Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 56 из 505
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед

Строительные нормы и правила (СНиП) — совокупность принятых органами исполнительной власти нормативных актов технического, экономического и правового характера, регламентирующих осуществление градостроительной деятельности, а также инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования и строительства.

Система нормативных документов в строительстве в СССР действовала наряду с системой стандартизации в строительстве, являющейся частью Государственной системы стандартизации, а также с системой стандартизации в рамках СЭВ [1]. С 1995 года СНиПы являлись частным случаем технических регламентов [2]. В 2010 году существующие СНиПы были признаны сводами правил

  • КВ. это нравится

Почитала посты выше про фирму застройщика и волосы дыбом!  :shok: Почему их до сих пор не привлекли к уголовной ответственности за такие махинации? Почему дали разрешение на новый проект, чтоб снова облапошивали людей? 

И кто покупает у них квартиры зная такую историю фирмы? 

Строительство в Развилке идет медленными темпами. От этих строителей пострадали дольщики в ЖК Сходни парк там тоже начинали строить большой жилой комплекс и очередники тоже наделись на получения квартир. Все было хорошо вначале.

 

Советую всем покупателем особенно из других регионов нашей необъятной Родины задуматься и проверить всю информацию про застройщика ООО Инвестсити  особенно фамилии владельцев Туровский Олег Аркадьевич, Запенин Роман Андреевич. А также посмотрите фамилии наемных подставных руководителей  Шполянский Михаил Леонидович, Юдичев Виктор Васильевич, Магомедовы и.т.п. Обратите внимание на объекты где они строили (не достроили) там всегда роблемы.

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !
Объявления Все объявления

Николай Иванович, тех кто уже отдал деньги поздно предупреждать.  Многие регионалы даже не подозревают о существовании этого форума, им достаточно красочных картинок в местных офисах продаж. Меня больше всего поражают люди, надеющиеся что их пронесет. Прям как в анекдоте про Штирлица: "тебя бы так пронесло, подумал Мюллер".

 

  • Николай Иваныч это нравится

Николай Иванович, тех кто уже отдал деньги поздно предупреждать.  Многие регионалы даже не подозревают о существовании этого форума, им достаточно красочных картинок в местных офисах продаж. Меня больше всего поражают люди, надеющиеся что их пронесет. Прям как в анекдоте про Штирлица: "тебя бы так пронесло, подумал Мюллер".

Лучше поздно, чем никогда! Было у вас грамотное сообщение я его уже не вижу.. Затёрли?

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Я шоке! Вы спецом придуриваетесь?! 

Ай ай ай, звеняй те, я совсем было запамятовал что вы представляете интересы застройщика. 

Обратитесь к СНиП(у)! В нём чёрным по белому сказано, что: Монолитный дом в 12 эт. возводиться за 10мес., включая все предшествующие работы! Что вы перечислили. Может быть хватит уже по ушам, ездить общественности?!

Я сегодня был там, и 9й эт. только на половину  закончен по большому счёту(на фото видно).

То что с угла поставили одно полотно под заливку, вы считаете полноценным началом 10 эт.? Нет слов!

 

Давай те заключим пари, я утверждаю, что к концу февраля полноценно законченного на 100%  - 10го этажа не будет!

 

Был на стройке, даже сделал фотографию, которая подтверждает то, что 10й этаж начали монтировать! А до конца февраля 2 недели целых. Если они за 3 дня половину 9го этажа доделали, то они и 10й в этом месяце шустро поднимут, не сомневаюсь))

5a82eb00dd522_IMG_0585.jpg

 


 

Строительство в Развилке идет медленными темпами. От этих строителей пострадали дольщики в ЖК Сходни парк там тоже начинали строить большой жилой комплекс и очередники тоже наделись на получения квартир. Все было хорошо вначале.

 

Советую всем покупателем особенно из других регионов нашей необъятной Родины задуматься и проверить всю информацию про застройщика ООО Инвестсити  особенно фамилии владельцев Туровский Олег Аркадьевич, Запенин Роман Андреевич. А также посмотрите фамилии наемных подставных руководителей  Шполянский Михаил Леонидович, Юдичев Виктор Васильевич, Магомедовы и.т.п. Обратите внимание на объекты где они строили (не достроили) там всегда роблемы.

Мы вот в курсе всей ситуации и на Сходне и здесь, но все равно решили покупать, про Сходню даже не собираюсь ничего обсуждать, а вот здесь темпы не смущают, стройка идет, этажи растут, а быстро или нет, не нам решать, пусть лучше будет не быстро, но качественно, чем быстро и тяп ляп, думаю как раз в сроки должны уложиться.

  • Катя91, КВ. и Людмила К это нравится
Обратите внимание

Обратите внимание ещё на один объект это ЖК Родники ул. Трудовая д.7 и остальные дома. Там тоже они строили, на том объекте всё очень плохо- "БАНКРОТСТВО" и.т.п.  

Какая разница что на том объекте? Обсуждаем Новую Развилку

Обратите внимание ещё на один объект это ЖК Родники ул. Трудовая д.7 и остальные дома. Там тоже они строили, на том объекте всё очень плохо- "БАНКРОТСТВО" и.т.п.  


Стройка движется хорошим темпом, пока единственная претензия к застройщику , это то, что не начинаются работы по 11 корпусу. Николай Иванович и его прихвостни-провокаторы !!!

Стройка движется хорошим темпом, пока единственная претензия к застройщику , это то, что не начинаются работы по 11 корпусу. Николай Иванович и его прихвостни-провокаторы !!!

Согласен, пока для волнений нет никаких причин, вот только не понятно, что тянут с началом строительства 11 корпуса, надеюсь, что они оценивают ситуацию и раз так поступают, значит уверены в своих силах и уверены что успеют все построить и уложиться в сроки

 

Был на стройке, даже сделал фотографию, которая подтверждает то, что 10й этаж начали монтировать! А до конца февраля 2 недели целых. Если они за 3 дня половину 9го этажа доделали, то они и 10й в этом месяце шустро поднимут, не сомневаюсь))

5a82eb00dd522_IMG_0585.jpg

 


 

 

Маrk1

Как я уже не однократно говорил, если застройщик не прибавит темпы то 10го жт. к концу мес. не будет! ИМХО

Спорить и доказывать уже надоело, даже про СНиП(ы) не буду нечего говорить. НАДОЕЛО! 2А ЭТАЖА, 2А ЭТАЖА, на пальцах пущай народ считает.  8мь с половиной мес. идёт строительство, бог с ним, пускай мес., или 2а , как хотите, котлован и нулевой этаж, итого, даже если за месяц они сделали котлован и нулевой этаж  ВЫХОДИТ 7мь с половиной мес, тогда выходит, если 2а эт. в мес. КАК ЗДЕСЬ КРИЧАТ НЕКОТОРЫЕ, то, как минимум должно выходить 14 этажей, а их всего 9ть

 

З.Ы. От сюда делаю вывод, что все кричащие про 2а эт. в мес......, ангажированные застройщиком аля дольщики. 

 

Аля долщики! Начинай те кричать, и возмущаться правдивой инфой! 

Маrk1

Как я уже не однократно говорил, если застройщик не прибавит темпы то 10го жт. к концу мес. не будет! ИМХО

Спорить и доказывать уже надоело, даже про СНиП(ы) не буду нечего говорить. НАДОЕЛО! 2А ЭТАЖА, 2А ЭТАЖА, на пальцах пущай народ считает.  8мь с половиной мес. идёт строительство, бог с ним, пускай мес., или 2а , как хотите, котлован и нулевой этаж, итого, даже если за месяц они сделали котлован и нулевой этаж  ВЫХОДИТ 7мь с половиной мес, тогда выходит, если 2а эт. в мес. КАК ЗДЕСЬ КРИЧАТ НЕКОТОРЫЕ, то, как минимум должно выходить 14 этажей, а их всего 9ть

 

З.Ы. От сюда делаю вывод, что все кричащие про 2а эт. в мес......, ангажированные застройщиком аля дольщики. 

 

Аля долщики! Начинай те кричать, и возмущаться правдивой инфой! 

Есть фотографии, можно по ним посчитать, сколько этажей в месяц строят.

Получается по два этажа в месяц!!!

И это факт, даже если это, кому- то сильно не нравится.

За чем упираться, отрицая очевидное?!

Есть фотографии, можно по ним посчитать, сколько этажей в месяц строят.
Получается по два этажа в месяц!!!
И это факт, даже если это, кому- то сильно не нравится.
За чем упираться, отрицая очевидное?!

За тем, что цель этих высказываний отбить желание у покупателей и превратить всё в Сходню номер два.
Проезжал по каширке, вроде как левую сторону 10 этажа перекрыли, а на правой пилоны стоят уже. Ехал быстро, не рассмотрел толком. Но если это так, то к концу месяца будет уже половина 11 эт смонтирована.

Есть фотографии, можно по ним посчитать, сколько этажей в месяц строят.

Получается по два этажа в месяц!!!

И это факт, даже если это, кому- то сильно не нравится.

За чем упираться, отрицая очевидное?!

То что вы ангажированны застройщиком я уже говорил об этом по осени! 

 И в отличии от вас и Василия Т, я не каких целей не преследую, их просто нет.  Вы же напротив, пытаетесь на рассказать о том чего нет! Имею ввиду 2х эт. в мес. И как не прискорбно, даже с математикой

Упс! даже с математикой начальных классов у вас к сожалению не лады. 

Ну да ладно. Тяжело обсуждать ход строительства с теми кто тупо тролит ветку не опираясь и не принимая в расчёт факты. 

То что вы ангажированны застройщиком я уже говорил об этом по осени! 

 И в отличии от вас и Василия Т, я не каких целей не преследую, их просто нет.  Вы же напротив, пытаетесь на рассказать о том чего нет! Имею ввиду 2х эт. в мес. И как не прискорбно, даже с математикой

Ну не знаю, дольщики как дольщики.
Я например так-же на своём форуме отстаиваю свой выбор и аргументирую это. Естественно находятся недоброжелатели которые и на меня гонят что я ангажирован с застройщиком, т.к. их мнение просто не совпадает с моим.
Так что это остаётся вашим субъективным мнением.
По поводу сроков строительства, нельзя взять количество этажей и поделить на количество месяцев строительства.
Не стоит забывать про фундаментные работы - зачастую это занимает до половины срока возведения корпуса.
В Римском тоже очень долго рыли, месяцев через 5 с момента начала стройки первый корпус только вышел на уровень земли.

  • Катя91, Юка и КВ. это нравится

Упс! даже с математикой начальных классов у вас к сожалению не лады. 

Ну да ладно. Тяжело обсуждать ход строительства с теми кто тупо тролит ветку не опираясь и не принимая в расчёт факты. 

Специально, для таких вот "математиков" выкладываю фото. 

А дальше, сами считайте, по сколько этажей месяц получается.

 

5a894f497ebbc_20171008.jpg

  • Катя91, Юка, Людмила К и еще 1 это нравится

Специально, для таких вот "математиков" выкладываю фото. 
А дальше, сами считайте, по сколько этажей месяц получается.

Да бесполезно что то доказывать)))

  • Катя91 и Юка это нравится

Да бесполезно что то доказывать)))

Да нет, не бесполезно, новым людям эта инфа очень пригодиться, а то ведь новички и правда могут подумать, что темпы слабые. На мой взгляд, пока только один вопрос и претензия есть к застройщику, это почему затягивают с 11 корпусом, вот как только его начнут строить, все вопросы отпадут. В остальном стройка не вызывает никаких вопросов

  • Катя91 и КВ. это нравится

Да нет, не бесполезно, новым людям эта инфа очень пригодиться, а то ведь новички и правда могут подумать, что темпы слабые. На мой взгляд, пока только один вопрос и претензия есть к застройщику, это почему затягивают с 11 корпусом, вот как только его начнут строить, все вопросы отпадут. В остальном стройка не вызывает никаких вопросов

Полностью согласен, кроме 12 корпуса есть еще 11 и 13, которых, в отличии от 12 вообще не видно.

И мне тоже хочется видеть, как растут этажи 11 корпуса. А там, на данный момент, даже котлован рыть не начали.

Может быть кто- нибудь знает, когда будут рыть котлован под 11 корпус?

Под 13 уже давно роют, проходил с той стороны стройки, видны горы вырытой земли, но сколько им еще осталось, неизвестно. Пока они не выложат фото на официальном сайте, не узнаем.

Дураков нет!   Разрешения на строительство застройщиком было получено  ещё в апреле 2016 сейчас февраль 2018.  

 

КВ, вы купили квартиру в 11 корпусе зимой  2017 году.

Ваш корпус так и не начали строить не осенью и неизвестно когда начнут. Более того, срок по договору стоит

ориентировочный. 

​Ребята "надежность застройщика заключается, в безупречной репутации" Руководство застройщика ООО "ИнвестСити" в ЖК "Новая Развилка" доверия дольщиков утратило, так как, они обманули дольщиков в ЖК Сходня Парк

дома недостроенные с 2016 года. Возбуждено уголовное дело! НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ БУДУЩИХ ДОЛЬЩИКОВ!

 

 

 

  • Михаил! это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !
  • Назад
  • Страница 56 из 505
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота