О проекте жилого комплекса, застройщике, подрядчике, планировках и пр.

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А кто расскажет: что это за "панорамное остекление лоджии", которое предлагает застройщик? Где ЭТО можно посмотреть "живьем"? У кого-то это уже есть? И что оно дает? Его плюсы и минусы?

Ой, да муть это голубая! Козырек из прозрачного поликарбонатного листа. Хорошо, если оно прозрачное , а могут и голубое или коричневое поставить. И будет на вашей лоджии все голубого или коричневого цвета! Панорамное, блин! Уже не знают: что бы такое выдумать, чтобы лишнюю сотню тысяч с нас вытянуть! Лучше бы они ничего не выдумывали, а более низкими ценами нас привлекали! Это панорамное остекление  по вертикали и по горизонтали делится на  секции. Самая нижняя от пола секция заклеена непрозрачной пленкой, а  открывается только центральная средняя секция. Скворечник какой-то! Для 3 метрового балкона это явно не достаточно. А как все это мыть?!

Уже 12 июня, а строить так еще ничего и не начали! Все "раскачиваются". Может позже темпы наберут?! Что-то не нравится мне такой подход к стройке и к методам их работы с покупателями. Сайт только-только появился, могли бы и пораньше его открыть....Уверены, что народ итак в драку их жилье раскупит! Ну-ну! Посмотрим!

Объявления Все объявления

Кто разбирался с проектом, с проектной декларацией - пожалуйста, поделитесь вашими мыслями и впечатлениями.

Тут на форуме (в другой ветке) задавали вопрос о количестве машиномест в паркингах. Так вот, в проектной декларации указано, что это будет не паркинг, а "гараж-стоянка" и ВСЕГО на 800 машиномест. Правда, это гараж-стоянка для корпусов №№ 2 и 4. Возможно, таких гаражей-стоянок будет 3. Тогда еще куда ни шло: 800 х 3 = 2400 м/м. Но, все равно, на 3600 квартир это явно недостаточно!

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Уже 12 июня, а строить так еще ничего и не начали! Все "раскачиваются". Может позже темпы наберут?! Что-то не нравится мне такой подход к стройке и к методам их работы с покупателями. Сайт только-только появился, могли бы и пораньше его открыть....Уверены, что народ итак в драку их жилье раскупит! Ну-ну! Посмотрим!

На начальном этапе строительства всегда так, привозят технику, привозят материалы, проводят подготовительные работы и т.д.

 

На начальном этапе строительства всегда так, привозят технику, привозят материалы, проводят подготовительные работы и т.д.

 

Строители работают сутками, круглый год и по много лет подряд. У них сложился свой темп работ. Это нам кажется что они как-то слишком медленно все делают, особенно когда ждешь свою квартиру. Я когда делал у себя ремонт в квартире, то только на две недели меня хватило работать по 8 часов в день! Весь день на ногах, не присесть, ни перекусить....Устал смертельно!

Обратите внимание

А стройка, тем не менее, движется. Приезжал на нее на днях. Был приятно удивлен сделанным.

А стройка, тем не менее, движется. Приезжал на нее на днях. Был приятно удивлен сделанным.

Саша, ну чем таким особым ты был удивлен?! Написал бы конкретно. А то так, пустил "пузырь воздуха в воду" (ну, ты сам полнял, что я имел ввиду сказать!!!!!) и все!

А я был на стройке после НГ - тишина полная! Нет ни одного живого человека!

Шевеление кой-какое на стройке есть, но нормальной работой это вряд-ли можно назвать.

Сейчас такая ситуация практически на всех стройках. Иностранные рабочие из ближнего зарубежья массово покидают Москву и Россию. Причина - обвал рубля.

Да что Вы здесь панику сеете, строительство идёт, техника и строители работают, если сами не можете съездить на площадку, то смотрите хотя бы по фото, по ним можно отследить динамику строительства, а она могу Вам с уверенностью сказать неплохая. 

Да что Вы здесь панику сеете, строительство идёт, техника и строители работают, если сами не можете съездить на площадку, то смотрите хотя бы по фото, по ним можно отследить динамику строительства, а она могу Вам с уверенностью сказать неплохая. 

А где следить за динамикой строительства? На официальном сайте ничего нету

 

А где следить за динамикой строительства? На официальном сайте ничего нету

 

Вот именно. Информации - с гулькин нос. Говорят, по второй очереди продажи начали, но сама стройка заглохла.

Всем привет, застройщик Sezar Group сообщает, что сдаст первую и вторую очередь на год раньше, чем планировалось

Всем привет, застройщик Sezar Group сообщает, что сдаст первую и вторую очередь на год раньше, чем планировалось

Луиза новость конечно шикарная, но в это совсем не верится. Вы если уж пишите такие вести, то указали бы хотя бы источник, где можно было бы это увидеть и почитать. Потому что я лично такой инфы нигде не видела, сколько не искала.


 

Ну как это нету, значит плохо искали, я вот тоже нашел эту инфу

 

Холдинг Sezar Group объявил о планируемом сокращении сроков строительства первой и второй очередей ЖК «Рассказово». Корпуса с 1 по 4 будут сданы в эксплуатацию в IV квартале 2016 года, а не в III - IV квартале 2017 года, как планировалось изначально.

Изменение сроков будет отражено в договорах долевого участия состоявшихся и будущих покупателей.
«Нам удалось оптимизировать строительный процесс и добиться значительного сокращения сроков благодаря созданию собственной генподрядной организации и эффективному управлению, использованию «быстрых» технологий и материалов, которые при этом соответствуют должному качеству, а главное, благодаря учету всех рисков на стадии создания концепции объекта», - говорит Гасан Архулаев, исполнительный директор Sezar Group.
На сегодняшний день продано более 90% квартир в корпусах 2 и 4 и 22% квартир в доме 1. В экспозиции – 493 квартиры. Корпус №3 выйдет на рынок на более высокой стадии готовности. Цена 1 кв. м в ЖК «Рассказово» составляет 136 200 рублей, стоимость квартир варьируется от 4,8 до 12,5 млн рублей.
Сокращение сроков строительства уже стало традицией для Sezar Group: первый объект жилой недвижимости - «Николин Парк» - был сдан в эксплуатацию на полгода раньше сроков, указанных в ДДУ. Тактика быстрого строительства позволяет компании уменьшать расходы, и раньше выходить на окупаемость объекта. Кроме того, это дает возможность раньше приступать к строительству социальной и коммерческой инфраструктуры.

хочу отметить, что цены не снизились, а квартир почти не осталось. По сути при выборе 1 к мне предложили оставшиеся 2 варианта. было еще несколько на врехних этажах, но дороже. Цена внизу от 1350000 за метр. Наиболее близкое сравнение - Ближнее переделкино.Но после анализа стало понятно, что это экономлкасс, а рассказово - комфорт класс. разница и в технологии, и в виде, и в инфраструктуре. После посещения Переделкино осталось ощущения, что я в солнцево побывала. Поэтому сравнила и все таки рассказово взяла. А цены, кстати, похожи. Переделкино тоже кусается. Но и там, и там все распродается хорошо. выбор уже невелик. А еще говорят - кризис.

всего 3 гаражных комплекса и стоянки снаружи домов. Посмотрите официальный сайт.

Это правда, остатки уже распродают. Смотрю, сейчас до конца мая акция на пентхаусы - минус 10%. Раскупят под чистую.

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов