Отделка от застройщика

Народ, застройщик на своем сайте выложил фотографии отделки и это какой-то дикий ужас. Стены кривые, плинтус волнами идёт, всё сделано кое-как, я если честно даже не представляю кто это будет заказывать?! 

Ох, и я видела этот ужас… Поэтому по части отделки не хочу с ними связываться, уж лучше найти ребят каких-нибудь, которые все сделают как надо, хочу заказать дизайн-проект, чтоб прям все в лучшем виде было. Вон у нас соседи с заключили договор с ремонтниками и смотрят теперь через онлайн-камеру как их ремонт продвигается. Услуга у них такая есть.

Объявления

Лично я ни чего лучше от застройщика и не ожидала. Минимальный ремонт за минимальную цену. Всё ожидаемо сделано на тяп-ляп.

 

otdelka1.jpg

 

otdelka2.jpg

 

otdelka3.jpg

 

otdelka7.jpg

 

otdelka4.jpg

 

otdelka8.jpg

 

otdelka9.jpg

 

otdelka13.jpg

Добрый день, есть очень хорошая бригада по ремонту квартир, если кому интересно пишите, дам контакты. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Скиньте контакты пожалуйста

Спасибо

Обратите внимание

Единственное, что нормально выглядит, это окна. 

Да и то наверняка с нарушениями устанавливали, конденсат или щели гарантированы..

Пожалуйста

Еще одна бригада освобождается, кому нужно пишите

Единственное, что нормально выглядит, это окна. 

Да и то наверняка с нарушениями устанавливали, конденсат или щели гарантированы..

Если бы тут можно было поставить лайк на комментарий, поставил бы с радостью. 

Действительно, что то вообще не впечатляет эта отделка, единственное что нравится - белые стены. И то они выглядят не как окончательная отделка, а как чистовая

обычная отделка эконом варианта! сколько стоит, так и выглядит. или что вы хотели за эти деньги? 

Отделка которую нужно переделывать. Если вас устраивает бюджетная отделка которую потом собственноручно придется исправлять.

Отделка которую нужно переделывать. Если вас устраивает бюджетная отделка которую потом собственноручно придется исправлять.

 

Да как будто тут был вариант отказаться..

Такая идет в обязаловку в основном

Нормальная отделка, если кто хочет что-то изменить то не проблема, тут всего по минимуму.  Обычные стены, которые в любой момент можно перекрасить 

Не понимаю, зачем заказывать такую отделку, которую в последствии придется переделывать? Зачем платить дважды? )

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов