Интересные отделочные материалы

  • Назад
  • Страница 5 из 23
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

да, продаются) просто может что-то на заказ, мы тут кстати когда все смотрели, выбирали нам еще показывали каталог  итальянских обоев, они потрясающие))

А можно купить альбом А1 формата и закрепить его на стене и отрывать листы которые изрисованы, так и обои целы и каждый раз новый лист! 

если позволяют средства, то лучше вызывать , а так в зависимости от загрязнений если пятно то нашатырном спиртом можно, а если пыль то и пылесос сойдет, но надо учитывать, что бы пылесос не  слишком затянул ткань

Честно признаться, оно красиво, но мне было очень лень часто проводить уборку, а специальные люди наверное запросят не мало за услуги.

Объявления Все объявления

да, продаются) просто может что-то на заказ, мы тут кстати когда все смотрели, выбирали нам еще показывали каталог  итальянских обоев, они потрясающие))

Да, есть красивые, соседям как-то под заказ привозили. А шелкография у нас лет 20 назад была, вроде немецкие были, они тоже разные бывают. Одни и вытереть мокрой тряпочкой без проблем можно, а у других какой-то рисунок, как напыление, тряпочкой разотрется. Хорошо, конечно видеть то, что покупаешь.

Да, есть красивые, соседям как-то под заказ привозили. А шелкография у нас лет 20 назад была, вроде немецкие были, они тоже разные бывают. Одни и вытереть мокрой тряпочкой без проблем можно, а у других какой-то рисунок, как напыление, тряпочкой разотрется. Хорошо, конечно видеть то, что покупаешь.

А мы покупали нашего производства тоже вытирали тряпочкой и ничего с ними не было, только значительно дешевле. Так что я разницы не вижу 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

А можно купить альбом А1 формата и закрепить его на стене и отрывать листы которые изрисованы, так и обои целы и каждый раз новый лист! 

как вариант)) тут уж у кого какая  фантазия)) мы покапали еще и доску на ножках, что не пошла, наверно на стене было интереснее))

Да, есть красивые, соседям как-то под заказ привозили. А шелкография у нас лет 20 назад была, вроде немецкие были, они тоже разные бывают. Одни и вытереть мокрой тряпочкой без проблем можно, а у других какой-то рисунок, как напыление, тряпочкой разотрется. Хорошо, конечно видеть то, что покупаешь.

определенно))) а то разочаровываться совсем не хочется 

Обратите внимание

если позволяют средства, то лучше вызывать , а так в зависимости от загрязнений если пятно то нашатырном спиртом можно, а если пыль то и пылесос сойдет, но надо учитывать, что бы пылесос не  слишком затянул ткань

В общем, очень это проблематично) Нужно иметь или лишние деньги или лишнее время)

В общем, очень это проблематично) Нужно иметь или лишние деньги или лишнее время)

есть такое дельце, зато красота)) 

есть такое дельце, зато красота)) 

Красота требует жертв))

Хочется, чтобы и красиво и практично было)

как вариант)) тут уж у кого какая  фантазия)) мы покапали еще и доску на ножках, что не пошла, наверно на стене было интереснее))

В любом случае детям интереснее рисовать там, где нельзя. Прям как в видео) 

В любом случае детям интереснее рисовать там, где нельзя. Прям как в видео) 

Это от ребенка зависит, а может и от воспитания. Моя дочка никогда такого не вытворяла)  А вообще, нужно правильно направлять энергию ребенка, чтобы такого не было)

определенно))) а то разочаровываться совсем не хочется 

А Вам итальянские какие понравились, как называются?

Красота требует жертв))

Хочется, чтобы и красиво и практично было)

что красиво, правда не всегда бывает практично)) выбирали кофейный стол, был красивые но не практичный)))

А Вам итальянские какие понравились, как называются?

Sangiorgio

Это от ребенка зависит, а может и от воспитания. Моя дочка никогда такого не вытворяла)  А вообще, нужно правильно направлять энергию ребенка, чтобы такого не было)

полностью согласна, а потом надо как-то следить за ребенком увлекать его другим

Это от ребенка зависит, а может и от воспитания. Моя дочка никогда такого не вытворяла)  А вообще, нужно правильно направлять энергию ребенка, чтобы такого не было)

Ну могу поспорить,, дети не всегда делают, то что им говорят и чему воспитывают и тут не совсем вина родителей

В любом случае детям интереснее рисовать там, где нельзя. Прям как в видео) 

Интересно насколько они нервы стальные у папы :pardon:

Интересно насколько они нервы стальные у папы :pardon:

Дети это счастье, и не поспоришь :yahoo:

Sangiorgio

Спасибо, посмотрю.

 

полностью согласна, а потом надо как-то следить за ребенком увлекать его другим

Точно!

 

Ну могу поспорить,, дети не всегда делают, то что им говорят и чему воспитывают и тут не совсем вина родителей

А никто и не говорил, что они делают, что им говорят. Каждый родитель должен знать своего ребенка, вовремя отвлечь и направить в нужное русло, а не командовать - вот это и есть воспитывать. Если ребенок такого возраста как на видео рисует на стенах - это у точно вина родителей. Где они были в это время? Кстати, это не самое страшное занятие каким он мог заняться.

  • ИнгаТ это нравится

Спасибо, посмотрю.

 

Точно!

 

А никто и не говорил, что они делают, что им говорят. Каждый родитель должен знать своего ребенка, вовремя отвлечь и направить в нужное русло, а не командовать - вот это и есть воспитывать. Если ребенок такого возраста как на видео рисует на стенах - это у точно вина родителей. Где они были в это время? Кстати, это не самое страшное занятие каким он мог заняться.

вспоминаю рассказ своих родителей, когда они мне рассказали как я в детстве один раз нарисовала на обоях, на что они меня не ругали вовсе, а наругали себя за то, что отвлеклись и не проследили за мной.......с моим же ребенком нет проблем, у нас конструкторский талант ))))

  • Назад
  • Страница 5 из 23
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра