О проекте жилого комплекса, застройщике, подрядчике, планировках и пр.

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Но эта акция только на второй корпус. Пять штук, насколько я слышал, осталось. А что вы хотите, пентхаусы, потолки 4,8 метра, эксплуатируемая кровля... Мечта.

Приветствую будущих покупателей квартир в РАССКАЗОВО и Николин-Парке! В связи с тем, что сейчас Sezar Group проводит акцию "Выбирай себе соседей", я предлагаю вам купить квартиру по моей рекомендации (я уже купила), за что вы получите бесплатное оформление ДДУ (65.000р.) и -1000р. с кв.м от застройщика

Объявления

Спасибо за предложение Анастасия, обязательно об этом подумаем, данная акция еще действует или нет?

Мы как раз думаем купить, уж очень понравился ЖК, как сам проект, так и перспективы в плане транспортной доступности.

 

Как в него можно не влюбиться, sezar обыграл конечно на славу

 

Нашла фотографии со строительства недавние. Любопытно взглянуть

55a25a7adbfd1_rk1.jpg

 

55a25a83f150c_rk2.jpg

 

55a25a8db47c4_rk3.jpg

 

55a25a9b4a533_rk4.jpg

 

55a25aa45adee_rk5.jpg

 

55a25aad7fb12_rk6.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Пару дней назад заезжал на стройку, могу сказать основные вещи:
- закончили лить монолит во 2-ой очереди

- появились горы различного калибра труб, бетонных колец - глядишь, скоро начнут землю перекапывать и совсем проезда не будет - придётся пешком ходить

- начали трубы укладывать в квартирах - видать, к зиме усиленно готовятся)

- поставили витражи на лестничных клетках - смотрятся внушительно - главное чтобы цветным стеклом не заделали, в лучших традициях "пережитков"))
- стены массово утепляют и рейки алюминиевые ставят, даже в одном подъезде 2 ряда плитки выложили, правда, как-то нелогично - менеджер уверяет что это "цветопроба"

- площадку под гараж разровняли, но не колются когда начнут копать и продавать.

+ заборы обклеили новой фичей - ипотека 10%

 

В общем и целом процесс идёт, осталось дождаться отделки и сравнить с оригиналом ;-)

тут можно сказать, что проект очень интересный, мне нравятся такие фасады домов, они выглядят долговечными, качественно построенными. И хорошо, что он довольно масштабный, хоть домов не так много - всего девять, но квартир то более 3500, целый микрорайон получится.

Обратите внимание

тут можно сказать, что проект очень интересный, мне нравятся такие фасады домов, они выглядят долговечными, качественно построенными. И хорошо, что он довольно масштабный, хоть домов не так много - всего девять, но квартир то более 3500, целый микрорайон получится.

 

Согласен, целый микрорайон, и на такой микрорайон всего паркинг на 800 машино-мест, как так можно. Кто нибудь подскажите есть в проектной декларации какие нибудь упоминания о гостевых автостоянках хотя бы?

Согласен, целый микрорайон, и на такой микрорайон всего паркинг на 800 машино-мест, как так можно. Кто нибудь подскажите есть в проектной декларации какие нибудь упоминания о гостевых автостоянках хотя бы?

Вообще указано, что будет 3 гаражных комплекса, 800 м/м - это только 1 паркинг в составе 1 очереди. Так что думаю мест всем хватит :)

Исполнительный директор Sezar Group Гасан Архулаев рассказал о том, насколько возможна отмена ДДУ, советую почитать.5640561dba012_1.jpg

Вообще указано, что будет 3 гаражных комплекса, 800 м/м - это только 1 паркинг в составе 1 очереди. Так что думаю мест всем хватит :)

 

Ваще пророчество сбылось и в правду пока что одни гаражный комплекс имеется, вот нашел свежий так сказать генплан. Смотрим и изучаем.

5748444b4256b_1.jpg

Кому нужны приблизительные обмеры квартир, пишите в ЛС  :smile:

Кому нужны приблизительные обмеры квартир, пишите в ЛС  :smile:

 

А что значит приблизительные обмеры? Разве самому нельзя обмерить или например посмотреть в документации или в ДДУ своем?

А что значит приблизительные обмеры? Разве самому нельзя обмерить или например посмотреть в документации или в ДДУ своем?

Ну если вас впустят в квартиру, или вы найдете техническую документацию, то можно. Есть ЖК где есть только картинка и написана площадь комнат, но больше ничего нет. и будет не скоро. Приблизительные это 1-5% погрешность. Это не точная экспликацию, но понять можно что может поместиться а что нет в комнатах и т.д. 

Ну если вас впустят в квартиру, или вы найдете техническую документацию, то можно. Есть ЖК где есть только картинка и написана площадь комнат, но больше ничего нет. и будет не скоро. Приблизительные это 1-5% погрешность. Это не точная экспликацию, но понять можно что может поместиться а что нет в комнатах и т.д. 

 

Ну так там где написана общая это и нормально, а что еще нужно то? Что вы еще считать будете?

Ну так там где написана общая это и нормально, а что еще нужно то? Что вы еще считать будете?

Ну если вы на глаз можете определить размеры по стенам и нишам исходя из площади, мои поздравления ) https://yadi.sk/i/fktxfulhwhQ6Q вот так выглядит расчет, только в ПДФ и видны все размеры. 

Ну если вы на глаз можете определить размеры по стенам и нишам исходя из площади, мои поздравления  вот так выглядит расчет, только в ПДФ и видны все размеры. 

 

А для чего например это будет нужно?

А для чего например это будет нужно?

Допустим когда вы захотели купить квартиру у вас только площадь, и по картинке нельзя понять какая ширина комнаты будет и т.д. может она будет слишком узкая для вас. Либо вы купили уже квартиру и она строится, но ждать ключей год или более. Но можно же исходя из приблизительных размеров выстроить что где можно разместить, влезет ли машинка в ванну со шкафом и т.д. Я никого не заставляю, а просто предлагаю )

Допустим когда вы захотели купить квартиру у вас только площадь, и по картинке нельзя понять какая ширина комнаты будет и т.д. может она будет слишком узкая для вас. Либо вы купили уже квартиру и она строится, но ждать ключей год или более. Но можно же исходя из приблизительных размеров выстроить что где можно разместить, влезет ли машинка в ванну со шкафом и т.д. Я никого не заставляю, а просто предлагаю )

 

Затея интересная, но я думаю, такую информацию могут дать менеджеры, разве нет?

Затея интересная, но я думаю, такую информацию могут дать менеджеры, разве нет?

Не везде. 

Затея интересная, но я думаю, такую информацию могут дать менеджеры, разве нет?

Также можно по этим размерам построить стены и сделать 3D экскурсию по будущей квартире. 

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов