Флудилка

  • Назад
  • Страница 5 из 244
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Как раз внимателен, более чем.
Как всегда  вы в своём репертуаре. Все кто с вашим мнением не согласен, тот террорист  и т.д. и т.п. Один вы д’Артанья́н!
Упс! Звеняй те, запамятовал, маниторный  Ани́ка-во́ин )))

Я своё мнение не навязываю ни кому. В отличии от вас.
Я смотрю как раз вы михаил у нас воин диванный. Обязательно что то нужно вякнуть и как всегда не по теме)))

Я своё мнение не навязываю ни кому. В отличии от вас.
Я смотрю как раз вы михаил у нас воин диванный. Обязательно что то нужно вякнуть и как всегда не по теме)))

"Складно звонишь."(с) к\ф "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ"

 

Если вы,  василий, считаете что не навязываете своё мнение другим,  то это далеко от правды. Причём, иной раз, преподносите это в вашей  хамской манере. Складывается впечатление,  что у вас большие пробелы в воспитании.

Вякать и хамить, можете только вы.

 

"С тобой, свинья, не гавкает, а разговаривает капитан Жеглов."(с) к\ф "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ"

Объявления

"Складно звонишь."(с) к\ф "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ"
 
Если вы,  василий, считаете что не навязываете своё мнение другим,  то это далеко от правды. Причём, иной раз, преподносите это в вашей  хамской манере. Складывается впечатление,  что у вас большие пробелы в воспитании.
Вякать и хамить, можете только вы.
 
"С тобой, свинья, не гавкает, а разговаривает капитан Жеглов."(с) к\ф "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ"

И что я кому навязывал?

"Складно звонишь."(с) к\ф "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ"
 
Если вы,  василий, считаете что не навязываете своё мнение другим,  то это далеко от правды. Причём, иной раз, преподносите это в вашей  хамской манере. Складывается впечатление,  что у вас большие пробелы в воспитании.
Вякать и хамить, можете только вы.
 
"С тобой, свинья, не гавкает, а разговаривает капитан Жеглов."(с) к\ф "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ"

Вставлять цитаты из фильмов в каждый пост, использовать давно забытые слова... как то это странно. Ещё более странно ваше присутствие на форуме, так как вы сами признались что не имеете никаких интересов к этому ЖК.
У вас какие то серьёзные комплексы? Вы неудачник и пытаетесь раелизовать себя хоть как то тут? Поделитесь, что вы тут делаете и зачем так активно участвуете в обсуждениях.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Стройка может встать в любой момент.

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Дорогие наши мужчины и будущие соседи, я смотрю Вы даже в свой собственный праздник не отдыхаете и все спорите))) Пользуясь случаем, хочу  поздравить вас с Днем Защитника Отечества! Крепкого семейного тыла Вам, побед на всех фронтах жизни и богатырского  здоровья!

  • Михаил! это нравится
Обратите внимание

Стройка может встать в любой момент.

А Вы то чего так переживаете?! Вы ведь не дольщик, и не собираетесь им становиться. Вам вообще все до лампочки, Вы ничего не потеряете.

Стройка может встать в любой момент.


Конечно может.

Дорогие наши мужчины и будущие соседи, я смотрю Вы даже в свой собственный праздник не отдыхаете и все спорите))) Пользуясь случаем, хочу  поздравить вас с Днем Защитника Отечества! Крепкого семейного тыла Вам, побед на всех фронтах жизни и богатырского  здоровья!


Спасибо!

Дорогие наши мужчины и будущие соседи, я смотрю Вы даже в свой собственный праздник не отдыхаете и все спорите))) Пользуясь случаем, хочу  поздравить вас с Днем Защитника Отечества! Крепкого семейного тыла Вам, побед на всех фронтах жизни и богатырского  здоровья!


Огромное спасибо!

Конечно может.

Как в ЖК Сходня Парк  начали строить и не достроили 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Как в ЖК Сходня Парк  начали строить и не достроили 


Так же как объекты су155,так же как жк город счастья, и многие другие...
  • КВ. это нравится

1)Вставлять цитаты из фильмов в каждый пост, использовать давно забытые слова... как то это странно.

2)Ещё более странно ваше присутствие на форуме, так как вы сами признались что не имеете никаких интересов к этому ЖК.

3)У вас какие то серьёзные комплексы? Вы неудачник и пытаетесь раелизовать себя хоть как то тут? Поделитесь, что вы тут делаете и зачем так активно участвуете в обсуждениях.

1) "Не учите меня жить, лучше помогите материально".(С) К\Ф  "Москва слезам не верит"

 Мне не тяжело, я могу пояснить, IQ у всех разное, и кто то, что то, может не до понимать. 

Семи цитатами я отвечаю вам на ваши выпады и вопросы в мой адрес. 

 

2)ВОТ ВИДИТЕ....., ВЫ ОПЯТЬ ВРЁТЕ!,

Или не достоверно цитируете меня, что одно и тоже по факту.

Дословно: Я всегда говорил и говорю, что: Сей объект мне интересен, и по сему я отслеживаю ход строительства!

 

3)По поводу каких то там комплексов и т.д. и т.п.  Вы хто, дохтур?! А с какой целью интиресуетесь?! 

Если застройщик постоянно переносит сроки строительство, полагаю что  есть повод задуматься.

Если Николая Иваныча посылают даже в проблемном ЖК "Сходня парк"-участники форума,полагаю, что действительно есть повод задуматься.
Особенно Николаю Иванычю.
  • Людмила К это нравится

Если Николая Иваныча посылают даже в проблемном ЖК "Сходня парк"-участники форума,полагаю, что действительно есть повод задуматься.
Особенно Николаю Иванычю.

Я этого не увидел. https://pronovostroy...ня-парк/page-65

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Я этого не увидел.

Я в этом и не сомневался.
На основной вопрос так и не ответите? Какое Вы имеете отношение ...?

Почитала посты выше про фирму застройщика и волосы дыбом!  :shok: Почему их до сих пор не привлекли к уголовной ответственности за такие махинации? Почему дали разрешение на новый проект, чтоб снова облапошивали людей? 

И кто покупает у них квартиры зная такую историю фирмы? 

Заносят как надо.

 

Я в этом и не сомневался.
На основной вопрос так и не ответите? Какое Вы имеете отношение ...?

Может Вам паспортные данные мои выложить? Я же Вас  не спрашиваю кто Вы такая?

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Заносят как надо.
 

Может Вам паспортные данные мои выложить? Я же Вас  не спрашиваю кто Вы такая?

Давайте покажите.
Сами предложили.
Спалились на ровном месте))))

А поче у вы все мои высказывания примеряете на себя? Я вообще то никого не упоминал и о вас даже не думал.

Вот кто сел в лужу....., так это вы. В очередной раз.

Во первых, это я упомянул про Гос. комиссию, апосля чего  KARABAGLI  адресовал(а) мне  следующий вопрос. Вы же поспешили представить меня в тёмном цвете ответив на сей вопрос в истинно вашей манере. Вот как то так. 

  • Назад
  • Страница 5 из 244
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота