Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 81 из 506
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • Вперед

04b8813e6e4c.jpg

 

 

Одному Богу, точно известно, что будет, а чего не будет! 

А вообще, если будут строить, такими же темпами, как строили, то будет, ведь сегодня  только 10 число, 20 дней впереди.

Тут Николай Иваныч (он же Николай Иванович...) еще по осени, так же, всех дольщиков пугал, но видя, что вопреки его пугалкам, дом все же растет, на 42 странице, даже удалился и долгое время не всплывал. 

Так, что собака лает, а караван идет

Время покажет!

 

 

Вот именно!

Просто немного отмотал время назад....... Итоги строительства в Развилке застройщика ООО "Инвестсити" с 10 февраля 2018 года по 5 июня 2018 это почти 4 месяца стройки, было  построено всего 1.5 этажа )))  :sad:  :sad:  :sad: 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Нет никаких переносов труб это ложная информация от застройщика))) МОЖЕТ СТРОИТЕЛИ УЕХАЛИ СТРОИТЬ ЖК СХОДНЯ ПАРК?

У Вас есть ответ от МОСОБЛГАЗ, что они не ведут на нашей стройке никаких работ, по той причине, что никаких труб там нет? Если нет такого ответа, значит это очередное вранье, есть доки подтверждающие, что трубы есть, так что прекратите дезинформировать людей.

Объявления

У Вас есть ответ от МОСОБЛГАЗ, что они не ведут на нашей стройке никаких работ, по той причине, что никаких труб там нет? Если нет такого ответа, значит это очередное вранье, есть доки подтверждающие, что трубы есть, так что прекратите дезинформировать людей.

Звонил сказали, что  нечего об этом не знают. Кроме того, рабочих вообще нет каменщиков тоже нет и техника уехала. Поэтому хватит  дезинформировать людей, к тому же Вы не дольщик)))) 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Пишите Путину на moskva-putinu.ru 

Я уже написал. Надо чтобы много людей написало, может подействует
 

  • Olenka это нравится
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Только что позвонил в Мособлгаз 7 495 541‑34-97.

Ни какую газовую трубу в поселке Развилка они не переносят.

Пишите Путину на moskva-putinu.ru 
Я уже написал. Надо чтобы много людей написало, может подействует

Подскажите, а что именно Вы написали в обращении? Я тоже напишу. Нужно чтоб вопрос звучал один и тот же в обращении.
Обратите внимание

У Вас есть ответ от МОСОБЛГАЗ, что они не ведут на нашей стройке никаких работ, по той причине, что никаких труб там нет? Если нет такого ответа, значит это очередное вранье, есть доки подтверждающие, что трубы есть, так что прекратите дезинформировать людей.

KARABAGLI, Вам уже сказали здесь не появляться со своими никчемными и никому не нужными комментариями.
  • Михаил! это нравится

KARABAGLI, Вам уже сказали здесь не появляться со своими никчемными и никому не нужными комментариями.

Ишь, какая.Свобода в стране,человек хошь пишет,не хошь не пишет.Не тебе решать.

 

Всем дольщикам сочувствую,авось когда образумится

Ишь, какая.Свобода в стране,человек хошь пишет,не хошь не пишет.Не тебе решать.

 

Всем дольщикам сочувствую,авось когда образумится

дольщикам без Вас тошно)))

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Подскажите, а что именно Вы написали в обращении? Я тоже напишу. Нужно чтоб вопрос звучал один и тот же в обращении.

Один в один, писать не стоит.

Напишите адрес и название объекта строительства. Сколько домов, и в какие сроки, обещано построить. И что построили на самом деле за целый год.  

Ну и что стройка уже несколько месяцев стоит. Как- то так.

В ООО "Инвестсити" произошли изменения, осталось только два учредителя.

 

5b168ee8f09c2_20180605_.png

Ишь, какая.Свобода в стране,человек хошь пишет,не хошь не пишет.Не тебе решать.

 

Всем дольщикам сочувствую,авось когда образумится

Видно что Вы не отслеживаете сей форум. Появляясь наскоками вы не имеете полноценной картины происходящего. Посему ваше высказывание расцениваю как абсолютно не корректное. 

Скучно видимо стало в штате ЧитаГО?! Решили развеяться?!

 

КВ, ещё раз снимаю шляпу за проделанную работу. Хоть Я и не дольщик, но прекрасно понимаю, что сидеть сложа руки  смерти подобно. 

Только что позвонил в Мособлгаз 7 495 541‑34-97.
Ни какую газовую трубу в поселке Развилка они не переносят.

Ох, так хочется надеяться на что-то, но переживаний всё больше((
Тоже обязательно напишу на прямую линию Президенту по поводу нашей стройки

Только что позвонил в Мособлгаз 7 495 541‑34-97.

Ни какую газовую трубу в поселке Развилка они не переносят.

Может стоит сделать официальный запрос в Мособлгаз, чтобы потом предъявить этот ответ застройщику? Выходит нас все таки обманывали? А как же документы, которые здесь выкладывали? Чему верить, вообще не понятно

Может стоит сделать официальный запрос в Мособлгаз, чтобы потом предъявить этот ответ застройщику? Выходит нас все таки обманывали? А как же документы, которые здесь выкладывали? Чему верить, вообще не понятно

:rofl:

1.А сделайте запрос в Мособлгаз и выложите нам на форум.

2.Обманывали не Вас, а Вы!!!

3.А верить Вы будете г-ну Туровскому О.А. и Мехтиеву Гаджи Таптыг Оглы. Особенно последнему.

  • Михаил! это нравится
Выкладываю сегодняшнее вечернее фото строительной площадки

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180606_202925.jpg

Ох, так хочется надеяться на что-то, но переживаний всё больше((
Тоже обязательно напишу на прямую линию Президенту по поводу нашей стройки

Хоть я и не столь сильно переживаю по поводу того, что стройка стоит, но все равно тоже написал обращение Президенту, по поводу своих не переживаний могу пояснить, сроки мне не принципиальны, а учитывая то, что власти сейчас достраивают все проблемные стройки, поэтому и спокоен, потому что знаю, что пусть и будут задержки, но комплекс в любом случае достроят и сдадут 

Свежая информация о стройке:  стройка стоит, изменений нет, каменщиков нет, менеджеры как обычно кормят обещаниями, что 10.06 вопрос решится, чему нет ни каких подтверждений!!! На вопросы по фин.состоянию застройщика и по подтверждающим документам о стройки ответить не могут, не владеют данной информацией. Контактных лиц не дают, ни руководителей ни бухгалтерии которые могли бы ответить, кстати адреса эл.почты тоже не дают. «Пишите официальные запросы в Одинцово, тогда Вам ответят….» Участники по ДДУ, которые брали квартиры с рассрочкой, не хотят вносить очередной платеж, до тех пор, пака не возобновится строительство. Вот такие не хорошие новости, фото не выкладываю, т.к. увы, смотреть не на что.

  • Юка и Михаил! это нравится

 Участники по ДДУ, которые брали квартиры с рассрочкой, не хотят вносить очередной платеж, до тех пор, пака не возобновится строительство.

Абсолютно логично. 

Сегодня пересекся с председателем совета депутатов с/п Развилковское Градов В.П. задал ему пару вопросов по ЖК "Новая Развилка".

1. По поводу представителя от застройщика, который должен был сидеть в администрации, он сказал что в первые про это слышит, так же при мне позвонил и уточнил, никто про это ничего не знает.

2. По поводу простоя он ответил, что идет суд (как я понял это про Телеком Системз) и у застройщика нет денег на строительство. ИМХО я думаю точную информацию может сообщить только застройщик (а застройщик нам много чего не договаривает), Администрация сообщила только то, что знает...

 

UPD:

Ещё забыл добавить: Так же он сообщил, что застройщик хочет продать этот объект другому застройщику... (Не знаю как правильно всё это описать).

  • Назад
  • Страница 81 из 506
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота