Смена застройщика в ЖК "Три квартала"

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Не думали? Заранее ставили ген.директором безработного дурачка :)))) проснись уже, все заранее было продумано...

Что за бред Вы пишите, неужели Вы и правда думаете, что они изначально намеревались кинуть дольщиков? В таком случае, для чего они тратили огромные деньги на строительство коробки, они могли заморозить все на котловане, а деньги положить к себе в карман, но они этого не сделали.

Что за бред Вы пишите, неужели Вы и правда думаете, что они изначально намеревались кинуть дольщиков? В таком случае, для чего они тратили огромные деньги на строительство коробки, они могли заморозить все на котловане, а деньги положить к себе в карман, но они этого не сделали.

Да Мария, застройщик изначально намеревался  кинуть дольщиков. А заморозить стройку на стадии котлована, они получили бы копейки. Поэтому застройщику нужно было время, коробку он строил медленно, а деньги собирал очень быстро и ваши пособники тролли, застройщику помогали распространять на форуме левую инфо. 

Объявления

У нас очень тупой застройщик. Он не хотел собирать деньги сразу за три очереди и кинуть тысячи дольщиков попозже. Не догадался. 

У нас очень тупой застройщик. Он не хотел собирать деньги сразу за три очереди и кинуть тысячи дольщиков попозже. Не догадался.

А что так можно было???
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

 Застройщик засунул к нам руки в карман. Теперь от досады лишь локти кусает. Говорит нам, ребята, мне стыдно, шарман. Извините - взял мало, простите , бывает.

У нас очень тупой застройщик. Он не хотел собирать деньги сразу за три очереди и кинуть тысячи дольщиков попозже. Не догадался. 

Ни и слава богу, что такого не случилось, так легче будет найти на наш объект нового застройщика. Думаю, если придет новый застрой, нам предложат либо подписать допники с новыми сроками, либо разорвать договор. 

Обратите внимание
Мне вот интересно как можно меня понудить что то делать с моим договором если он меня вполне утраивает в таком виде? Я не хочу ни добавлять ни разрывать. Как на меня будут воздействовать? Чем убеждать?
Допники то уже напечатаны.

Мне вот интересно как можно меня понудить что то делать с моим договором если он меня вполне утраивает в таком виде? Я не хочу ни добавлять ни разрывать. Как на меня будут воздействовать? Чем убеждать?
Допники то уже напечатаны.

Легко! Будут лапшу вешать, дескать хотите вы достройки или нет? Если хотите, то надо подписать...
Могут ещё врать про кредиты, типа банк даст кредит если будут такие допники. Но все понимают, ворам денег никто не даст.

Лапшу вешать это предлагать. А как можно заставить? Как можно разорвать со мной договор, если он мной полностью оплачен?

Легко! Будут лапшу вешать, дескать хотите вы достройки или нет? Если хотите, то надо подписать...

Кстати такой вариант вполне возможен и если придет новый застройщик, скорее всего будет на этом настаивать, так как никто не захочет выплачивать неустойку, не по своей вине. Но есть и еще один вариант, это если ИнвестСити одобрят кредит, то такое условие может выдвинуть Банк.

Кстати такой вариант вполне возможен и если придет новый застройщик, скорее всего будет на этом настаивать, так как никто не захочет выплачивать неустойку, не по своей вине. Но есть и еще один вариант, это если ИнвестСити одобрят кредит, то такое условие может выдвинуть Банк.

Скажи мне пожалуйста, на застройщика завели уголовщину, следствие нарыло хищения застройщиком денег. Также они проходят по жульничеству в сходне парк Дадут такому застройщику деньги?
Ты своей головёнкой подумай, прежде чем писать такую х....ню.
Ты головенкой подумай своей. Счет для Развилки он свой или чей. Если те нежки с нашего сета. Тут наша проблема и наша забота.

Скажи мне пожалуйста, на застройщика завели уголовщину, следствие нарыло хищения застройщиком денег. Также они проходят по жульничеству в сходне парк Дадут такому застройщику деньги?
Ты своей головёнкой подумай, прежде чем писать такую х....ню.

Нужно полностью менять застройщика, менять юридическое лицо!!!!! Смена учредителей в ИнвестСити происходили несколько раз, все документальные изменения в учредительных документах не даёт положительного результата. Управляет компанией Туровский))))

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !
Ах, Коля николаша - ты не дружишь с головой. От количества знаков , дружок, восклицательных, не увидим в Развилке процесс показательный.

Отчего же, не спорьте, прогресс на лицо. Уже  через "и" юрИдическое лицо. Все же не зря столько лет исправляли, хоть азы знаний убогому дали.

Скажи мне пожалуйста, на застройщика завели уголовщину, следствие нарыло хищения застройщиком денег. Также они проходят по жульничеству в сходне парк Дадут такому застройщику деньги?
Ты своей головёнкой подумай, прежде чем писать такую х....ню.

Нет никаких доказательств того, что деньги в нашем ЖК были похищены, нигде нет имен, кто их похитил, так что не говорите того, чего не знаете. Кредит могут дать на достройку нашего ЖК, да я этого до сих пор не исключаю.

Отчего же, не спорьте, прогресс на лицо. Уже  через "и" юрИдическое лицо. Все же не зря столько лет исправляли, хоть азы знаний убогому дали.

 Это шавка застройщика, не обращай на нее внимание!

Гость сам написал, сам ответил))) :smile:  :smile:  :smile:  Какие Вы Смешные!!!!

И всё таки, нужно полностью менять застройщика, менять юридическое лицо!!!!! Смена учредителей в ИнвестСити происходили несколько раз, все документальные изменения в учредительных документах не даёт положительного результата. Управляет компанией Туровский))))

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

Нет никаких доказательств того, что деньги в нашем ЖК были похищены, нигде нет имен, кто их похитил, так что не говорите того, чего не знаете. Кредит могут дать на достройку нашего ЖК, да я этого до сих пор не исключаю.

Зва как?! )))

Винни-Пух вы наш, от застройщика!

Зва как?! )))

Винни-Пух вы наш, от застройщика!

А Вы позвольте спросить, от кого? Вы столько лет потратили и продолжаете тратить на наш комплекс, что это наводит на разные мысли. И кстати смена застроя, тоже не дает гарантий, что он все достроит, пример тому та же Сходня.

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота