Для новых Дольщиков ООО "Инвестсити"

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всех приветствую! я один (пока из немногих) возможно новых дольщиков ЖК «Новая Развилка». Предлагаю в данной теме размещать ВОПРОСЫ касаемо ЖК, и конечно хотелось бы видеть здесь официальные ответы на них от Официальных ЛИЦ ЖК «Новая Развилка»: ООО «Первый Строительный Трест», ООО «ИнвестСити», ООО «НДВ-недвижимость».

 

Вопрос 1: 

Договор ДДУ на сайте https://3-kvartala.ru/ на ООО «ИнвестСити» за подписью Удовиченко В.А.

В настоящее время генеральный директор Гусев Михаил Викторович. Почему договор на Удовиченко В.А.? 

 

Вопрос 2: 

В части Договора ДДУ. Почему возле файла указано ООО «НДВ-недвижимость», а самом PDF. документе ООО «ИнвестСити»?

 

Вопрос 3: 

На 3 октября 2020 г. Согласно информации Главного управления Государственного строительного надзора Московской Области - Реестр неоплаченных штрафов. За ООО «ИнвестСити» ИНН 7724743980 числиться 5 ШТРАФОВ (ч.3 ст.14.28, ч.4 ст.19.5, ч.1 ст.9.4). Может ли это отразится на сдаче объекта?

 

Вопрос 4:

На 5 ноября 2020 г. Согласно информации Главного управления Государственного строительного надзора Московской Области - Реестр заблокированных застройщиков. ООО «ИнвестСити» ИНН 7724743980 (26 запись) По результатам контрольных мероприятий Регистрация ДДУ заблокирована. Можно ли при таких условиях подписывать Договор ДДУ в офисе продаж?

 

Вопрос 5:

ООО "Первый строительный трест" ИНН: 3442092860 КПП: 301501001 в настоящий момент В стадии ликвидации. Тот ли это ООО "Первый строительный трест", на который ссылается НДВ - Супермаркет Недвижимости в отзыве Яндекс за 6 октября.?

 

Вопрос 6:

На сайте https://3-kvartala.ru/ в разделе "ДОКУМЕНТАЦИЯ" во всех документах (Договор ДДУ, Заключение о степени готовности и др.) фигурирует ЖК "Новая Развилка" почему не ЖК "Три квартала" ? 

 

Прошу давать аргументированные ответы. И высказывать аргументированное мнение с указанием фактов и ссылок!

Пётр, здесь ...https://pronovostroy...ие-ж/?p=1378797
Если что я продаю квартиру, ниже цены застройщика, есть 11 и 13 корпус.
Объявления
Простите, в 12 и 13 доме.
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Пётр, здесь ...https://pronovostroy...ие-ж/?p=1378797
Если что я продаю квартиру, ниже цены застройщика, есть 11 и 13 корпус.

Спасибо, все Ваши сообщения я внимательно прочитал. Но тут хочется услышать мнение новых (если они есть) Дольщиков. И поднять актуальные вопросы касаемо новых ООО и Подрядчиков. Старых Дольщиков я безусловно поддерживаю и в настоящий момент рад что хоть какие-то движения на стройке возобновились. Вот как раз в этих "Движениях" и хочется разобраться. Убедиться в их искренних намерениях, что все это не просто видимость работы.

 

Вопрос 7.

ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ № 50-001952 от 05.11.2020 ЖК "Новая Развилка"

ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ № 50-001951 от 05.11.2020 ЖК "Нова Развилка" - тут ошибка в старом названии!

ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ № 50-001948 от 05.11.2020 ЖК "Новая Развилка"

Почему в Проектной декларации не фигурирует новое название: ЖК "Три квартала" https://3-kvartala.ru/ ?

 

Декларации взяты с сайта ДОМ.РФ: https://xn--80az8a.x...застройщик/7333

 

Вопрос 5 (корректировка):

ООО "ПСТ" ОГРН: 1177746476852 ИНН: 7726402746. не имеет стадий Ликвидации, но непонятен уровень доверия, ответственность и участие в строительстве ЖК "Новая Развилка" (ЖК "Три квартала"). В доступных документах по ЖК "Новая Развилка" (ЖК "Три квартала"), ООО "ПСТ" как юридический участник мною не найден. Есть у кого какая информация?

Прикрепленные файлы

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Ответ..., а новых дольщиков нет, мы свои квартиры предлагаем меньше цены застройщика, а квартиры в этом же никого не интересует.

5) ООО ПСТ не имеет никакого отношения к дольщикам. ДДУ дольщики заключали с застройщиком ИнвестСити, в настоящее время, по факту хищения денежных средств дольщиков, в отношении руководства застройщика возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.159 УК РФ..

Вопрос 7. Это не ошибка, ЖК называется "Новая Развилка" а новое название -это обман потребителей, запутать новых дольщиков, обмануть вторую очередь дольщиков!

Прикрепленные изображения

  • IMG_20201029_084235.jpg
  • IMG_20201105_111945.jpg
  • Николай Иваныч это нравится
Застройщик ООО ИнвестСити в 2014 году заключил договор с администрацией Ленинского района на строительство 11 домов и социальной инфраструктуры, однако за столь продолжительное время ни одного дома застройщик не построил, а срок передачи квартир просрочены с 4 квартала 2919 года...
Долги и штрафы застройщика растут, дольщики подают иски на застройщика по просрочки передачи квартир, просрочка по трем домам 11, 12, 13.
  • Николай Иваныч это нравится
Обратите внимание

У новых дольщиков будут фигурировать в договорах новые сроки в которые на этот раз , застройщик должен будет уложиться, так как деньги на строительство получены и строительство от продаж теперь не будет зависеть. 

У новых дольщиков будут фигурировать в договорах новые сроки в которые на этот раз , застройщик должен будет уложиться, так как деньги на строительство не получены и строительство от продаж теперь не будет зависеть. 

Ну что Вы вводите покупателей и читателей в заблуждение???? Корпус 11 не строится вообще!!! По 13 корпусу обустройство котлована идёт три года смешно !!! 12 корпус строится с 2017 года. Регистрация ДДУ закрыта. На застройщика завели уголовное дело!!!!!!!!! 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

Ну что Вы вводите покупателей и читателей в заблуждение???? Корпус 11 не строится вообще!!! По 13 корпусу обустройство котлована идёт три года смешно !!! 12 корпус строится с 2017 года. Регистрация ДДУ закрыта. На застройщика завели уголовное дело!!!!!!!!! 

Да когда же Вы уже поймете, что весь Ваш негатив, теряет силу, стоит только людям посмотреть на стройку и как активно она сейчас идет. Да стройка была заморожена, поэтому все так затянулось, но сейчас все должны наверстать.

FapToBbIй, M@рия - Договор ДДУ будет на ЖК "Новая Развилка" или ЖК "Три квартала" ?

 

Если ЖК "Новая Развилка" (это единственное официальное название), то при чем тут ЖК "Три квартала" - Вопрос простой.

 

Вопрос Вам, т.к. судя по всем темам вы являетесь более просвещенными в теме Защиты ЖК.

1. ЖК называется -ЖК Новая Развилка проектной декларацией, а также ответами из органов исполнительной власти подтверждается. Название ЖК Три квартала очередной способ обмана новых дольщиков, намерено вводят граждан в заблуждение.
2. Застройщик остался тот же ИнвестСити ранее обманувший другие ЖК и действующий под другими юридическими лицами.
3.В отношении руководства застройщика заведено уголовное дело по факту хищения денежных средств дольщиков по ч.4 ст.159 УК РФ.
4. В ИнвестСити учредители и генеральные директора выступают доверенные номинальные лица.
5. Менеджеры работавшие в 2017 году остались те же вот например Лёвин Николай.
6. Застройщик в 2014 году заключил договор развитии о застроенных территорий с администрацией Ленинского района, однако за столь продолжительное время ни одного дома и социальной инфраструктуры не построил.
7. Застройщик просрочил сдачу домов 11, 12, 13 он обязался в 2019 году ввести объекты в эксплуатацию. В итоги, 11 и 13 дома практически на нулевом цикле. В этой связи участники долевого строительства, подали на застройщика иски в суд о взыскании неустойки, убытков и компенсаниции морального вреда. Десятки дел в Одинцовском суде и г.Москвы.

С уважением!

Прикрепленные изображения

  • IMG_20201105_111945.jpg
  • IMG_20201029_084235.jpg
  • IMG_20201110_152152.jpg
  • Николай Иваныч это нравится

FapToBbIй, M@рия - Договор ДДУ будет на ЖК "Новая Развилка" или ЖК "Три квартала" ?

 

Если ЖК "Новая Развилка" (это единственное официальное название), то при чем тут ЖК "Три квартала" - Вопрос простой.

 

Вопрос Вам, т.к. судя по всем темам вы являетесь более просвещенными в теме Защиты ЖК.

О, еще один новый ник от Юрия, может уже хватит плодить твинков? Какое название будет фигурировать в новых договорах, это Вас совершенно не касается, да и какая разница, разве от перестановки мест слагаемых, сумма меняется? 

О, еще один новый ник от Юрия, может уже хватит плодить твинков? Какое название будет фигурировать в новых договорах, это Вас совершенно не касается, да и какая разница, разве от перестановки мест слагаемых, сумма меняется? 

Смешно на Вас смотреть!!!! Смотритесь скажу я Вам тупенько, что значит не касается человека этот вопрос интересует.)) 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

У новых дольщиков будут фигурировать в договорах новые сроки в которые на этот раз , застройщик должен будет уложиться, так как деньги на строительство получены и строительство от продаж теперь не будет зависеть. 

О сроках трудно говорить, так как реальные сроки не установлены, кто то умудрился поставить сдачу корпусов на 2022 год. Уже практически 2021 а стройка не началась!!!! СКАЗОЧНИКИ!!!!

Прикрепленные изображения

  • стройка Развилка...jpg
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

FapToBbIй - Я не Юрий Ж.

 

Вопрос 8:

На официальном сайте размещена копия "Разрешения на строительство" от 22.04.2016 г. № RU50-11-47-43 -2016.

Срок действия настоящего Разрешения изменена на до 10.09.2019 года (стр. 11 Копии документа).

Возможно ли продолжение строительства при окончившимся сроке действия разрешения и как это может отразиться на сдаче домов?

Если есть актуальное разрешение прошу поделиться.

 

Разрешение взято с официального сайта: https://3-kvartala.ru/

 

 

Прикрепленные файлы

О сроках трудно говорить, так как реальные сроки не установлены, кто то умудрился поставить сдачу корпусов на 2022 год. Уже практически 2021 а стройка не началась!!!! СКАЗОЧНИКИ!!!!

Стройка началась, в том и дело, пока она стояла, Вас и не видно тут было, как только началось движение, Вы тут, как тут. Ваша цель сорвать продажи и стройку, но сейчас это бесполезно делать, так как строят на кредитные деньги. Кстати когда дома будут стоять практически готовые, тогда застрою выгодно будет продавать по более дорогой цене, так что не страшно, что сейчас новых дольщиков нет.

Стройка началась, в том и дело, пока она стояла, Вас и не видно тут было, как только началось движение, Вы тут, как тут. Ваша цель сорвать продажи и стройку, но сейчас это бесполезно делать, так как строят на кредитные деньги. Кстати когда дома будут стоять практически готовые, тогда застрою выгодно будет продавать по более дорогой цене, так что не страшно, что сейчас новых дольщиков нет.

То вы пишите, что получен кредит и стройка идёт, то вам срывают продажи.

Регистрация ДДУ для застройщика заблокирована! Покупать квартиру на данном этапе нельзя..
Мария, ещё раз вам повторяю...

1) 11 корпус не строится вообще.
2) 13 корпус не строится вообще это видно на камере
3) 12 корпус рабочих не видно
4) На застройщика дольщики подают иски за просрочку сдачи домов.
5) В отношении застройщика возбуждено уголовное дело
6) В ИнвестСити номинальный учредитель и гендиректор Гусев Михаил Викторович угрожает дольщикам пустить их в расход. Рассматривается обращение в следственном комитете РФ.
7) Застройщик не может вернуть деньги по номиналу за квартиры.
8) По сведениям ФССП (судебных приставах) у застройщика числится задолженность.
9) В отношении застройщика ИнвестСити в июле 2020 года было инициировано банкротство.
10) В Московской области преступная группировка, состоящая из коррумпированных чиновников, сотрудников правоохранительных органов, недобросовестных руководителей и бенефициаров компаний-застройщиков, которые мошенническим путем похищают денежные средства граждан под предлогом долевого участия в строительстве многоквартирных домов.
11. С целью хищения денежных средств, наименование ЖК Новая Развилка было изменено на ЖК Три квартала!

С уважением!
  • Николай Иваныч это нравится

FapToBbIй - Я не Юрий Ж.

 

Вопрос 8:

На официальном сайте размещена копия "Разрешения на строительство" от 22.04.2016 г. № RU50-11-47-43 -2016.

Срок действия настоящего Разрешения изменена на до 10.09.2019 года (стр. 11 Копии документа).

Возможно ли продолжение строительства при окончившимся сроке действия разрешения и как это может отразиться на сдаче домов?

Если есть актуальное разрешение прошу поделиться.

 

Разрешение взято с официального сайта: https://3-kvartala.ru/

 

 

Уважаемые участники форума, Вы в каждой теме пишите одно и тоже). Если не затруднит на ВОПРОС выше есть ответ? В существующих темах я не нашел ничего про "Разрешения на строительство" от 22.04.2016 г. № RU50-11-47-43 -2016

 

Спасибо за понимание!

Прикрепленные файлы

 

На официальном сайте размещена копия "Разрешения на строительство" от 22.04.2016 г. № RU50-11-47-43 -2016.

Срок действия настоящего Разрешения изменена на до 10.09.2019 года (стр. 11 Копии документа).

Возможно ли продолжение строительства при окончившимся сроке действия разрешения и как это может отразиться на сдаче домов?

Если есть актуальное разрешение прошу поделиться.

Разрешение на строительство продлевают очень многие застройщики, не думаю, что тут с этим возникнут трудности, к тому же сейчас новые сроки по сдаче ЖК, надеюсь, это окончательный срок. 

На официальном сайте размещена копия "Разрешения на строительство" от 22.04.2016 г. № RU50-11-47-43 -2016.

Срок действия настоящего Разрешения изменена на до 10.09.2019 года (стр. 11 Копии документа).

 

На основании заявления Общество с ограниченной ответственностью "ИнвестСити" от 19.08.2019 № P001-0738416291-27367318 о внесении изменений в разрешение на строительство № RU50-11-4743-2016 от 22.04.2016 выданного Министерством строительного комплекса  Действие настоящего разрешения на строительство продлено до 22.04.2021
Первый заместитель министра жилищной политики Московской области Л.В. Ращепкина (должность уполномоченного лица органа, осуществляющего выдачу разрешения на строительство) (расшифровка подписи) 23.08.2019 ДОКУМЕНТ ПОДПИСАН ЭЛЕКТРОННОЙ ПОДПИСЬЮ Сертификат: 98760000585935911867889 Владелец: Ращепкина Людмила Владимировна Действителен: c 18.07.2019 по 18.07.2020

 

Застройщика менять и продлевать не придется!!!!!

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота