Смена застройщика в ЖК "Три квартала"

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Мария, вы прям как в индийском кино у вас обиды и месть. Да, другой жк, застрой тот же инвестсити. На сколько я слышал, застройщик кинул весь 48 дом на стяжку и электрику в общей массе на 30 мил.р. В 48 доме подставной директор, что и в жк сходня Юдичев, он уже отбывает наказание.

Юра, тебе не надоело одно и тоже долбить? Дятел.

Мария, вы прям как в индийском кино у вас обиды и месть. Да, другой жк, застрой тот же инвестсити. На сколько я слышал, застройщик кинул весь 48 дом на стяжку и электрику в общей массе на 30 мил.р. В 48 доме подставной директор, что и в жк сходня Юдичев, он уже отбывает наказание.

Застройщик кинул дольщиков как минимум в трёх жк))

Во всех жк разные компании, везде подставные учредители и директора, истинный владелец и руководитель считается тов.Туровский Олег Аркадьевич.)) Все кто внесли деньги в его компанию, стали бомжами.
Объявления

А кем стали те, кто платил Козловой/Косолаповой и их сыну (якобы по расписке и налом)? Они стали лжесвидетелями, диверсантами и счастливыми обладателями подарков?

Застройщик кинул дольщиков как минимум в трёх жк))

Во всех жк разные компании, везде подставные учредители и директора, истинный владелец и руководитель считается тов.Туровский Олег Аркадьевич.)) Все кто внесли деньги в его компанию, стали бомжами.

В Развилке 48 нет кинутых дольщиков, там все получили свои квартиры, если конечно не брать в расчет Юрия, который считает, что именно его обманули и который сидит на нашем форуме и пишет всякие гадости.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Фартовый Олежка уже привыкает к шконке :))))

В Развилке 48 нет кинутых дольщиков, там все получили свои квартиры, если конечно не брать в расчет Юрия,
который считает, что именно его обманули и который сидит на нашем форуме и пишет всякие гадости.

Вы нам сказки не рассказывайте, мы дольщики, мы не знаем кто такие фартовый и Мария в нашем чате Вас нет.Нам хватило того, что наш застройщик кинул нас на квартиры, не говоря о других дольщиков. Проходите мимо, Вы не наш дольщик.
Обратите внимание

Проходи, Юра, мимо. Всем на тебя давно начихать)

В Развилке 48 нет кинутых дольщиков, там все получили свои квартиры, если конечно не брать в расчет Юрия, который считает, что именно его обманули и который сидит на нашем форуме и пишет всякие гадости.

Вы не дольщик, а насчёт гадости, это точка зрения лица от застройщика. Называйте вещи своими именами, застройщик совершил мошеннические действия в отношении дольщиков дольщиков ЖК Сходня Парк, Развилка д.48, ЖК Новая Развилка...
Читай документы и мозг включите...https://pronovostroy...рози/?p=1212786
У застройщика задолженность выросла до 1500 000 рублей.
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Вы не дольщик, а насчёт гадости, это точка зрения лица от застройщика. Называйте вещи своими именами, застройщик совершил мошеннические действия в отношении дольщиков дольщиков ЖК Сходня Парк, Развилка д.48, ЖК Новая Развилка...
Читай документы и мозг включите...

Кто бы говорил про то, кто дольщик, а кто нет. Вы вот не дольщик, но это Вам совершенно не мешать загаживать наш форум. Может уже перестанете здесь писать. Ведь полезной информации от Вас ноль.

Вы не дольщик, а насчёт гадости, это точка зрения лица от застройщика. Называйте вещи своими именами, застройщик совершил мошеннические действия в отношении дольщиков дольщиков ЖК Сходня Парк, Развилка д.48, ЖК Новая Развилка...
Читай документы и мозг включите..
У застройщика задолженность выросла до 1500 000 рублей.

Вы получили свою квартиру, поэтому сытый голодного не разумеет. Вы за счет нас пытаетесь решить свои проблемы, совершенно не считаясь с мнением здешних дольщиков. 

Прошу "любить, и жаловать", наш двуликий Янус от застройщика, M@рия-FapToBаЯ, собственной персоной. )))

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

К сожалению смена застройщика тоже не решает проблемы, вон в Сходне до сих пор толком не строят дома дольщикам, строится все под переселение, а те кто платил деньги опять в пролете.

добрый день -когда теперь будет собрание по доп.согл.? кто что знает? мне сказали что скорее всего только в феврале.но это еще не точно. завтра походу тоже не будет... 

добрый день -когда теперь будет собрание по доп.согл.? кто что знает? мне сказали что скорее всего только в феврале.но это еще не точно. завтра походу тоже не будет... 

Какое доп соглашение? Кто Вам это сказал? Я впервые слышу, что предлагают подписать допники. Вы ничего не напутали? Может кредит все таки светит, поэтому о допниках пошла речь.

добрый день -когда теперь будет собрание по доп.согл.? кто что знает? мне сказали что скорее всего только в феврале.но это еще не точно. завтра походу тоже не будет... 

собрания не будет вовсе. кому оно нужно?

Какое доп соглашение? Кто Вам это сказал? Я впервые слышу, что предлагают подписать допники. Вы ничего не напутали? Может кредит все таки светит, поэтому о допниках пошла речь.

всем дольщикам пришли письма по этому поводу-если вы не в курсе-вы не дольщик.

всем дольщикам пришли письма по этому поводу-если вы не в курсе-вы не дольщик.

Точно написали, она не дольщица!

По закону фз-214 застройщик обязан направить каждому дольщику письмо о продлении срока строительства.

Участники долевого строительства не обязаны подписывать соглашения, кто подпишет, не сможет за этот период времени выставить застройщику неустойку и другие штрафы !

Прикрепленные изображения

  • IMG_20191226_120303.jpg
  • Николай Иваныч это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

всем дольщикам пришли письма по этому поводу-если вы не в курсе-вы не дольщик.

Ох боже ты мой, неужели по одному тому, что я еще не получила письмо от застройщика, говорит о том, что я не дольщица? Как же Вы узко мыслите. А ничего, что я живу сейчас, не по месту прописки? 

Ох боже ты мой, неужели по одному тому, что я еще не получила письмо от застройщика, говорит о том, что я не дольщица? Как же Вы узко мыслите. А ничего, что я живу сейчас, не по месту прописки? 

Выкладывайте, глянем что Вам пришло)))) Врёте как всегда!!! Не вводите пользователей в заблуждение и не раздрожайте дольщиков!!!!  :fool: 

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Выкладывайте, глянем что Вам пришло)))) Врёте как всегда!!! Не вводите пользователей в заблуждение и не раздрожайте дольщиков!!!!  :fool: 

Раздражаете дольщиков как раз таки Вы, да Вы их даже за дольщиков не считаете, называете их подставными. А кому что пришло, Вас не касается, мы без Вас будем решать, что с этим делать.

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота