Хорошо бы чтоб не заломили, а для старта поставили от 400-500к. максимум,

тогда можно было бы и взять, если построят конечно....

Где вы увидели 7 паркингов в разрешении на 3 дома? В разрешении нет ни одного отдельностоящего паркинга - только 3 дома и всё, а то что в общем проекте - стоит на месте старой парковки, которая всегда была битком, сейчас все на головах друг у друга паркуются, заезжайте к нам вечерком и посмотрите есть ли места где у домов ближайших. По проекту во дворах карманы на ~20 машин и запланированных уличных парковок не хватит - просто сядьте и пересчитайте места на картинке проекта с сайта администрации района под нормативы потом помножте на 1.5, потому что нормативы у нас не соответствуют реальности немного и всё увидите
Обратите внимание

Где вы увидели 7 паркингов в разрешении на 3 дома? В разрешении нет ни одного отдельностоящего паркинга - только 3 дома и всё, а то что в общем проекте - стоит на месте старой парковки, которая всегда была битком, сейчас все на головах друг у друга паркуются, заезжайте к нам вечерком и посмотрите есть ли места где у домов ближайших. По проекту во дворах карманы на ~20 машин и запланированных уличных парковок не хватит - просто сядьте и пересчитайте места на картинке проекта с сайта администрации района под нормативы потом помножте на 1.5, потому что нормативы у нас не соответствуют реальности немного и всё увидите

А поблизости есть где гаражи чтоб в аренду взять либо купить? Или проблема с парковками такая глобальная, что паркуются все кто куда приткнется? 

А поблизости есть где гаражи чтоб в аренду взять либо купить? Или проблема с парковками такая глобальная, что паркуются все кто куда приткнется? 

 

Думаю где были - все уже куплены, раз на головах друг у друга паркуются. 

Откуда тогда информация о 7 подземных паркингах?

Есть гаражный кооператив, но до него 15 минут пешком( и там продают гаражи) И да был платный паркинг, возле 34 дома, полностью забитый, и его буквально недавно разобрали дней 5 назад) Есть еще два платных(один возле пруда, другой на *поле чудес-это где храм*, но они маленькие мож на 50 машиномест каждый. Так что с парковкой туго, хотя стало гораздо легче когда ракушки убрали.

Есть гаражный кооператив, но до него 15 минут пешком( и там продают гаражи) И да был платный паркинг, возле 34 дома, полностью забитый, и его буквально недавно разобрали дней 5 назад) Есть еще два платных(один возле пруда, другой на *поле чудес-это где храм*, но они маленькие мож на 50 машиномест каждый. Так что с парковкой туго, хотя стало гораздо легче когда ракушки убрали.

 

Ну был бы этот кооператив поближе - можно было бы подумать о приобретении.

Но вкладываться в него и ходить лишние полчаса в день не хочется вовсе

А подземный паркинг?

А подземный паркинг?

Я слышал что парко места в аренду сдаваться будут а не в продажу.

А подземный паркинг?

слышала по поводу этого…говорили, что будет 7 подземных паркингов

слышала по поводу этого…говорили, что будет 7 подземных паркингов

Под тринадцатым домом оборудуется двухуровневый подземный паркинг на 126 м/м, в проектной декларации ему присвоен номер 13А. К слову, подземных паркингов в Комплексе будет шесть, кроме того, Застройщик планирует построить еще одну многоуровневую парковку, тем самым доведя общее количество паковочных мест до 2 200.

Так же мне и менеджеры говорили.

Я так понимаю что это количество машиномест на все очереди строительства в совокупности. А третья очередь относительно далеко от 1 и 2й. И как будут распределены паркинги вот это вопрос.

  • Юка это нравится

Под тринадцатым домом оборудуется двухуровневый подземный паркинг на 126 м/м, в проектной декларации ему присвоен номер 13А. К слову, подземных паркингов в Комплексе будет шесть, кроме того, Застройщик планирует построить еще одну многоуровневую парковку, тем самым доведя общее количество паковочных мест до 2 200.

 

А я как-то думал что во всех паркингах будет одинаковое количество мест (по 170)

Видимо планы изменились

Под тринадцатым домом оборудуется двухуровневый подземный паркинг на 126 м/м, в проектной декларации ему присвоен номер 13А. К слову, подземных паркингов в Комплексе будет шесть, кроме того, Застройщик планирует построить еще одну многоуровневую парковку, тем самым доведя общее количество паковочных мест до 2 200.

Так же мне и менеджеры говорили.

Я так понимаю что это количество машиномест на все очереди строительства в совокупности. А третья очередь относительно далеко от 1 и 2й. И как будут распределены паркинги вот это вопрос.

То есть я правильно понял, что на строительство трех домов, будет  построен только один подземный паркинг в 13 корпусе? А в 11, который еще не начали строить и в 12, который уже строится паркинга не будет? То есть получается, что на три дома будет только 170 машиномест? Если так, то это конечно очень мало. А для домов первой очереди наземной парковки не предусмотрено? 

То есть я правильно понял, что на строительство трех домов, будет  построен только один подземный паркинг в 13 корпусе? А в 11, который еще не начали строить и в 12, который уже строится паркинга не будет? То есть получается, что на три дома будет только 170 машиномест? Если так, то это конечно очень мало. А для домов первой очереди наземной парковки не предусмотрено? 

Хорош панты колотить, позвони застройщику и узнай. Сам задаёт вопросы и сам отвечает........ :fool: 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

То есть я правильно понял, что на строительство трех домов, будет  построен только один подземный паркинг в 13 корпусе? А в 11, который еще не начали строить и в 12, который уже строится паркинга не будет? То есть получается, что на три дома будет только 170 машиномест? Если так, то это конечно очень мало. А для домов первой очереди наземной парковки не предусмотрено? 

Ну да правильно поняли. Наземная парковка у 12 корпуса.

Я слышал что парко места в аренду сдаваться будут а не в продажу.

Если честно, то впервые об этом слышу, сейчас во всяком случае по поводу того, что места будут сдаваться в аренду мне никто не говорил, даже прогнозы пока никакие не делают. Мне кажется застройщику выгоднее продать места, нежели сдавать в аренду, как думаете? Наврятли они станут строить паркинг в ущерб себе

Если честно, то впервые об этом слышу, сейчас во всяком случае по поводу того, что места будут сдаваться в аренду мне никто не говорил, даже прогнозы пока никакие не делают. Мне кажется застройщику выгоднее продать места, нежели сдавать в аренду, как думаете? Наврятли они станут строить паркинг в ущерб себе

Аренда-постоянная прибыль.

Продажа-единовременная.

И там ,и там выгода.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота