Фото и видео строительства ЖК "Михайлова 31"

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

не соглашусь в части отсутствия освещения в вечернее время, его полно. Возможно все еще ведут работы на паркинге? Думаю съездить на днях и оценить обстановку. 

Может я поздно включала камеру, но то что освещения почти не было это факт!

Если у Вас получиться подъехать на стройку и сделать несколько фотографий о реальности работ, то будем признательны)

02.12.17. Работа кипит.
Объявления

Да, работают на стройке и погода не почем...

5a2560845a042_1.jpg

 

Новости со стройки:

ЦИТАТА;

"На сегодняшний день в секциях № 2-6 завершены все фундаментные работы, на площадке установлены башенные краны, ведутся строительно-монтажные работы в каждой секции:

  • в секциях № 5 и 6 осуществляется монтаж 9-го этажа;
  • в секции № 4 монтаж 7-го этажа;
  • в секциях № 3 и 2 монтаж 4-5 этажей."

Работают не смотря на погоду)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

А есть у кого новые декабрьские фотки?

Что-то давно фотоотчета не было..

А есть у кого новые декабрьские фотки?
Что-то давно фотоотчета не было..

Выложили они недавно на сайте. А у кого-нибудь веб камера загружается?
Обратите внимание

Выложили они недавно на сайте. А у кого-нибудь веб камера загружается?

Неа, пишет, что не удалось подключится к камере, вообще странно...

Может отключили на время..

 

Парочку новых фоток с земли, на конец декабря...

5a435a4c8432d_1.jpg

5a435a5839a0f_2.jpg

5a435a62e4bc4_3.jpg

5a435a6cc52ab_4.jpg

5a435a769ab6a_5.jpg

Ох неспокойно как-то, бывало включишь камеру, посмотреть как строится квартира мечты и успокоишься на день, что все хорошо, люди работают, домик растет.. а теперь хоть езжай туда каждый день!

Ох неспокойно как-то, бывало включишь камеру, посмотреть как строится квартира мечты и успокоишься на день, что все хорошо, люди работают, домик растет.. а теперь хоть езжай туда каждый день!

Может у строителей каникулы новогодние, вот и выключили вебку, чтоб паники не было...

Позвоните в офис продаж, спросите про вебку!

На сайте Инграда есть вторая камера, которая работает.

На сайте Инграда есть вторая камера, которая работает.


Спасибо! Уже смотрим!! )))) Уже строят наш этаж!))) Посмотрели, много квартир купили уже в комплексе.

Спасибо! Уже смотрим!! )))) Уже строят наш этаж!))) Посмотрели, много квартир купили уже в комплексе.

Ага, аж 57 из 690 )))
За год продаж )))
Комплекс будет построен с применением достаточно дорогих материалов. Например, мультифункциональное стекло - это существенно лучше, чем просто низкоэмиссионное, и смотрится гораздо лучше.

Чуть повыше будет строительная готовность - на вторичке предложение повысится, а цена упадет, люди захотят сюда перебраться из соседних домов, продав свои квартиры в неприятно пахнущих старых подъездах. Логично, что у этого жк ценник выше будет, чем сейчас.
Что с камерами? По всем проектам инграда не получается камеры открыть, выкидывает на главную страницу сайта...
У меня на планшете работает 1 камера, а большом компютере 2

У меня на планшете работает 1 камера, а большом компютере 2

 

А на каком сайте две камеры? Смотрел на бон-тоне, так там одна и работает работы идут нга площадке

5a5f2dd3ebc98_1.jpg

Ага, аж 57 из 690 )))
За год продаж )))

Извините, я не специалист, а как вы определили количество купленных квартир?

Извините, я не специалист, а как вы определили количество купленных квартир?

По кол-ву заключенных ДДУ. Росреестр за денежку дает выписку, и есть сайты которые эту денежку платят и публикуют информацию у себя..

По кол-ву заключенных ДДУ. Росреестр за денежку дает выписку, и есть сайты которые эту денежку платят и публикуют информацию у себя..

Продают давно, и 57 квартир очень маленький результат 1/10 практически

По кол-ву заключенных ДДУ. Росреестр за денежку дает выписку, и есть сайты которые эту денежку платят и публикуют информацию у себя..


Мы тоже на сайтк Росреестра посмотрели, благо сейчас все в открытом доступе есть, и даже меньше насчитали(((( ну а что это может означать??? А на сайте жк когда смотрела, там кучи квартир к продаже уже нет, вот и подумали, что их купили. Интересно, зачем их с подбора квартир убрали???
  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов