Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 67 из 506
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • Вперед

Ребята чтобы Вы тут не писали, есть одно обстоятельство по которому просто нельзя покупать здесь квартиры)) И никто из Вас, об этом не пишет, этот  эпизод остается в тени. Самое главное, что произошло..это то, что так называемые строители не достроили дома в ЖК Сходня Парк  подумайте на досуге об этом)))) Кто ни-будь из Вас может возразить, что Сходню не эти строители  строили?   Думаю, что нет таких. Я уже не говорю про Развилку 48))) https://pronovostroy...hotline/q-3308/

А еще они не достроили Вавилонскую башню :yahoo: 

Фото от 24.03.18г. Были там часов в 17, работы активно велись. До 13 корпуса не дошла, извините :-)))5ab8ae814b57b_20180324_173429.jpg5ab8ae92df1d6_20180324_173514.jpg5ab8ae9ca18e0_20180324_173506.jpg

Большое спасибо, хорошие новости со стройки - всегда очень кстати. Ну вот, сейчас нагонят. Ускоряются, молодцы.

  • Ольгуша84 и KARABAGLI это нравится
Объявления

На 12 работают, а на котловане под 13 корпус, работ не ведется.

 

5aba3ef21f6ce_20180327_0001.jpg5aba3ef8216b7_20180327_0002.jpg5aba3efd4bda6_20180327_0003.jpg

  • Ольгуша84 это нравится

На 12 работают, а на котловане под 13 корпус, работ не ведется.

Такие перебои в работе конечно немного напрягают, уже вырыли бы этот котлован под 13 корпус и приступили к котловану 11. Чего затормаживают стройку, не понятно. Такое впечатление, что им не нужны продажи, а с такими перебоями они сами себе вредят, Может когда потеплеет все наладиться. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Вас послушать, так на этом форуме Ангажированные все, кроме Н.В, и Дембеля 1993 года.
Тогда уж предъявляйте доказательства в ангажирванности что-ли.

Лично как по мне, стройка как стройка, не больше не меньше. 10 этажей за год не супер много конечно, но с учётом рытья фундамента вполне себе.

Касательно общения, Н.В. в конструктивный диалог не вступает, а в одностороннем порядке льёт свою пургу про сходню (хорошо хоте перестал постить видео с дольщиками сходни, спасибо ему за это).
Он так впрочем и не сказал кто он и зачем тратит СТОЛЬКО времени на форуме.
Н.В. вот вам совет, возьмите камеру придите в офис продаж, и возьмите интервью, снимите ход строительства, вот тогда будет польза от вас. А кричать с дивана - что вот они такие, ну это как-то безответственно.

Профессиональных троллей, в вашем лице, просьба прекратить заниматься тролингом на сей ветке.

Такие перебои в работе конечно немного напрягают, уже вырыли бы этот котлован под 13 корпус и приступили к котловану 11. Чего затормаживают стройку, не понятно. Такое впечатление, что им не нужны продажи, а с такими перебоями они сами себе вредят, Может когда потеплеет все наладиться. 

С 13 ничего не понятно, а 11 не начинают, якобы потому, что там кабель, и проблема с этим кабелем тянется уже с прошлого года.

Обратите внимание

История с кабелем действительно имеет место быть, по крайней мере со слов манагеров. НО! если сей кабель войсковой........,  то переложить его практически не реально.

История с кабелем действительно имеет место быть, по крайней мере со слов манагеров. НО! если сей кабель войсковой........,  то переложить его практически не реально.

А как же их тогда перекладывают, если это нереально?!

А то, что их перекладывают, это факт.

Их перекладывают даже в центре Москвы!!!

Профессиональных троллей, в вашем лице, просьба прекратить заниматься тролингом на сей ветке.

Дык вы тоже не имеете отношения к "сей ветке", так как не являетесь ни дольщиком ни покупателем. А я может для Матери квартиру присматриваю, чтоб в Развилке тоже была, вот и смотрю как дела идут.

  • Катя91 это нравится

Дык вы тоже не имеете отношения к "сей ветке", так как не являетесь ни дольщиком ни покупателем. А я может для Матери квартиру присматриваю, чтоб в Развилке тоже была, вот и смотрю как дела идут.

Вот именно главное слово МОЖЕТ!

В отличии от вас, я не скитаюсь по четырём ЖК! 

Завязывай те ТРОЛИТЬ, засоряя ветку одними и теми же вопросами, на которые я уже не однократно отвечал. 

А как же их тогда перекладывают, если это нереально?!

А то, что их перекладывают, это факт.

Их перекладывают даже в центре Москвы!!!

КВ ну вы хоть читай те не выкидывая слов из песни. 

практически не реально.

Есть разные кабели по степени секретности.

История с кабелем действительно имеет место быть, по крайней мере со слов манагеров. НО! если сей кабель войсковой........,  то переложить его практически не реально.

Когда застройщик получал разрешение на строительство, знали про этот кабель и если бы его невозможно было переложить, тогда и разршения на строительство никто бы не выдал. Видимо тема с уголовным делом закончилась, теперь будете кабелем всех стращать?

Такие перебои в работе конечно немного напрягают, уже вырыли бы этот котлован под 13 корпус и приступили к котловану 11. Чего затормаживают стройку, не понятно. Такое впечатление, что им не нужны продажи, а с такими перебоями они сами себе вредят, Может когда потеплеет все наладиться. 

Строительство вообще вещь напряжная, я уверена)) Все равно до обещанного ими времени еще достаточно на котлован, учитывая , что он где-то наполовину вырыт))

Строительство вообще вещь напряжная, я уверена)) Все равно до обещанного ими времени еще достаточно на котлован, учитывая , что он где-то наполовину вырыт))

Увидеть бы, на сколько он вырыт. И не надо забывать, что есть еще и 11 корпус, роботы по которому, даже не начинались

Когда застройщик получал разрешение на строительство, знали про этот кабель и если бы его невозможно было переложить, тогда и разршения на строительство никто бы не выдал. Видимо тема с уголовным делом закончилась, теперь будете кабелем всех стращать?

То что вы не в чём не разбираетесь, я уже давно это понял и озвучил.

Но то, что вы пытаетесь приписать мне, это как минимум не красиво. Как максимум ЛОЖЬ!!! Не стоит приписывать мне чужие заслуги!

"Наговариваете вы на нашу семь, грех это."(с)

И если  вы пытаетесь отслеживать ветку, будь ласка, не глотайте слова. Для вас специально цитирую свой ответ.

 

Есть разные кабели по степени секретности.

А для особо одарённых троллей, повторюсь, ФСО(шные) и ФСБ(шные) кабели переложить ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО!

 

З.Ы. Страдающих слепотой, умом и т.д. и т.п. просьба не беспокоить.

То что вы не в чём не разбираетесь, я уже давно это понял и озвучил.
Но то, что вы пытаетесь приписать мне, это как минимум не красиво. Как максимум ЛОЖЬ!!! Не стоит приписывать мне чужие заслуги!
"Наговариваете вы на нашу семь, грех это."(с)
И если  вы пытаетесь отслеживать ветку, будь ласка, не глотайте слова. Для вас специально цитирую свой ответ.

А для особо одарённых троллей, повторюсь, ФСО(шные) и ФСБ(шные) кабели переложить ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО!
 
З.Ы. Страдающих слепотой, умом и т.д. и т.п. просьба не беспокоить.

Всё перекладывается если разрешение дают. Если знают что там лежит кабель, значит на геодезическом плане он был и перенос согласован. Если кабель засекречен, то обычно копают и в итоге узнают что он там есть. Если ты далёк от строительства, то не суй нос сюда. 

  • Катя91 это нравится

Около котлована под 13 корпус, ездит какой- то трактор, а чего делает непонятно.

Вообще с этим котлованом одни загадки, на какой он стадии, почему фото не выкладывают, странно как- то :unknw: 

5abe47f766259_20180330_0001.jpg5abe47fd38616_20180330_0002.jpg5abe480557c56_20180330_0004.jpg5abe480b737b6_20180330_0005.jpg5abe4810ec036_20180330_0006.jpg

В офис никто не звонил? Есть от них новости?

Прошелся вокруг стройки. На 12 работают, и вчера тоже работали, на месте 13, в глубине леса, переносят забор. Котлован давно уже не роют, но в каком он состоянии не известно.

Мы, как потенциальные покупатели, посетили стройку, не хочу расстраивать людей, которые сюда вложились, но эта стройка гиблая. В рабочее время стройка практически стоит, на стройке пара строителей, что меня ввело в шок, я так понял, что у застройщика финансовые проблемы, а это значит, что стройка может остановиться в любой момент.

  • Назад
  • Страница 67 из 506
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота