Обсуждение жк

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, думала купить в этом жк квартиру, но читав отзывы в интернете, я узнала, что это проблемный объект. Кто что думает по этому поводу?

Всем привет, думала купить в этом жк квартиру, но читав отзывы в интернете, я узнала, что это проблемный объект. Кто что думает по этому поводу?

Да, так и есть, застройщик кормит обещаниями дольщиков, а сам ничего не делает!

Объявления Все объявления

А в чем проблема? Почему строительство застыло?

А в чем проблема? Почему строительство застыло?

На сколько у застройщика просто нету денег на дальнейшее строительство, вот и все!

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

 

На сколько у застройщика просто нету денег на дальнейшее строительство, вот и все!

 

Откуда такая информация?

 

Откуда такая информация?

 

Какая разница в чем причина, факт остаётся фактом, дом не строится, а квартир и денег нам не видать!

Обратите внимание

Вот я рад за обманутых дольщиков! Что, хотели поживиться на разнице в цене квартиры в начале ее строительства и в конце! Жить в этих квартирах никто и не собирался. В основном все берут для перепродажи или, в крайнем случае, для сдачи квартирантам. Не спорю - это тоже своего рода бизнес! Но, в любом бизнесе есть риски. Решили, что в недвижимость вкладывать выгоднее, чем хранить деньги в банке на депозите. И что теперь скажете? Влетели? Влетели, да еще как! С чем вас всех и поздравляю!

Вот я рад за обманутых дольщиков! Что, хотели поживиться на разнице в цене квартиры в начале ее строительства и в конце! Жить в этих квартирах никто и не собирался. В основном все берут для перепродажи или, в крайнем случае, для сдачи квартирантам. Не спорю - это тоже своего рода бизнес! Но, в любом бизнесе есть риски. Решили, что в недвижимость вкладывать выгоднее, чем хранить деньги в банке на депозите. И что теперь скажете? Влетели? Влетели, да еще как! С чем вас всех и поздравляю!

San-Rize нельзя быть таким гав... Ведь на месте этих дольщиков могли быть вы!!! И откуда вам знать, что все покупали именно для бизнеса, вы что ходили и проверяли? Думаю есть и те кто покупал для себя, а теперь у них нет ни квартиры, ни денег. Мне лично этих людей очень жалко!

Ничего на Земле не происходит случайно, просто так! На все есть причина и есть ее следствие! Я выразил свои взгляды и имею на это право. Вы же за это назвали меня говном (кстати, это слово пишется через букву "о" !!! Если уж взялись за эпистолярный  жанр, то будьте любезны, пишите грамотно и без ошибок!) и считаете, что тоже имеете на это право! Сомневаюсь!

Те, кто всю жизнь ищет халяву и бесцень, рано или поздно попадают в ловушку аферистов!

Слова из басни  Крылова помните?

"Не гонялся б ты поп за дешевизною.....!" Так вот, обманутыми дольщики делают себя сами. Они сами ищут и находят всякие сомнительные проекты и вещи, сами принимают свои решения и вкладывают свои деньги в проекты, которые они посчитали очень выгодными и надежными.  А когда влетают, то потом обвиняют вся и всех и требуют от государства помощи и защиты! Опыт с МММ их ничему не научил!

А кто или что такое есть наше государство сегодня? Ответьте сами честно на этот вопрос! Кучка откровенных ворюг, дорвавшихся до власти чтобы....грабить народ, грабить  природные ресурсы страны и не нести ответственности за это! Я что, сказал что-то новое и неправду?!

 

Ну и что? Дольщики потом ждут помощи и защиты? От кого? От тех, кто эту схему всеобщего кидалова сам и придумал?

Ну изучите опыт европейских стран в этом вопросе! Не поленитесь сделать это! И вы сами увидите, на сколько она отлична от российской. Почему? И зачем?  Ответьте сами на эти два вопроса и тогда поймете меня и мой сарказм по поводу самообманутых дольщиков! 

Ну, а как можно назвать человека, который радуется чужому не счастью? А смысл сравнивать? Мы живем в России, и от этого пляшем! И кстати, я буду писать так, как захочу, не Вам меня учить и поправлять! 

Я согласен с Клеопатрой, мне тоже очень жалко этих людей, благо меня боже уберёг от покупки тут квартиры

Я согласен с Клеопатрой, мне тоже очень жалко этих людей, благо меня боже уберёг от покупки тут квартиры

Вот Вам повезло, что не вляпались в такое болото, как я. Я уже 4 года жду окончания строительства, и как видно наверно еще столько же ждать придется, и самое страшное, что ничего нельзя поделать. 

 

Вот Вам повезло, что не вляпались в такое болото, как я. Я уже 4 года жду окончания строительства, и как видно наверно еще столько же ждать придется, и самое страшное, что ничего нельзя поделать. 

 

Ну, надо же что-то с этим делать! Подавать в суд, писать в прокуратуру и т.д Если просто так сидеть и ничего не делать, то еще десять лет будете ждать. Соберите соседей и пишите коллективные письма во все инстанции

 

Ну, надо же что-то с этим делать! Подавать в суд, писать в прокуратуру и т.д Если просто так сидеть и ничего не делать, то еще десять лет будете ждать. Соберите соседей и пишите коллективные письма во все инстанции

 

Думаю, что это бесполезно, и я предполагаю, что дольщики уже писали!

Я  не радуюсь  чужому несчастью! И никого не пытаюсь учить! Горделивых и упертых бесполезно учить!

А радуюсь, что еще сотня наших сограждан- обманутых дольщиков получили "прививку от халявы" и, возможно, наконец поумнеют!

Нельзя же быть такими упертыми:  снова и снова наступать на одни и те же грабли! 

Так хочется народу  лежать на диване и любоваться графиком "Лени Голубкова" по росту своей прибыли!!!

 

 Все беды народа как раз от того и происходят, что он ездит по Европе, в Америку, Японию и т.д. все смотрит, все видит, а сравнивать и делать выводов не хочет! Не приучен!

 

 "Живет в России и от этого пляшет!"

 

От чего плясать-то?! От нищеты и невежества?! 

 

В СССР тоже "жили и плясали", во главе с президентом Ельциным!  До плясались!!!! Россию ждет тоже самое, если не перестать "плясать", а начать думать, сравнивать, делать выводы!

Слышала, что жк должны сдать в первом квартале 2015 года, я конечно очень сильно сомневаюсь, думаю, что дольщикам придется ждать как минимум 2017 год

Думаю, этот комплекс, рано или поздно достроят! Если нее этот застройщик так какой-нибудь другой!

Помимо всего того, что здесь обсуждалось, есть еще кое что. Прочитал на другом форуме. Оказывается здесь ещё практикуется мошенничество. Представляете, здесь одну квартиру продали дважды, это вообще какой то беспредел. И объяснили это как технической ошибкой. Мда, похоже дольщикам этой новостройки долго ещё покоя не будет. 

Помимо всего того, что здесь обсуждалось, есть еще кое что. Прочитал на другом форуме. Оказывается здесь ещё практикуется мошенничество. Представляете, здесь одну квартиру продали дважды, это вообще какой то беспредел. И объяснили это как технической ошибкой. Мда, похоже дольщикам этой новостройки долго ещё покоя не будет. 

Мда, час от часу не легче((( Чем дальше в лес, тем больше дров. Даже если люди и получат когда нибудь свои квартиры, им ещё предстоит пройти все круги ада. 

 

Мда, час от часу не легче((( Чем дальше в лес, тем больше дров. Даже если люди и получат когда нибудь свои квартиры, им ещё предстоит пройти все круги ада. 

 

Вы, что до сих пор так ничего и не поняли? Да ни кто здесь не получит своих квартир, можете попрощаться уже со своими денюшками, и спать спокойно. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов