Отзывы о Малой Ордынке

Узнал о проекте и хочется послушать отзывы, первый косяк это неопытный застройщик который взялся сразу за элитный комплекс, а плюс это низкие цены.

Из плюсов хочу добавить, что здесь есть квартиры с террасами и выходом в собственный дворик. А также панорамные окна и высокие потолки.

 

А вот насчет минуса застройщика я бы поспорила с вами товарищ.

 

Еще минус, что в районе очень мало зелени.

Объявления Все объявления

как то не очень комплекс, застройщик мутный

 

как то не очень комплекс, застройщик мутный

 

 

Застройщик согласен не очень опытный, но вот мутным я бы его точно не назвал. Свои объекты нормально строил да и всеё документацией обрадовал, а многие скрывают её.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 

как то не очень комплекс, застройщик мутный

 

расскажите пожалуйста почему думаете что застройщик мутный, присматриваемся к объектам смайнекса. вроде неплохие

расскажите пожалуйста почему думаете что застройщик мутный, присматриваемся к объектам смайнекса. вроде неплохие

 

Вот вы скажите они не плохие для вас по каким критериям? Только по красоте?

Обратите внимание

Вот вы скажите они не плохие для вас по каким критериям? Только по красоте?

Вроде вы мы это обсуждали в другой ветке. У нас с мужем офисы в их зданиях, построено действительно хорошо, но не знаю какими темпами строят и не знакомы с их жилыми проектами, поэтому сомнения есть большие

Вроде вы мы это обсуждали в другой ветке. У нас с мужем офисы в их зданиях, построено действительно хорошо, но не знаю какими темпами строят и не знакомы с их жилыми проектами, поэтому сомнения есть большие

 

А у них есть уже построенные жилые объекты?

А у них есть уже построенные жилые объекты?

Почему-то тут думают что я эксперт, посмотрите на сайте, что есть, но я с ними не знакома.

Почему-то тут думают что я эксперт, посмотрите на сайте, что есть, но я с ними не знакома.

 

Посмотрел, есть у них несколько законченных проектов, посмотрел динамику строительства, вроде бы всё строилось без проблем, медленно, но верно.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов