Вопрос-ответ

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Подскажите пожалуйста чистая ли эта новостройка в плане судебных тяжб?

Про эту новостройку я не знаю, но застройщика были судебные разбирательства по поводу другой его новостройки, так что есть большая вероятность, что и тут начнутся! 

 

Про эту новостройку я не знаю, но застройщика были судебные разбирательства по поводу другой его новостройки, так что есть большая вероятность, что и тут начнутся! 

 

Так что там за новостройка, с которой у застройщика были разбирательства? И по какому поводу?

Объявления

По ЖК "Белый парк" у них разбирательства были. Если вкратце, то у страховщиков лицензию аннулировали и приостановили договора, у людей возникли проблемы с оформлением собственности. Но вроде всё порешали.

Про эту новостройку я не знаю, но застройщика были судебные разбирательства по поводу другой его новостройки, так что есть большая вероятность, что и тут начнутся! 

Интересно узнать, а с чего это Вы сделали такой вывод, что и здесь будут судебные разбирательства? Или это так, слова на ветер? Ведь если у застройщика и были какие либо проблемы с другим ЖК, не даёт никаких оснований считать, что и в этом ЖК будут обязательно такие же проблемы. Зачем людей то пугать, мне вот это не понятно.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов