кто хочет жить в Сказке?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Друзья, не слушайте манагеров ндв, они абсолютно не компетентны и не углубляются в суть вопросов, им проще съезжать с темы. Поэтому у клиентов остается множество непоняток и сомнений по объекту. Общайтесь с представителями застройщика или со старожилами показов этого объекта, но само собой включайте голову. Мы купили две квартиры в Сказке на базе фундамента, осознавая риски. Могу сказать - для нас это определенного рода авантюра, но ожидаем больше плюсов, нежели минусов. Проекты по соседству с похожим бюджетом нас абсолютно не вдохновили. Застройщикам удачи и сил!

Друзья, не слушайте манагеров ндв, они абсолютно не компетентны и не углубляются в суть вопросов, им проще съезжать с темы. Поэтому у клиентов остается множество непоняток и сомнений по объекту. Общайтесь с представителями застройщика или со старожилами показов этого объекта, но само собой включайте голову. Мы купили две квартиры в Сказке на базе фундамента, осознавая риски. Могу сказать - для нас это определенного рода авантюра, но ожидаем больше плюсов, нежели минусов. Проекты по соседству с похожим бюджетом нас абсолютно не вдохновили. Застройщикам удачи и сил!

А в чем у вас проблема с НДВ возникла? Не помню, чтобы мой менеджер меня без ответа оставляла. Даже если сию минуту не могли ответить, перезванивала мне, когда все выясняла. :unknw: Вы с кем там общаетесь? Если что-то не устраивает, есть же отдел качества. Позвоните, там дадут атата кому нужно. 

Объявления Все объявления

Друзья, не слушайте манагеров ндв, они абсолютно не компетентны и не углубляются в суть вопросов, им проще съезжать с темы. Поэтому у клиентов остается множество непоняток и сомнений по объекту. Общайтесь с представителями застройщика или со старожилами показов этого объекта, но само собой включайте голову. Мы купили две квартиры в Сказке на базе фундамента, осознавая риски. Могу сказать - для нас это определенного рода авантюра, но ожидаем больше плюсов, нежели минусов. Проекты по соседству с похожим бюджетом нас абсолютно не вдохновили. Застройщикам удачи и сил!

 

менеджеры имеют только косвенное отношение к этому объекту и делать выводы лишь по ответу менеджеров - глупо. Застройщиком здесь выступает на НДВ, так что не нужно ровнять.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов