Флудилка

  • Назад
  • Страница 3 из 244
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Таа я не про вас,и не про Василия.Про николашу все.Решила перебраться,да

"Стесняюсь спросить"(с) к\ф Солдаты

А как же ваша ненависть к варварской Московии?!

"Стесняюсь спросить"(с) к\ф Солдаты
А как же ваша ненависть к варварской Московии?!

А зачем всех под одну гребёнку? Нацизм?)
Объявления Все объявления

Не не не, о чём вы?!

Просто сдаётся мне, что я лично, и много лет, знаю Madam Broshka.

Это "первый независимый форум о новостройках" :cray: ​зачем удаляете? Ладно свяжусь с вашей администрацией 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Это "первый независимый форум о новостройках" :cray: ​зачем удаляете? Ладно свяжусь с вашей администрацией 


Спасибо админам!!! Поняли наконец, что это неадекват.

А таким если не хамить, они не понимают.

Вас кто то назначал наиглавнейшим ХАМОМ?!

Или вы по собственной инициативе таковым являетесь?!

Маниторный Ани́ка-во́ин!

 

"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"(с)  И. А. Крылов
 
КУДА СМОТРИТ АДМИНИСТРАЦИЯ! Ну вот честно, надоело читать хабальные речи сего субъекта. 
  • Николай Иваныч это нравится
Обратите внимание

 

КУДА СМОТРИТ АДМИНИСТРАЦИЯ! Ну вот честно, надоело читать хабальные речи сего субъекта. 

 

Михаил, вы с Николаем Ивановичем заполонили половину тем на этом форуме, при том что ни он ни вы не являетесь дольщиком ЖК. И вот подумайте кому больше надоело кого читать?
 

  • Юка и Людмила К это нравится

Михаил, вы с Николаем Ивановичем заполонили половину тем на этом форуме, при том что ни он ни вы не являетесь дольщиком ЖК. И вот подумайте кому больше надоело кого читать?
 

Тоже самое адресую и к вам, вы сами не являетесь дольщиком сего ЖК, с ваших же слов. Однако вы вставляете свои 3коп.

«В чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь» (с)

 

Заметь те! Сей субъект хамит и оскарбляет на право и налево, что запрещено правилами форума. Если вы этого не видите или по какой то причине не хотите видеть, что ж, мне и добавить к этому не чего. Посему я и обращаюсь к админам сего форума. А высказывать своё мнение.....,  по тому или иному вопросу....., не запрещено не кому. Особенно если это не нарушает правила.

  • Николай Иваныч это нравится

Тоже самое адресую и к вам, вы сами не являетесь дольщиком сего ЖК, с ваших же слов. Однако вы вставляете свои 3коп.

 

Ну я и не скрываю, что я не дольщик Новой развилки. И вставляю ровно по 3 копейки, не больше )

Как и Я!

Как и Я!

Вы не дольщик и даже не потенциальный покупатель, тогда для чего Вы здесь всем навязываете свое мнение? Люди купили здесь жилье и по моему вполне логично, что им не приятно, когда каждый день их стройку ставят под сомнение. Вам не мешало бы начать уважать чужой выбор, и перестать нагнетать обстановку, стройка идет, динамика есть, до сдачи еще уйма времени

  • Людмила К это нравится

Вы не дольщик и даже не потенциальный покупатель, тогда для чего Вы здесь всем навязываете свое мнение? Люди купили здесь жилье и по моему вполне логично, что им не приятно, когда каждый день их стройку ставят под сомнение. Вам не мешало бы начать уважать чужой выбор, и перестать нагнетать обстановку, стройка идет, динамика есть, до сдачи еще уйма времени

Я этого не когда и не скрывал! Что  на данный момент я не являюсь дольщиком. И в отличии от вас, зарегистрировавшейся (гося) в январе сего года, я отслеживаю сей объект с самого начала строительства. И если б вы были чуточку внимательней к моим постам, то наверное бы прочли по какой причине я это делаю(отслеживаю), и по какой причине я отказался пока покупать здесь квартиру. Каждому вновь прибывшему я не готов объяснять всё с самого начала.

Всё есть на форуме, "Ищите и обрящете"(с) 

"Стесняюсь спросить"(с) А откуда у вас такая информация о моих планах не быть потенциальным покупателем?

Я ни где такого не говорил, может быть я лично вам это сказал?!  Что то тоже не припоминаю. Следовательно ваши слова  ЯВЛЯЮТСЯ ДЕЗИНФОРМАЦИЕЙ! Сиречь ЛОЖЬЮ! 

"Не аккуратненько как то"(с)  

Далее! Что значит навязываю своё мнение? Высказываю свою точку зрения, Да! Сие факт.

Кстати как и все остальные на этом форуме.

А если это кому то не нравиться........, ну извините, моё мнение не обязательно должно совпадать с мнением остальных. Их выбор в покупке квартир,  это их выбор, у всех своя голова есть.   Но и своё мнение, о ходе строительства, я подстраивать под общественное мнение не буду. Если стройка движется ни шатко ни валко, на данный момент, я так и говорю, ни шатко ни валко.

Даже если это кому то не нравиться. 

  • Николай Иваныч это нравится

Вы не дольщик и даже не потенциальный покупатель, тогда для чего Вы здесь всем навязываете свое мнение? Люди купили здесь жилье и по моему вполне логично, что им не приятно, когда каждый день их стройку ставят под сомнение. Вам не мешало бы начать уважать чужой выбор, и перестать нагнетать обстановку, стройка идет, динамика есть, до сдачи еще уйма времени

А что же если всё так хорошо, то в соседней теме обсуждают, как у застройщика плохо идут дела, что один из его объектов стоит с 2016 года.

А что же если всё так хорошо, то в соседней теме обсуждают, как у застройщика плохо идут дела, что один из его объектов стоит с 2016 года.

А вы всему верите, что в интернете пишут? Люди способны перевернуть все на свете. На этом же форуме есть тема того объекта, он еще летом 2017 строился, как говорят. И эти же самые личности признавали, что застройщик у нас другой.

Вас кто то назначал наиглавнейшим ХАМОМ?!
Или вы по собственной инициативе таковым являетесь?!
Маниторный Ани́ка-во́ин!
 
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"(с)  И. А. Крылов
 
КУДА СМОТРИТ АДМИНИСТРАЦИЯ! Ну вот честно, надоело читать хабальные речи сего субъекта. 

Пока неадекваты будут необоснованно хаять мой ЖК, буду хамить

А вы всему верите, что в интернете пишут? Люди способны перевернуть все на свете. На этом же форуме есть тема того объекта, он еще летом 2017 строился, как говорят. И эти же самые личности признавали, что застройщик у нас другой.

А кому верить? Застройщику, и тому, что он пишет у себя на сайте? Или хорошим отзывам на форуме? Интернет это обширная сеть и если захотеть найти инфу, её найдёшь! И я нашла, так у этого застройщика проблем не мало, и на знаменитом сайте о новостройках, у этого застройщика всего одна звезда. Думаю, это о чем-то говорит

А кому верить? Застройщику, и тому, что он пишет у себя на сайте? Или хорошим отзывам на форуме? Интернет это обширная сеть и если захотеть найти инфу, её найдёшь! И я нашла, так у этого застройщика проблем не мало, и на знаменитом сайте о новостройках, у этого застройщика всего одна звезда. Думаю, это о чем-то говорит


Ну так не покупайте ничего, ищите в другом ЖК. Я вижу что вы как и Иванович любитель подлить грязи без фактов. Незаинтересованные люди таким не занимаются. Тот кому чем то не нравится ЖК и застройщик пройдёт мимо и не будет месяцами тут коментить. Вы тут уже больше недели негативите, следовательно интерес какой то есть)))

Пока неадекваты будут необоснованно хаять мой ЖК, буду хамить

Маниторный  Ани́ка-во́ин  :rofl:

Ликбез: Ани́ка-во́ин (греч. ἀνίκητος — «непобедимый») — герой русского народного стиха об Анике и Смерти. В переносном смысле означает человека, который хвастается лишь вдалеке от опасности.

Маниторный  Ани́ка-во́ин  :rofl:
Ликбез: Ани́ка-во́ин (греч. ἀνίκητος — «непобедимый») — герой русского народного стиха об Анике и Смерти. В переносном смысле означает человека, который хвастается лишь вдалеке от опасности.

А в чём связь то? Была бы возможность похамил бы вблизи)))

Во во и я о том же! )))

Хамить, прячась за монитором, ума много не нать! )))

  • Назад
  • Страница 3 из 244
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота