Акции, скидки в ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Я уже писала, что я лично позвонила всем, кого знаю по переуступке с просьбой проверить себя в выписке и проверить на руках ли платежные документы ( ваша Оля сама их теряла и приходила восстанавливать). Заодно предприняла действия по препятствию закрытия "транзитного" ООО, которое каким то чудом через месяц после переоформления на Олю и компанию ОПТового договора была продана олиным партнерам по продаже обуви. Совпадение? Не думаю. Заказ-мотив-оплата. Все прослеживается. как следствие все ваши действия.

Не для вас, как для представителя застройщика даются советы.

Это для тех людей, которые хотят купить по переуступке. 

И Юрий правильно предупреждает людей что бы они не влипли.

Юрию, так же как и Вам с Иванычем уже давным давно пора убраться с этого форума и не наводить здесь срач. Нормальные люди в данном случае посочувствовали бы дольщикам и пожелали им удачи, а Вы вон какой мусор тут развели. 

Объявления

Юрию, так же как и Вам с Иванычем уже давным давно пора убраться с этого форума и не наводить здесь срач. Нормальные люди в данном случае посочувствовали бы дольщикам и пожелали им удачи, а Вы вон какой мусор тут развели. 

Так это вы и иже с вами, ваши представители от застройщика зафлудили и загадили весь форум. И кому пора валить от седова, так это ТРОлЯМ от застройщика.

Так это вы и иже с вами, ваши представители от застройщика зафлудили и загадили весь форум. И кому пора валить от седова, так это ТРОлЯМ от застройщика.

Никаких дольщиков от застройщика тут нет, они только в Вашем воспаленном мозгу. Тут есть реальные дольщики и Вы-боты. Дольщикам понятно что есть над чем подумать и что обсудить, а Вы как попугаи пишите одно и то же и захламляете все темы.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

У людей, с раздвоением личности как у вас Мария-фартовая, не то что воспалён мозг, но и кругом боты мерещатся. )))

Так что прошу, завязывай те уже на конец загаживать все ветки форума своим флудом.

Спасибо.

  • Николай Иваныч это нравится

У людей, с раздвоением личности как у вас Мария-фартовая, не то что воспалён мозг, но и кругом боты мерещатся. )))

Так что прошу, завязывай те уже на конец загаживать все ветки форума своим флудом.

Спасибо.

Это форум для дольщиков ЖК Новая Развилка, Вы таковым не являетесь, себе можете создать свой форум с названием "Не дольщики ЖК Новая Развилка" и там вместе с Юрием, Иванычем и Лисой общаться. 

Обратите внимание
Детство мое прошло в коммуналке, и дискуссия на этой ветке форума сразу напомнила кухонные склоки той давней поры. Ты дольщик, ты не дольщик, ты тролль, ты куплен и. т. п. Ветка называется ,,Акции и скидки,,. Кроме не прекращающейся АКЦИИ протеста друг против друга и СКИДКИ нелицеприятных масок , ничего другого не происходит.

Это форум для дольщиков ЖК Новая Развилка, Вы таковым не являетесь, себе можете создать свой форум с названием "Не дольщики ЖК Новая Развилка" и там вместе с Юрием, Иванычем и Лисой общаться.

И это говорит персональный, ручной, троль застройщика?!
Если вы дольщик, то я Папа Римский. )))
З.Ы. И не ваше дело,  с кем, и где мне  общаться. 
"Поучайте лучше ваших паучат."(с)
 
 
 

  • Николай Иваныч это нравится

Так это вы и иже с вами, ваши представители от застройщика зафлудили и загадили весь форум. И кому пора валить от седова, так это ТРОлЯМ от застройщика

Дольщики от застройщика были в Сходне, тут такие схемы не использовались, или у Вас есть доказательства того, что и здесь были такие махинации? Уверен, что ничего у Вас нет, там услышали, сюда принесли.

Дольщики от застройщика были в Сходне, тут такие схемы не использовались, или у Вас есть доказательства того, что и здесь были такие махинации? Уверен, что ничего у Вас нет, там услышали, сюда принесли.

Мария фартовая, видимо у вас, имеются доказательства того, что здесь НЕ были использованы такие махинации? "Уверен что не чего у Вас нет"(с)

И в отличии от вас, я не шарюсь не по каким др. форумам. 

  • Николай Иваныч это нравится

Мария фартовая, видимо у вас, имеются доказательства того, что здесь НЕ были использованы такие махинации? "Уверен что не чего у Вас нет"(с)

И в отличии от вас, я не шарюсь не по каким др. форумам. 

Ну вот и всё, у Вас нет тому никаких доказательств, очередная пустая от Вас болтовня, что было в Сходне, мне все равно, для меня важно, что было есть у нас в ЖК, остальное меня не волнует.

Мария фартовая, видимо у вас, имеются доказательства того, что здесь НЕ были использованы такие махинации? "Уверен что не чего у Вас нет"(с)

И в отличии от вас, я не шарюсь не по каким др. форумам. 

"Ну вот и всё, у Вас нет тому никаких доказательств, очередная пустая от Вас болтовня"(с)

Мария фартовая, видимо у вас, имеются доказательства того, что здесь НЕ были использованы такие махинации? "Уверен что не чего у Вас нет"(с)

Вы настоящий пустослов, с Вами нет смысла вообще вести какой либо диалог. Если у Вас нет доказательств того, что здесь проводились аналогичные махинации, как в Сходне, идите лесом. 

Вы настоящий пустослов, с Вами нет смысла вообще вести какой либо диалог. Если у Вас нет доказательств того, что здесь проводились аналогичные махинации, как в Сходне, идите лесом. 

Мария фартовая,  в пустословии мне с вами не тягаться, сие факт. )))

У вас то, тоже не имеется не каких доказательств обратного.

Или есть а вы молчите?!  )))

 

З.Ы. Прекращай те тролить, и замыливать ветку. 
 
  • Николай Иваныч и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

 

Мария фартовая,  в пустословии мне с вами не тягаться, сие факт. )))

У вас то, тоже не имеется не каких доказательств обратного.

Или есть а вы молчите?!  )))

 

З.Ы. Прекращай те тролить, и замыливать ветку. 

Михаил Иваныч, не стоит приписывать застройщику грехи, которых у него нет, у него и без этого грехов по горло. А за подобное вранье можно и срок получить, так что прекращайте врать, здесь нет подставных дольщиков.

Михаил Иваныч, не стоит приписывать застройщику грехи, которых у него нет, у него и без этого грехов по горло. А за подобное вранье можно и срок получить, так что прекращайте врать, здесь нет подставных дольщиков. https://pronovostroy...иков/?p=1081368

В ЖК Сходня парк дольщиков кинул  ПУШКИН А.С.??? Так что ВЫ прекращайте врать !!!! Гляньте его грехи  https://pronovostroy...о-инвестсити-и/   https://pronovostroy...ооо-инвестсити/

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

Михаил Иваныч, не стоит приписывать застройщику грехи, которых у него нет, у него и без этого грехов по горло. А за подобное вранье можно и срок получить, так что прекращайте врать, здесь нет подставных дольщиков.

 

M@рия FapToBОя !
Для вас, как для особо одарённого танкиста, с  проблемами алкоголя и раздвоения личности, а так же ярого представителя застройщика, в 100 тый раз прошу, идите флудить на другую, специально отведённую для вас  ветку!
Не загаживай те форум!
Болезная вы наша. )))
 
"Да уберите от меня эту психическую!"(с)
 
З.Ы. Вот вот, не забывайте про срок, когда льёте воду на мельницу застройщика. 

 

В ЖК Сходня парк дольщиков кинул  ПУШКИН А.С.??? Так что ВЫ прекращайте врать !!!! Гляньте его грехи  https://pronovostroy...о-инвестсити-и/   https://pronovostroy...ооо-инвестсити/

При чем здесь Сходня Парк и наш ЖК? Здесь разговор идет про подставных дольщиков именно в Новой Развилке, где у Вас нет никаких доказательств того, что они есть у нас в ЖК, а не в Сходне.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота