Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Стащила с фейсбука новые фотки. Похоже к Новому году потихонечку готовятся

Просто шикарные фотки! Я и не думала, что в "Сказке" так красиво. Я уже даже загорелась желанием самой съездить и посмотреть на ЖК. Останется только мужа уговорить на покупку квартиры здесь)))

Просто шикарные фотки! Я и не думала, что в "Сказке" так красиво. Я уже даже загорелась желанием самой съездить и посмотреть на ЖК. Останется только мужа уговорить на покупку квартиры здесь)))

 

На фотках еще не всю красоту видно. Особой живописности жк придает то, что он окружен рекой. Свежий воздух, природа - все рядом.

Объявления Все объявления

На фотках еще не всю красоту видно. Особой живописности жк придает то, что он окружен рекой. Свежий воздух, природа - все рядом.

Ну река больше живописности летом придает ) Но воздух вку-у-усный, мы всегда как возвращаемся спим как убитые - "накислородились")))

Всем привет. Кто знает - есть ли здесь поблизости ветеринарные клиники и какое там качество обслуживания? 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
30 августа на встрече с местными жителями г-н Дунаев заявил, что ни новой школы, ни пристройки НЕ БУДЕТ! Даже в ближайшей перспективе!
То есть слова застройщика ложь.
1 сентября только в начальную школу пошло более 500 человек,
все 2,3,4,6 классы будут ходить во вторую смену!
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов