Общие сведения

Здесь вы можете оставить свой отзыв о Мкр. "Северный"

кто нибудь был там и видел как дела со стройкой обстоят?

Объявления

мы скоро планируем проехаться туда посмотреть что да как там. расскажу позже

мы скоро планируем проехаться туда посмотреть что да как там. расскажу позже

спасибо, будем ждать

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 

спасибо, будем ждать

 

Стройка на начальном этапе, залили фундамент

Стройка как стройка! Меня сейчас другое волнует.  Санкции против РФ все новые и новые объявляют. Банковскую систему РФ обваливают. Это уже по страшнее кризиса 2008-го года может быть! Так что любую стройку могут прекратить кредитовать и заморозить в любой момент. Стоит ли сейчас вкладывать деньги в стройку?!

Обратите внимание

Стройка как стройка! Меня сейчас другое волнует. Война началась в Европе и Россия в ней совсем не сторонний наблюдатель. Гробы в Россию идут полным ходом! Что дальше? Санкции против РФ все новые и новые объявляют. Банковскую систему РФ обваливают. Это уже по страшнее кризиса 2008-го года может быть! Так что любую стройку могут прекратить кредитовать и заморозить в любой момент. Стоит ли сейчас вкладывать деньги в стройку?!

Думаю, не так страшен черт, как его малюют. Санкции думаю временные. А про банковскую систему Вы вообще с чего взяли? Ничего такого не замечал. И вообще, покупать квартиру в новостройке всегда рисковано, но риск оправданный!

Сегодня увидел по телеку, европа приняла новые санкции против России, но еще не ввела их в действие! 

А что нибудь известно по поводу паркинга? Застройщиком предусмотрено строительство паркинга или нет? 

А что нибудь известно по поводу паркинга? Застройщиком предусмотрено строительство паркинга или нет? 

Насколько я знаю будут строить наземную парковку, но вот сколько будет машиномест пока неизвестно. 

 

Насколько я знаю будут строить наземную парковку, но вот сколько будет машиномест пока неизвестно. 

 

Думаю, дело в том, что застройщик еще сам не решил сколько будет машиномест, но как говорится поживем увидем!

Всем привет. Строительство комплекса продолжается, дом 9а на ул. Северная построен, ведутся внутренние работы. Вот свежее фото 

543e8e58a8e8f_916.jpg

Спасибо за фото, дом смотрится просто супер. Народ, как думаете успеют всё сделать внутри дома до конца года? Сроки не будут сдвигать?

Спасибо за фото, дом смотрится просто супер. Народ, как думаете успеют всё сделать внутри дома до конца года? Сроки не будут сдвигать?

Ну этого Вам с уверенностью ни кто сказать не сможет, кроме застройщика. А мы можем только лишь догадываться. Но я думаю, что всё таки дом постараются сдать вовремя, ведь у них ещё один дом строится на ул. Мира, и люди будут ориентироваться именно по первой очереди. Так что им выгодно сдать этот дом вовремя. 

Странно, но в проектной декларации к дому 4А по Мира не указано сколько и каких машиномест будет. Образные фразы только: "согласно действующим нормативам", "включает в себя: места временного и постоянного хранения личного автотранспорта жителей дома, приобъектные гостевые парковки". И всё, ничего конкретного!

Потому что ничего конкретного они и не могут сказать. Тут каждый свободный клочок земли на вес золота. Поэтому по разметке сколько мест получится, столько и получится. С парковками в районе серьёзные проблемы.

К нам же из двух домов по Энтузиастов переселят людей. Вот и будем у местных узнавать, где тут машину пристроить можно! :D

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов