Флудилка

  • Назад
  • Страница 6 из 244
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Вот кто сел в лужу....., так это вы. В очередной раз.
Во первых, это я упомянул про Гос. комиссию, апосля чего  KARABAGLI  адресовал(а) мне  следующий вопрос. Вы же поспешили представить меня в тёмном цвете ответив на сей вопрос в истинно вашей манере. Вот как то так.

Я не отвечал ни на чей вопрос) всего лишь высказал своё мнение по поводу негативщиков. Тут все сообщения завязаны на ответах. Читайте внимательно и не выдумывайте отсебятины.
Меня вообще по большему счёту не особо волнуют чьи либо высказывания. Я тут для того , что бы узнавать новости по стройке, а всё остальное, просто стёб). Ну смешно почитать неуместные цитаты и подраконить Николая Ивановича, ничего не могу с собой поделать, ни как не удержаться. Не обижацтесь и не воспринимайте всё так близко.
Я совсем не хочу представлять вас тёмном цвете). Вы сами так представляетесь. Возможно виноваты цитаты.

Вот кто сел в лужу....., так это вы. В очередной раз.
Во первых, это я упомянул про Гос. комиссию, апосля чего  KARABAGLI  адресовал(а) мне  следующий вопрос. Вы же поспешили представить меня в тёмном цвете ответив на сей вопрос в истинно вашей манере. Вот как то так.

Ключевым словом на которое я оветил, было слово "сомнения" и это было не ваше слово , а KARABAGLI. А вы влезли как обычно.
Пожалуйста, читайте внимательно и не принимайте всё на себя.
Объявления

"У Вас вид триумфатора. Кого Вы разбили под Аустерлицем?"(с)к\ф Покровские ворота

 

Василий, в отличии от вас, я и стёб воспринимаю адекватно, и со сленгом у мну всё Ок!  

И с IQ всё в полном ажуре в отличии от вас.

"Не обижацтесь и не воспринимайте всё так близко."(с) Василий Т. пост #124  Вчера, 23:09

"У Вас вид триумфатора. Кого Вы разбили под Аустерлицем?"(с)к\ф Покровские ворота
 
Василий, в отличии от вас, я и стёб воспринимаю адекватно, и со сленгом у мну всё Ок!  
И с IQ всё в полном ажуре в отличии от вас.
"Не обижацтесь и не воспринимайте всё так близко."(с) Василий Т. пост #124  Вчера, 23:09

С IQ и у меня всё в поряде).
Вот Михуил уже начал похамливать. Я ведь с тобой нормалтно разговаривал, вежливо, чёж ты на рожон лезешь?
"Когда собаке нех.. делать, она яйца лижет" (С) народная мудрость, идеально к тебе подходящая)))
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Ты Мигель, скучный и нудный, твоё нытьё портит атмосферу на форуме.

 

Вы можете сколько угодно создавать пользователей и считать себя дольщиками, но будущих дольщиков  ввести в заблуждение у Вас не получится так как, есть официальные документы и они подтверждают, что руководство имеет отношении к ДОЛГОСТРОЮ в Сходни и обманули в Развилке.

Хотел также обратить внимание будущих покупателей, что писать на этом форуме может кто угодно и выдавать себя за дольщика.

.

Николай Иваныч!.

А ВЫ КТО  и в чём ваш интерес !?

  • КВ. это нравится
Обратите внимание

.

Николай Иваныч!.

А ВЫ КТО  и в чём ваш интерес !?

Я здесь излагаю достаточно ясно выкладываю доказательства обмана застройщика. А вы что за фрукт? 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Я здесь излагаю достаточно ясно выкладываю доказательства обмана застройщика. А вы что за фрукт? 

Я дольщик и этого не скрываю. 

А вы опять уходите от ответа.

  • КВ., Лисенок79 и Людмила К это нравится

Я дольщик и этого не скрываю. 

А вы опять уходите от ответа

Чем можете доказать, что вы дольщик?

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Чем можете доказать, что вы дольщик?

Почему я должен что то доказывать, непонятному мне (и по моему мнению многим) человеку.
Может вы мошейник.
Вы же не ответили кто вы и как связаны со всем что вы выкладываете здесь.!!!

Чем можете доказать, что вы дольщик?


Докажите мне что вы адекватный не ума не лишённый человек?

Чем можете доказать, что вы дольщик?

Нарисовался чел с бугра, которому все обязаны доказывать, что дольщики)))
Ты Иванович смешной. Ты и ещё пару паразитов гадите тут, куда только админы смотрят.

  • Юка это нравится

Докажите мне что вы адекватный не ума не лишённый человек?


Это нереально)
  • Юка это нравится
В профиле есть кнопка пожаловаться. Жмите)
И на меня можете жаловаться на хамство.
Пора расшевелить админов

Да нет мы так не думаем, застройщик используют пирамиду недвижимости  очевидно, многие это знают, что застройщик использует именно  эту схему как  в ЖК Сходня Парк компании Туровского  построили  каркасы заключили договора ДДУ  с дольщиками, а  сей объект уже считается ДОЛГОСТРОЕМ стройка не идет с 2016 года. Вообще сложности 4 года строит а до окончания ещё далеко.. Вы проверьте документы в Сходне почему там учредители проходят те-же, что и в Развилке?


Упс. Я запалил что Иванович и Михаил, одно существо, миссия провалена. Это фиаско братан)))


Да))) Немножко наблюдательности, и становится ясно что на форуме гадит один человек под разными никами. И болт он ложил на наши предьявы и просьбы. Как гадил, так и будет гадить. Просто надо игнорить и долбить админам сайта.

  • Юка это нравится

Упс. Я запалил что Иванович и Михаил, одно существо, миссия провалена. Это фиаско братан)))

Василий Т, Вы  параноик  больше отдыхайте без обид! 

Психические расстройства человека – это тяжелые патологические состояния, которые характеризуются нарушениями интеллектуальной, психической деятельности и эмоциональными расстройствами, имеющими разную степень выраженности.

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Я дольщик и этого не скрываю. 

А вы опять уходите от ответа.

Я Вам сочувствую, хотя бы укажите какого Вы пола, мужского или женского!?

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Я Вам сочувствую, хотя бы укажите какого Вы пола, мужского или женского!?

Ваше сочувствие неуместно.
И принадлежность к муж. или жен. полу вам тоже незачем. Какая вам разница кто я.

Чем можете доказать, что вы дольщик?

А почему Вы решили, что Вам тут кто то и что то будет доказывать? Вы кто вообще? Не слишком ли Вы много на себя берете? Мало того, что целыми днями здесь спамите, так еще и доказательств от дольщиков требуете. Вот то, что Вы принадлежите к Компании конкурентов, это даже доказывать не нужно, сидите на зарплате и пишите весь этот бред. 

  • Юка, Лисенок79 и Людмила К это нравится
  • Назад
  • Страница 6 из 244
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота