Третий и последующие блоки

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Нет, ни чего не узаканивал. Покупцам так и говорю, либо берите как есть, либо завтра заказываю оконно-балконный блок новый и возвращаю как было.

 

А, ну это хоть по-честному. Тем более, как вы говорите, все хотят оставить так, как есть на данный момент.

Но что-то с третьим не спешат, особых движений не вижу. )) Видать на него пока сил нет и людей.

Панорама от 15 числа.

 

58ce9ee527b2e_1.jpg

Объявления Все объявления

Но что-то с третьим не спешат, особых движений не вижу. )) Видать на него пока сил нет и людей.

Панорама от 15 числа.

 

Ну почему. Я где-то фото видел, и техника, и люди были. Подождите, скоро темп нарастят, только ведь начали.

Ну почему. Я где-то фото видел, и техника, и люди были. Подождите, скоро темп нарастят, только ведь начали.

 

А я что-то нигде не видела фото именно третьего блока.

Если есть у кого, сбросьте, плиз.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

А я что-то нигде не видела фото именно третьего блока.

Если есть у кого, сбросьте, плиз.

 

Я думаю завтра новый фотоотчет ПИК выложит на сайте, обычно в первых числах это делают. Вот там и посмотрим. ))

Да, сегодня ПИК у себя на сайте выложил фотографии от 2 числа, но третьего блока как не было, так и нет!

Если кто-то видел фотографии, можете скинуть?! Рассматриваю там вариант квартиры.

Обратите внимание

Да, сегодня ПИК у себя на сайте выложил фотографии от 2 числа, но третьего блока как не было, так и нет!

от второго числа какого месяца? Я вижу только мартовские (2 марта). Опять что ли выложили и убрали как и фотки от 15 марта?

от второго числа какого месяца? Я вижу только мартовские (2 марта). Опять что ли выложили и убрали как и фотки от 15 марта?

Я вчера, по-моему, за 2 апреля видел... Может я ошибся?!

фото от 15 марта на сайте есть, а за апрель нет ни одного.

Я вчера, по-моему, за 2 апреля видел... Может я ошибся?!

 

Вы ошиблись, это сто процентов.

 

от второго числа какого месяца? Я вижу только мартовские (2 марта). Опять что ли выложили и убрали как и фотки от 15 марта?

 

 

фото от 15 марта на сайте есть, а за апрель нет ни одного.

 

Ну да, зато от 15 марта наконец-то выложили. :rofl: И на том спасибо. :smile:

Может быть, но это уже и не важно.

Узнал я новости за третий блок, там пока и смотреть не на что, только-только начинаются котлованные работы.

Валерий, ну во всяком случае ещё на прошлой неделе забор убрали, экскаваторы активно работали. Так что, в следующий фотоотчет я думаю мы что-то уже увидим по третьему блоку. )

А тема все таки, на минуточку: "Третий и последующие блоки".

 

Что-нибудь слышно уже за четвертый? Скоро и его строить начнут, как я понимаю? Они ведь с третьим в одной очереди идут.

Так здесь и обсуждают третий и четвертый блоки, кого какой больше интересует, тот про него и пишет.

Ну, что начали уже рыть котлован под 3-й блок?

Ну, что начали уже рыть котлован под 3-й блок?

 

Да, начали. И параллельно участку коммуникации к первым двум блокам ведут.

Кто-нибудь знает, что по четвертому, когда начнут строить и продавать?

что с 3-м блоком? Почему работы не ведутся?

Глаза разуйте, уже почти закончили монолит, до сдачи ещё полтора года.

Кто-нибудь знает, что по четвертому, когда начнут строить и продавать?

Как-то странно на самом деле смотреть так далеко и покупать на котловане квартиру. Лучше, как мне кажется, подождать и посмотреть что с первыми блоками будет, что с качеством у них, не будет ли изменения ген плана через год после сдачи первых корпусов. К сожалению это распространенная практика, когда сдают первые корпуса, распродают параллельно на их фоне последующие очереди и тут же вносят изменения в проект, убирая паркинг и инфраструктуру и дорисовывая еще несколько жилых корпусов на их месте. Мортон так делал, пик тоже. 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов