Кровать для двоих детей

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

на двухярусных сверху жарко и душно будет, учтите

 

Они не на столько высокие, чтобы было жарко и душно на втором ярусе. Еще не слышала, чтобы дети жаловались.

Они не на столько высокие, чтобы было жарко и душно на втором ярусе. Еще не слышала, чтобы дети жаловались.

Я тоже слышала, что на 2 ярусе спать не комфортно. Но это скорее от высоты потолков и общего притока воздуха зависит.

Объявления

Я тоже слышала, что на 2 ярусе спать не комфортно. Но это скорее от высоты потолков и общего притока воздуха зависит.

В обычных домах особо с вентиляцией не заморачиваются.

Они не на столько высокие, чтобы было жарко и душно на втором ярусе. Еще не слышала, чтобы дети жаловались.

 

Ну если потолки низкие и не дай бог с побелкой - то от двух ярусной кровати точно стоит отказаться

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ну если потолки низкие и не дай бог с побелкой - то от двух ярусной кровати точно стоит отказаться

с потолком куча вариантов если Вы боитесь осыпающейся штукатурки
Нов панельку 2,50 вполне встает двухярусная кровать

ниже потолков я не встречала)

Здравствуйте. Я заказала для своих детей Двухъярусную кровать. Благодаря этому осталось место для письменного стола. У нас такие квартиры строят, что особо не разгуляешься. Правда немного "тупанула" нужно было заказывать модульную мебель в детскую. А я просто одну кровать купила. Модульную мебель можно докупать потихоньку со временем. Стилистика комнаты остается, вся мебель одинаковая. Это смотрится красиво и  стильно. У меня подруга заказала в интернет-магазине. Я потом посмотрела, сколько стоит моя кровать у них на сайте.... лучше бы не смотрела. Мы купили в обычном магазине и переплатили 7000 рублей. Теперь буду умнее и тоже в интернете мебель покупать.

Обратите внимание

Ну если потолки низкие и не дай бог с побелкой - то от двух ярусной кровати точно стоит отказаться

Таких домов, наверное уже не осталось)

  • Андрей Милехин это нравится

Здравствуйте. Я заказала для своих детей Двухъярусную кровать. Благодаря этому осталось место для письменного стола. У нас такие квартиры строят, что особо не разгуляешься. Правда немного "тупанула" нужно было заказывать модульную мебель в детскую. А я просто одну кровать купила. Модульную мебель можно докупать потихоньку со временем. Стилистика комнаты остается, вся мебель одинаковая. Это смотрится красиво и  стильно. У меня подруга заказала в интернет-магазине. Я потом посмотрела, сколько стоит моя кровать у них на сайте.... лучше бы не смотрела. Мы купили в обычном магазине и переплатили 7000 рублей. Теперь буду умнее и тоже в интернете мебель покупать.

да,сейчас в интернете гораздо надёжнее и дешевле,как не странно.А эти магазины накручивают цену благодаря аренде

да,сейчас в интернете гораздо надёжнее и дешевле,как не странно.А эти магазины накручивают цену благодаря аренде

Я бы не сказала, что надежнее. В интернете тоже плохих магазинов хватает.

Я бы не сказала, что надежнее. В интернете тоже плохих магазинов хватает.

хватает. Я лично только советам друзей доверяю,где они брали,туда и я

хватает. Я лично только советам друзей доверяю,где они брали,туда и я

Так и с товаром познакомиться поближе можно.

  • Андрей Милехин это нравится

Так и с товаром познакомиться поближе можно.

ага,согласен.Друзья всегда скажут правду,а вот продавцы нет)

ага,согласен.Друзья всегда скажут правду,а вот продавцы нет)

Да и в реале можно рассмотреть все намного лучше чем на фото.

  • Андрей Милехин это нравится

Да и в реале можно рассмотреть все намного лучше чем на фото.

всё верно) :good:

всё верно) :good:

Сейчас выбор кроватей огромный, не всегда хочется выбирать только из ограниченного ассортимента одного магазина.

В наше время сетовать на скупость выбора ну никак нельзя. 

Вот, например, что я нашла:5b101ed86b51c_1.jpg

5b101ef2433f4_2.jpg

5b101f1808770_3.jpg

5b101f3958e44_4.jpg

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра