Смена застройщика в ЖК "Три квартала"

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

M@рия FapToBаЯ!

Не как не вам, ангажированному аля дольщику, пишущему под несколькими никами, и топящему за нерадивого застройщика, что-то и кому-то бы ни было указывать! 

Так что: "Шла бы ты домой, Пенелопа!"(с)

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

 

 

Не как не вам, ангажированному аля дольщику, пишущему под несколькими никами, и топящему за нерадивого застройщика, что-то и кому-то бы ни было указывать! 

Михаил, Вы в свое время и так поднагадили и стройке и соответственно дольщикам, так что это Вам не стоит указывать тем, кто вложил сюда деньги, как им поступать, мы сами будем решать. 

Объявления

M@рия FapToBаЯ мало того что вы абсолютно не разберетесь в строительстве, и напрямую ведёте пропаганду за нерадивого застройщика, уговаривая людей подписать допники, тем самым отказаться от неустойки, вы ещё несёте несусветную чушь. А именно, лживо и без доказательно обвиняя меня в том, что я "под нагадил стройке"(с) 

Видимо для вас, и вашего работодателя застройщика, как серпом по яйцам, та информация что обличает его в воровстве!

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

Михаил, Вы в свое время и так поднагадили и стройке и соответственно дольщикам, так что это Вам не стоит указывать тем, кто вложил сюда деньги, как им поступать, мы сами будем решать. 

Миша, в своё время поднагадил воровать застройщику бабло))) Фартовый проходи мимо, ты уже не актуален !

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК «Детали». Новая Москва! 15 минут до МКАДЖК «Детали». Квартиры бизнес-класса от 24 000 ₽/мес

 

 

А именно, лживо и без доказательно обвиняя меня в том, что я "под нагадил стройке"(с) 

А как по иному назвать Ваши действия, когда Вы писали что все плохо, когда стройка шла очень даже хорошими темпами? Конечно поднагадили, и кстати продолжаете это делать.

Толсто тролите не умный троль от застройщика!

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
Обратите внимание

Толсто тролите не умный троль от застройщика!

Вы бы шли умничать в другое место, дольщики без Вас разберутся, что им делать. Или купите уже наконец сами себе жилье и общайтесь у себя на форуме, но видимо Вы не в состоянии это сделать поэтому и считаете и переживаете за чужие деньги.

Вы бы шли умничать в другое место, дольщики без Вас разберутся, что ИМ делать. Или купите уже наконец сами себе жилье и общайтесь у себя на форуме, но видимо Вы не в состоянии это сделать поэтому и считаете и переживаете за чужие деньги.

Ну действительно дольщики без Вас разберутся что "ИМ" делать)))) М@рия, Вы не дольщик!!!!

  • Михаил! и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Вы бы шли умничать в другое место, дольщики без Вас разберутся, что им делать. Или купите уже наконец сами себе жилье и общайтесь у себя на форуме, но видимо Вы не в состоянии это сделать поэтому и считаете и переживаете за чужие деньги.

Я видимо мешаю вам считать "ваши" деньги, которые вы, и ваш работодатель, в лице нерадивого застройщика, пытаетесь заработать на доверчивости нормальных дольщиков?! )))  То то вы меня постоянно пытаетесь выжить, прогнать с сего форума. )))

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
Мария зачем Вы оскорбляете всеми нами обожаемого Михаила. Слова ,, шли бы вы умничать в другое место ,, должны больно ранить такую чувствительную и беззащитную натуру, как у Мишеньки. Умничать - сказать такое, все равно как дать по щеке нашему любимцу. Он не заслужил этого , ум , та категория, которой он не может ни коим образом похвастаться. Его занятия другие, и люб нам другим своим местом.

Не уважаемый .

То, что ваше лицо не обезображено интеллектом, сие ужо всем понятно.

Но я же не кричу об это на каждой ветке.

Да и пишите вы,  лишённые рифмой пасквельки

29 января 2020 года в день обращения губернатора МО Воробьева к жителям Подмосковья обворованные дольщики Ленинского района МО ЖК Новая Развилка и ЖК Булатниково устроили серию одиночных пикетов у Дома Правительства РФ и у Администрации Президента РФ.

Акция дольщиков направлена на привлечение внимания к коррумпированности чиновников на всех уровнях власти МО особенно в Ленинском районе! Противоправная деятельность Застройщиков ЖК Новая Развилка и ЖК Булатниково по хищению денежных средств дольщиков невозможна без наличия тесных неформальных связей с чиновниками Ленинского района. Чиновники МО не осуществляли контроль за сроками строительства. Махровая коррупционная паутина чиновников Ленинского района покрывается более высоким уровнем!

В результате чего сотни семей ЖК Новая Развилка и ЖК Булатниково оказались БОМЖами.

Свои протестные акции дольщики будут продолжать до момента конкретного решения передачи объектов добросовестному застройщику и передачи жилья обманутым дольщикам!

 

С ув, бомжи ЖК Новая Развилка!

29 января 2020 года в день обращения губернатора МО Воробьева к жителям Подмосковья обворованные дольщики Ленинского района МО ЖК Новая Развилка и ЖК Булатниково устроили серию одиночных пикетов у Дома Правительства РФ и у Администрации Президента РФ.

Акция дольщиков направлена на привлечение внимания к коррумпированности чиновников на всех уровнях власти МО особенно в Ленинском районе! Противоправная деятельность Застройщиков ЖК Новая Развилка и ЖК Булатниково по хищению денежных средств дольщиков невозможна без наличия тесных неформальных связей с чиновниками Ленинского района. Чиновники МО не осуществляли контроль за сроками строительства. Махровая коррупционная паутина чиновников Ленинского района покрывается более высоким уровнем!

В результате чего сотни семей ЖК Новая Развилка и ЖК Булатниково оказались БОМЖами.

Свои протестные акции дольщики будут продолжать до момента конкретного решения передачи объектов добросовестному застройщику и передачи жилья обманутым дольщикам!

 

С ув, бомжи ЖК Новая Развилка!

Халва, халва, халва, халва....

Когда сладко то станет???

Туровский Олег Аркадьевич с 2017 года генеральный директор и учредитель ЖК "Новая Развилка" активно пополнял свои активы собирал деньги с дольщиков.

Туровский Олег Аркадьевич с 2017 года генеральный директор и учредитель ЖК "Новая Развилка" активно пополнял свои активы собирал деньги с дольщиков.

Вам не надоело повторять одно и тоже? Смысл какой? Все равно это ни к чему не приводит.

Халва, халва, халва, халва....

Когда сладко то станет???

А Вы думаете такие проблемы за один день решаются? Понятно, что пройдет еще не мало времени, прежде, чем мы получим свое жилье. Главное, чтобы на долго не затянулся процесс, а то так и будем ждать годами.

https://www.avito.ru...rce=soc_sharing
а вот эта квартира не Марии случайно?

https://www.avito.ru...rce=soc_sharing
а вот эта квартира не Марии случайно?

так все давно это знают.

а вот эта квартира не Марии случайно?

Случайно нет, это не моя квартира, я свою не собираюсь продавать, я подожду свои ключи, ведь несмотря на большие задержки, нам все равно их выдадут, хоть и ждать долго придется, но я к этому готова. Все равно за те деньги, что сейчас продашь, ничего не купишь, а мне квартира нужна.

Представляете, вор хочет снова зайди в этот "ЖК" под новым названием. Застройщик бабло раздал, а взятки надо отрабатывать, и по другому здесь не получится.
  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота