Планировки квартир в ЖК "Счастье в Царицыно"

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Форумчане, давайте обсудим планировки что есть в открытом доступе - кому какие нравятся и что бы можно было перепланировать под свой вкус.  :smile:

582d9d9a4b395_1.png

 

582d9da1a97f6_2.png

 

582d9dad68ad2_3.png

 

Планировки обычные - стандартные, но мне симпатичны двушки:)

Планировки все стандартные вполне себе, пространство довольно хорошо распределено нет лишней площади. Понравилась двушка 59 кв

Объявления

Планировки все стандартные вполне себе, пространство довольно хорошо распределено нет лишней площади. Понравилась двушка 59 кв

Ага, и мне понравилось что на этажах нет таких планировок типа распашонки - где комнаты на разные стороны дома. Всё компактно спланировали, молодцы. 

Я над двушкой тоже раздумываю.  :smile:

Ага, и мне понравилось что на этажах нет таких планировок типа распашонки - где комнаты на разные стороны дома. Всё компактно спланировали, молодцы. 

Я над двушкой тоже раздумываю.  :smile:

Ненавижу бабочки!Самые кошмарные квартиры будто всю жизнь по линии одной ходишь. Я за стандартные адекватные планировки

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Планировки все стандартные вполне себе, пространство довольно хорошо распределено нет лишней площади. Понравилась двушка 59 кв

Не скажу, что стандартные, но вполне типовые. Санузлы у двушек и трёшек раздельные и вынесены на разные стороны. Балконы находятся на кухне, это тоже плюс.

Ну как не крути, а хоть и стандартные здесь планировки, зато нет угловатых, где надо придумывать все мелочи дизайна и расстановку мебели..

Обратите внимание

Планировки вроде обычные, но при этом ничего лишнего, нет огромных коридоров или слишком тесных ванных комнат, все гармонично.

Самое странное, что при такой завышенной стартовой цене нет ни каких праздничных скидок на покупку. :unknw:  Интересно как идут продажи, где бы увидеть!?

продажи только начались, какие ж скидки могут быть? время пройдет и застройщик тогда придумает какие-нибудь акции.

Ну могли бы для заинтересованности клиентов сделать НГ акцию, людям приятно и у них бы продажи пошли, ведь все равно будут поднимать цены с каждым этапом стройки.

Ну могли бы для заинтересованности клиентов сделать НГ акцию, людям приятно и у них бы продажи пошли, ведь все равно будут поднимать цены с каждым этапом стройки.

К следующему новому году будут скидки, а сейчас пока рано. Цена на квартиры и так не высокая сейчас.

Стоимость кв.метра сейчас - на этапе котлована - как раз высокая! И про скидки тишина(((

Стоимость кв.метра сейчас - на этапе котлована - как раз высокая! И про скидки тишина(((

Да а с чего они скидки то делать будут? Строить ещё не начали, там только дело разворачивается, на этом этапе никогда скидки не делают. А к следующему новому году и готовность будет высокой, соответственно и стоимость тоже. Так что.. "спасёт" ли та скидка, я сомневаюсь. Одно могу сказать точно, ниже той цены что есть сейчас-никогда уже не будет, несмотря ни на какие скидки. Цена на котловане, априори самая низкая цена.

 

готовность будет высокой, соответственно и стоимость тоже. Так что.. "спасёт" ли та скидка, я сомневаюсь. Одно могу сказать точно, ниже той цены что есть сейчас-никогда уже не будет, несмотря ни на какие скидки. Цена на котловане, априори самая низкая цена.

 

Тут не поспоришь, Вы правы! Застройщику надо продажи активные запустить, чтоб были финансы на стройку, поэтому скорее всего без скидок пока, а там с повышением цен и под разные поводы либо может индивидуально кому и сделаю небольшую скидку. Сейчас и впрямь самая низкая цена, по которой больше продавать не будут, после поднятия. 

Стоимость кв.метра сейчас - на этапе котлована - как раз высокая! И про скидки тишина(((

Конечно же, чем дешевле, тем лучше, но стоимость вполне адекватна. Тут успеть бы, потому что это не микрорайон, а всего один дом, в приятном месте.

Конечно же, чем дешевле, тем лучше, но стоимость вполне адекватна. Тут успеть бы, потому что это не микрорайон, а всего один дом, в приятном месте.

Это даа! Дом построят быстро и риски минимальны когда берешь на котловане в такой застройке, есть некая уверенность что вложившись на котловане дождешься своё жильё..  :smile:

А Вам какая планировка симпатична?

Это даа! Дом построят быстро и риски минимальны когда берешь на котловане в такой застройке, есть некая уверенность что вложившись на котловане дождешься своё жильё..  :smile:

А Вам какая планировка симпатична?

Трёхкомнатная симпатична. Двухкомнатные миленькие. Двухкомнатную осилим, больший метраж, тут уже надо подумать, но надежду пока не теряю. Этаж - любой от 3-го и выше.

Трёхкомнатная симпатична. Двухкомнатные миленькие. Двухкомнатную осилим, больший метраж, тут уже надо подумать, но надежду пока не теряю. Этаж - любой от 3-го и выше.

Трешки будут дороже, мы тоже хоте ли бы:) А вот двушку реально взять, только я бы не хотела на высоких этажах - от 2 до 5го, еще и цена будет не очень высокой, а с каждым этажом цена выше как правило.  8)

Трешки будут дороже, мы тоже хоте ли бы:) А вот двушку реально взять, только я бы не хотела на высоких этажах - от 2 до 5го, еще и цена будет не очень высокой, а с каждым этажом цена выше как правило.  8)

Да, чем выше, тем дороже. Хотя самый верхний- мечта, никто не топает над головой.

Муж хочет повыше, для меня 7 этаж идеальный. Посмотрим на цены. 

Да, чем выше, тем дороже. Хотя самый верхний- мечта, никто не топает над головой.

Муж хочет повыше, для меня 7 этаж идеальный. Посмотрим на цены. 

Не все нормально переносят высоту, у меня мой наоборот побаивается и поэтому выше 5го врятли что получится взять.. :smile:

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов