Третий и последующие блоки

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто нибудь знает когда стартуют продажи 3 и 4 блока?

Пока никто. Но могу предположить, что весной.

Чует мое сердце. )))

Объявления
Они панельные будут?

Они панельные будут?

 

С чего вы взяли, что панельные будут?

 

Не первый раз встречаю такую информацию, такое впечатление, что кто-то специально вбросы на форумах делает. ))

  • korob это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Инфу не только на форумах видел, но и в описаниях некоторых риелторских фирм. Плюс а картинке с оф.сайта последущие блоки внешне отличаются от 1 и 2.
Так все таки монолитные?
.
Обратите внимание

Инфу не только на форумах видел, но и в описаниях некоторых риелторских фирм. Плюс а картинке с оф.сайта последущие блоки внешне отличаются от 1 и 2.
Так все таки монолитные?

 

И что, в описаниях прямо написано, что это будут панели? Я не встречал такого. Да, отличаются, но мало ли какой фасад решили сделать. Вот опубликуют проектные, тогда точно увидим. 

Я просто не понимаю, зачем первые корпуса из монолита лить, а потом бац - и панельные. Вообще не вяжется.

Я просто не понимаю, зачем первые корпуса из монолита лить, а потом бац - и панельные. Вообще не вяжется.

Развести по ценовым категориям, например.

В пиковских Бун.лугах (и не только там) и монолиты и панельки

Развести по ценовым категориям, например.

В пиковских Бун.лугах (и не только там) и монолиты и панельки

 

Чтобы был выбор? Ну, может в этом и есть логика. 

Инфу не только на форумах видел, но и в описаниях некоторых риелторских фирм. Плюс а картинке с оф.сайта последущие блоки внешне отличаются от 1 и 2.
Так все таки монолитные?

 

Недавно уже третью очередь утвердили. Там тоже, как я понял, дома монолитные. В ГП панельные не планируются.

Недавно уже третью очередь утвердили. Там тоже, как я понял, дома монолитные. В ГП панельные не планируются.

 

Проектных пока нет, конечно, но у ПИКа на сайте уже видел, написали, что все корпуса из монолита будут, все очереди.

Добрый день, вчера была в офисе продаж, менеджер сказал, что третий блок начнут продавать через две недели. И это будет монолит, частично с лоджиями.

Добрый день, вчера была в офисе продаж, менеджер сказал, что третий блок начнут продавать через две недели. И это будет монолит, частично с лоджиями.

 

Здравствуйте! Спасибо, что отписались! Интересная инфа. Особенно о лоджиях. ))

За стартовый ценник не спрашивали?

К сожалению , не спросила.... мы во втором блоке, поэтому и не стала. Да, то что лоджии будут - это круто, но это далёко не во всех квартирах.

Примерно треть квартир с лоджиями будет, так что кто хочет, сразу бронируйте, а то потом не останется. Без лоджий квартиры меньше берут.

К сожалению , не спросила.... мы во втором блоке, поэтому и не стала. Да, то что лоджии будут - это круто, но это далёко не во всех квартирах.

 

У меня у самого во втором блоке, соседями будем. )) Просто интересно. )

У людей выбор будет - это всегда хорошо.

 

Без лоджий квартиры меньше берут.

 

Вот это спорный вопрос.

Добрый день, вчера была в офисе продаж, менеджер сказал, что третий блок начнут продавать через две недели. И это будет монолит, частично с лоджиями.

 

Добрый день. То есть, получается, что на следующей неделе начнут?

 

Кто знает, когда его начнут строить? Вот это меня даже больше сейчас интересует.

Добрый день. То есть, получается, что на следующей неделе начнут?

 

Кто знает, когда его начнут строить? Вот это меня даже больше сейчас интересует.

Строить тоже должны уже начать, обычно одновременно с продажами, или продажи чуточку раньше у пика начинаются.

Добрый день, вчера была в офисе продаж, менеджер сказал, что третий блок начнут продавать через две недели. И это будет монолит, частично с лоджиями.

 

Пока молчат. Хоть и три недели прошло... Хоть бы планировки выложили уже.

На официальном сайте выложили третий блок. Можно смотреть уже.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов