Ход строительства

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А когда стройка то начинается? Как бы не задержали начало, сейчас наверное все силы застройщика брошены на строительство Солнечной системы 1, а тут как бы долгостроя не было.

А когда стройка то начинается? Как бы не задержали начало, сейчас наверное все силы застройщика брошены на строительство Солнечной системы 1, а тут как бы долгостроя не было.

Есть такое предположение, что они хотят первую очередь за счет продаж второй достроить.

Объявления

Есть такое предположение, что они хотят первую очередь за счет продаж второй достроить.

 

А когда стройка то начинается? Как бы не задержали начало, сейчас наверное все силы застройщика брошены на строительство Солнечной системы 1, а тут как бы долгостроя не было.

 

Думаете у них денег на строительство не хватает?

Лучше бы задержали начало, чем сдачу, как это произошло с первой

Есть такое предположение, что они хотят первую очередь за счет продаж второй достроить.

Да ерунда всё это. Куда же у них тогда деньги с первой очереди делись? Наверняка задержка связана с какими-то другими проблемами.

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Да ерунда всё это. Куда же у них тогда деньги с первой очереди делись? Наверняка задержка связана с какими-то другими проблемами.

 

Ну дык ясно дело куда делись деньги! Вы как будто вчера родились и не знаете куда у нас в России деньги деваются!

Ну дык ясно дело куда делись деньги! Вы как будто вчера родились и не знаете куда у нас в России деньги деваются!

 

Я слышал что в начале следующего года в силу вступит закон об финансовой отчетности по каждому проекту, работающему по ДДУ. Тогда и всплывет, куда же деньги идут и на что тратятся

Обратите внимание

Я бы на вашем месте не парился, а купил бы уже готовую квартиру в первой Солнечной системе. Пусть цена и выше, зато рисков ни каких)

Я слышал что в начале следующего года в силу вступит закон об финансовой отчетности по каждому проекту, работающему по ДДУ. Тогда и всплывет, куда же деньги идут и на что тратятся

 

Так по моему они и сейчас каждый квартал отчитываются о своих доходах\расходах. Это же та документация, что еще в измнениях в проектную декларацию указывают. И все равно воруют.

Занятная съемка с коптера от застройщика

Так по моему они и сейчас каждый квартал отчитываются о своих доходах\расходах. Это же та документация, что еще в измнениях в проектную декларацию указывают. И все равно воруют.

В России если не украсть, то выжить сложно, и в проектной может указывают не совсем достоверные сведения, и в результате часть денег перетекает в карман. Никто же досконально не проверяет.

В России если не украсть, то выжить сложно, и в проектной может указывают не совсем достоверные сведения, и в результате часть денег перетекает в карман. Никто же досконально не проверяет.

 

Ну позвольте, я уверен, что строительство очень выгодная отрасль, иначе бы тут так много застройщиков не ошивалось. Они и так получают в двое больше того, что тратят. Можно и честным путем прекрасно заработать. Но мы удалились от темы.

Да ерунда всё это. Куда же у них тогда деньги с первой очереди делись? Наверняка задержка связана с какими-то другими проблемами.

Конечно, извините, но в строительстве задержки всегда связаны с нехваткой средств, наивно полагать, что это не так. А пытаться выплыть за счет денег дольщиков второй очереди - это очень ход рисковый для застройщика

Камеры у кого то показыва
Ют?

Камеры у кого то показыва
Ют?

У меня нет. Да и фотографии первой очереди Солнечной системы начале января выкладывали в последний раз. Неужто совсем не до этого?

Конечно, извините, но в строительстве задержки всегда связаны с нехваткой средств, наивно полагать, что это не так. А пытаться выплыть за счет денег дольщиков второй очереди - это очень ход рисковый для застройщика

Причины бывают абсолютно разные. Вы звонили в офис, узнавали истинную причину. А то гадать можно долго и всякое придумывать 

Здесь наверное нет ничего страшного в задержке т.к. у урбана помимо этого еще 6 объектов. Учитывая такие масштабюные проекты как "Опализха О3" наверное попросту не успевают охватить весь объем. 

Причины бывают абсолютно разные. Вы звонили в офис, узнавали истинную причину. А то гадать можно долго и всякое придумывать 

А вы думаете, в офисе вам скажут правду? "Денег нет, но вы там держитесь? Счастья вам, здоровья и хорошего настроения" (с)

  • PavlikMorozov это нравится

А вы думаете, в офисе вам скажут правду? "Денег нет, но вы там держитесь? Счастья вам, здоровья и хорошего настроения" (с)

Цитаты великих людей) 

Прикрепленные изображения

  • tA7tm4xJSYQ.jpg
  • Lime это нравится

Ииии я так понимаю стройка стоит, так же как и камеры отключенные??? Может кто пояснить реалии, чего ждать или уже пора..?? :girl_devil:

Ииии я так понимаю стройка стоит, так же как и камеры отключенные??? Может кто пояснить реалии, чего ждать или уже пора..?? :girl_devil:

Бросили все силы на другой проект, а потом возьмутся за Солнечную системы вторую очередь.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов