Застройщик "Центрополис"

Так кто всё таки будет выступать застройщиком ЖК "Центрополис"? Как и говорят СУ-22? 

Кто что может о них сказать, есть информация? Что уже строили, что сдали, какое качество. Поделитесь, пожалуйста. 

Да скорее всего СУ 22 и будут строить этот комплекс, если будут его реализовывать, пока это проект. Потому что как раз в тех местах в Щелковском районе они и работают. У них в портфеле "Лукино-Варино", "Аничково" и "Свердловский". Но на качество жалуются, я на этом форуме заходил в "Лукино-Варино" читал, объекты инфраструктуры и паркинги не строят. Не знаю как тут будет.

Объявления

СУ 22 очень не однозначный застройщик, отзывы у них есть и положительные, но очень много отрицательных. Напоминает СУ 155, у них тоже было очень много негатива в отзывах и творили, что хотели. Главное, чтобы этот застройщик не повторил судьбу СУ 155

Броцкий23, дыма без огня не бывает, если столько отрицательных отзывов, значит не все в порядке. Одно радует, что за ними долгостроев не числится. А в наше время это уже большой плюс. ))

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

СУ 22 очень не однозначный застройщик, отзывы у них есть и положительные, но очень много отрицательных. Напоминает СУ 155, у них тоже было очень много негатива в отзывах и творили, что хотели. Главное, чтобы этот застройщик не повторил судьбу СУ 155

 

А что, они как-то связаны между собой? Я думал просто названия похожие. 

Хотелось бы всё же конкретный список проектов нашего застройщика для начала увидеть и по каждому из них пройтись

Комплекс строит новый Специализированный Застройщик Железно, надежный, вошел в Топ-14 застройщиков России. Стройка идет активно, регулярно выкладывают фотоотчеты.

Обратите внимание

Комплекс строит новый Специализированный Застройщик Железно, надежный, вошел в Топ-14 застройщиков России. Стройка идет активно, регулярно выкладывают фотоотчеты.

Что то раньше я о нем у нас не слышал , это Ульяновский застройщик?

Что то раньше я о нем у нас не слышал , это Ульяновский застройщик?

Нет это Кировский застройщик, вот их официальный сайт https://zhcom.ru/. В Кирове у них есть несколько сданных жк, жильцы довольны качеством строительства и УК у них вроде нормальная.

Пока у строительства комплекса не плохой ритм, надеюсь, застройщик его не сбавит и ключи будут выдаваться в срок. А у компании есть партнеры, которые в случае чего могут подстраховать? Все таки страшновато покупать в новостройке какая бы надежная компания не была.

Пока у строительства комплекса не плохой ритм, надеюсь, застройщик его не сбавит и ключи будут выдаваться в срок. А у компании есть партнеры, которые в случае чего могут подстраховать? Все таки страшновато покупать в новостройке какая бы надежная компания не была.

О какой компании идет речь?

Тут уже был один обанкроченный застройщик, поставили другую "рога и копыта, квартир своих не дождетесь.

Пока у строительства комплекса не плохой ритм, надеюсь, застройщик его не сбавит и ключи будут выдаваться в срок. А у компании есть партнеры, которые в случае чего могут подстраховать? Все таки страшновато покупать в новостройке какая бы надежная компания не была.

На счет партнеров не знаю, но застройщик строит этот ЖК по эскроу--счетам. То есть деньги компания получит только после сдачи дома в эксплуатацию, в противном для него случае все деньги вернуться дольщикам, а на время строительства они хранятся банке.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра