Смена застройщика в ЖК "Три квартала"

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Интересно, если Гранель отказался достраивать наш ЖК, то кто может в перспективе может взяться его достраивать? 

Самая ближайшая перспектива - самим дольщикам освоить строительные и смежные специальности. Выделить из своей среды достойных руководителей, например Мишу и Юру. И вот тогда, наверняка, вдруг запляшут .....
Объявления

Самая ближайшая перспектива - самим дольщикам освоить строительные и смежные специальности. Выделить из своей среды достойных руководителей, например Мишу и Юру. И вот тогда, наверняка, вдруг запляшут .....

Мише и Юре уже давно пора уйти в форума и оставить дольщиков в покое, такое впечатление, что их забавляет ситуация на стройке и что они всеми силами способствуют, чтобы она никогда не продолжилась. А вообще Гранель тот еще застройщик, и строит не качественно и сроки тоже срывает. 

Вам бы, как представителю от застройщика, прежде чем писать глупости и выдавать свои мысли и желания за мысли и желания других, стоило бы перестать писать с ошибками. Кудой наша незабвенная учителка русского языка и литературы Базанова таки смотрит?! )))

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Вам бы, как представителю от застройщика, прежде чем писать глупости и выдавать свои мысли и желания за мысли и желания других, стоило бы перестать писать с ошибками. Кудой наша незабвенная учителка русского языка и литературы Базанова таки смотрит?! )))

Михаил, согласен с вами)) :smile:

Вам бы, как представителю от застройщика, прежде чем писать глупости и выдавать свои мысли и желания за мысли и желания других, стоило бы перестать писать с ошибками. Кудой наша незабвенная учителка русского языка и литературы Базанова таки смотрит?! )))

Я не представитель от застройщика, я дольщица и ни липовая, как Вы тут пишите, а самая настоящая. А вот Вы вредитель, по другому Вас не назвать, Вам плевать на дольщиков, Вы преследуете свои цели.

Обратите внимание

,, Кудой ,, же тебя Михаил занесло. ,,. В Развилке все плохо - и ты еще зло.

Я не представитель от застройщика, я дольщица и ни липовая, как Вы тут пишите, а самая настоящая. А вот Вы вредитель, по другому Вас не назвать, Вам плевать на дольщиков, Вы преследуете свои цели.

Мало того что вы являетесь представителем от застройщика, по другому вас просто и язык не поворачивается назвать.

Если вы высказываете мысли которые только на руку вам, как представителю застройщика, и самому нерадивому застройщику.

Так  вы ещё и врушка, лгунья. Выбирайте что вам больше по душе.

Только языком своим как помелом метёте, факты в студию!

Или опять засунете язык в то место что чуть по ниже спины?!

 

,, Кудой ,, же тебя Михаил занесло. ,,. В Развилке все плохо - и ты еще зло.

А т то, ))) ворует застройщик, а я таки зло.)))

 

 

Если вы высказываете мысли которые только на руку вам, как представителю застройщика, и самому нерадивому застройщику.

Я высказываю мысли, которые мне приходят на ум, иначе другого объяснения Вашего нахождения на форуме, я лично не вижу. И хватит меня приписывать к застрою,  если, как Вы говорите ИнвестСити здесь ничего больше не будет строить, то какой смысл ему тут писать? 

Кто знает, в банке остались ли какие деньги, чтобы продолжать стройку. Если да , то почему нет желающих ?. А вот если пусто, то будет, как в одной шутке. ,, Хотеть то он могет, токо хтожь ему дасть ,,.(приведен язык оригинала)

Я высказываю мысли, которые мне приходят на ум, иначе другого объяснения Вашего нахождения на форуме, я лично не вижу. И хватит меня приписывать к застрою,  если, как Вы говорите ИнвестСити здесь ничего больше не будет строить, то какой смысл ему тут писать? 

Вот видите, вы как представитель нерадивого застройщика опять ВРЁТЕ! )))

Лично я, некогда этих слов, про  ИнвестСити не говорил. Не выдавайте желаемое за действительное. Я говорил что застройщик нагнул всех дольщиков и не единожды. Так что не надо врать. И моё нахождение на форуме не ваше ******* дело. Ваша больная фантазия уже переходит все границы. А именно, о какой то моей выгоде, но какой? Вы так ответить и не смогли. А вот ваши перлы, за подождать и обеление ворюги застройщика, известны всем.

 В Развилке на стройку все денежки сперли. Мы ищем все правду, кто дольщик , кто ложный.

Нормальных много, 
ты - один, с IQ  чуть ниже плинтуса 
 

Интересно, если Гранель отказался достраивать наш ЖК, то кто может в перспективе может взяться его достраивать?

Я так рассуждаю:
1. Уже за купленные квартиры деньги ушли с счетов через однодневки и липовые договоры подряда
2. Сколько квартир осталось не продано? Думаю в последний момент часть квартиры типа продали по левым договорам сам себе.
3. То что построили подлежит экспертизе, думаю что там гавно полное.
4. Исходя из п.2 и п.3 новый застройщик должен посчитать насколько выгодно браться за этот объект
5. В добавление к п.4 местная администрация обычно новому Застрою обещает земельные участки как бонус что он достроит долгострой.

Вывод мой: надо очень поискать дурачков что возьмутся, разве что за много халявной земли с которой потом могут и кинуть.

Сей вывод разумен, в нём есть зерна толк.

Печально что всё же застройщик умолк!

Хватит суетиться и возиться как мыши. Хватит нервы делать местной администрации. Перестаньте куда-либо писать. Просто тихонечко ждите! Вот пройдет 21 год назначения в Госдуму, пройдем 24 год переназначение и рокировка, вот потом и посмотрим что к чему. А пока ходите на работу, снимайте жилье, вы что родину не любите? Враги вокруг атакуют, а вы мелочно думаете о своих квартирках? Даже у Взадэ всего один самолёт и одна яхта, а вы ненасытная пятая колонна!
И никаких митингов, дубинок много,на всех хватит! Просто смотрите первый канал, и гордитесь!

Заткнулся застройщик , в Развилке нагадив. Но Вы не ругайтесь , спокойствия ради. 

 

 

 То что построили подлежит экспертизе, думаю что там гавно полное.

Вы даже и тут нашли негатив, с чего это вдруг, то что построили, должно оказаться г...м? С чего это Вы делаете такие выводы ? Когда они строили, у них были деньги и продажи шли, они же тогда не думали, что стройку заморозят.

Вы даже и тут нашли негатив, с чего это вдруг, то что построили, должно оказаться г...м? С чего это Вы делаете такие выводы ? Когда они строили, у них были деньги и продажи шли, они же тогда не думали, что стройку заморозят.


Не думали? Заранее ставили ген.директором безработного дурачка :)))) проснись уже, все заранее было продумано...

Не думали? Заранее ставили ген.директором безработного дурачка :)))) проснись уже, все заранее было продумано...


Отчего же безработного и сразу дурачка? Разве можно в наше время не работать? Без работы может жить только Жукаркин. Остальные зарабатывают трудом.
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота