Вопрос Мо.дераторам

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Уважаемые кураторы могли бы Вы создать Тему в новостройках Москвы про ЖК "Атмосфера" на ул Совхозная влд 8Б?!

 

пс Прошу прощения за тех ошибку в формулировке темы!!(

Уважаемые кураторы могли бы Вы создать Тему в новостройках Москвы про ЖК "Атмосфера" на ул Совхозная влд 8Б?!

 

пс Прошу прощения за тех ошибку в формулировке темы!!(

Добрый день! Форум создан https://pronovostroy...жк-«атмосфера»/

Объявления Все объявления

Добрый день! Форум создан https://pronovostroy...жк-«атмосфера»/

 

Спасибо!

На форуме незарегистрированные посетители могут писать сообщения. При этом автор сообщения отображается как "Гость". Это не совсем комфортно, т.к. совсем непонятно с кем общаешься, с одним человеком или гостей несколько.

На других форумах у посетителей нет возможности создавать сообщения, если они не зарегистрировались. Возможно ли на этом форуме сделать аналогичное правило?  Прошу рассмотреть этот вопрос. 

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

На форуме незарегистрированные посетители могут писать сообщения. При этом автор сообщения отображается как "Гость". Это не совсем комфортно, т.к. совсем непонятно с кем общаешься, с одним человеком или гостей несколько.

На других форумах у посетителей нет возможности создавать сообщения, если они не зарегистрировались. Возможно ли на этом форуме сделать аналогичное правило?  Прошу рассмотреть этот вопрос. 

Добрый день!

В скором времени будет ограничена возможность добавления сообщений для незарегистрированных пользователей.

  • Engineer007 это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Где можно разместить объявление? 

Обратите внимание
У вас обновление форума?
В мобильной версии на андроиде просто ужасно пока выходит. Открывается на весь экран, но как мобильная версия. Билиберда выходит.
Все тексты смещены к тому же.

У вас обновление форума?
В мобильной версии на андроиде просто ужасно пока выходит. Открывается на весь экран, но как мобильная версия. Билиберда выходит.
Все тексты смещены к тому же.

 

Добрый день. Пытаемся поправить, спасибо за терпение 

  • heh это нравится
Добрый день. Почему не могу войти в форум жк столичные поляны, выдает ошибку.

Уважаемые модераторы!

Я написала только одно сообщение и сразу появилась звёздочка под моим ником. Я посмотрела на других участников форума - у многих есть одна-две звёздочки. Прочитала правила форума - нет информации про звёздочки.

Это хорошо или плохо? Что означают эти звёздочки?

Уважаемые модераторы!

Я написала только одно сообщение и сразу появилась звёздочка под моим ником. Я посмотрела на других участников форума - у многих есть одна-две звёздочки. Прочитала правила форума - нет информации про звёздочки.

Это хорошо или плохо? Что означают эти звёздочки?

 

Добрый день. Звездочки зависят от количества сообщений, оставленных вами на форуме. Чем сообщений больше -тем больше звезд 

Добрый день! Прошу повторно рассмотреть вопрос, поднятый ранее.

 

На форуме незарегистрированные посетители могут писать сообщения. При этом автор сообщения отображается как "Гость". Это не совсем комфортно, т.к. совсем непонятно с кем общаешься, с одним человеком или гостей несколько.

На других форумах у посетителей нет возможности создавать сообщения, если они не зарегистрировались. Возможно ли на этом форуме сделать аналогичное правило?  Прошу рассмотреть этот вопрос. 

Заранее спасибо за ответ.

 


 

  • Engineer007 это нравится

 

Добрый день! Прошу повторно рассмотреть вопрос, поднятый ранее.

 

Заранее спасибо за ответ.

 


 

 

 

Добрый день. Форум открытый, закрывать от гостей не планируем. Модерацию проходят все сообщения, вы можете оставлять жалобы на те сообщения, что вам кажутся некорректными. 

Доброго Вам дня!  :smile: 
Вчера вечером мной были заданы Вопросы застройщику! По непонятной мне причине их не опубликовали.  :unknw: Прошу Вас помочь мне в сложившейся ситуации.  :sad: 
Спасибо.

Здравствуйте, уважаемые модераторы!

Просьба навести порядок в теме: https://pronovostroy...ого-19»/page-10

 

Непонятные "гости" пишут не по теме обсуждения, распространяют сплетни. Оставляла жалобу, но реакции не последовало.

 

Спасибо.

Почему текст сообщений не прогружается и видно только фотографии? Проверьте, пож., мой профиль. Прошу сообщить, что произошло?

Почему текст сообщений не прогружается и видно только фотографии? Проверьте, пож., мой профиль. Прошу сообщить, что произошло?

 

Вы пишете как гость. Профиль ваш проверить не можем

Прошу администрацию форума рассмотреть возможность отключить функцию комментирования гостями - "гости" не уважают участников форума и не хотят брать минимальную ответственность за слова, высказывают мнение в хамской или бесцеремонной манере.
Спасибо заранее!

Добрый день! Форум создан https://pronovostroy...жк-«атмосфер?%B

Здравствуйте.
КАК удалиться с этого сайта?

Как цитировать сообщения, чтобы было понятно, на какое сообщения я отвечаю. У меня почему-то не получается. Дайте ЦУ плиз.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра