ЖК "Green Park" как добраться

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Здрасьте.

Думаю все тем кто заинтересовался этим объектом, захочется побывать на стройке и глянуть как идут дела, так вот давай те делиться информацией о том как можно добраться до туда.560fa0570bfeb_.jpg

Очень интересная информация, а вы не подскажите как утром с проездом обстоят дела? Есть ли проблемы с пробками и есть ли проблемы  с общественным транспортом? Достаточно ли его будет, если учесть кол-во будущих жителей? 

Объявления

Янка Е, с транспортом в районе застройки уж точно нет проблем! Пробки - они везде бывают, как повезёт, пора к этому привыкнуть. Автобусы и маршрутки ходят очень часто. На крайний случай, можно и пешочком до метро пройтись.

Янка Е, с транспортом в районе застройки уж точно нет проблем! Пробки - они везде бывают, как повезёт, пора к этому привыкнуть. Автобусы и маршрутки ходят очень часто. На крайний случай, можно и пешочком до метро пройтись.

А как далеко находится метро и сколько до него идти, если придется идти пешком?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

А как далеко находится метро и сколько до него идти, если придется идти пешком?

 

До метро ближайшего километр-полтора, где-то в этих пределах. 

 

568d3944c6b06_.jpg

 

Пешком наверное минут 15, точно не скажу, не ходил сам. Там до него маршрутки ходят - пять минут езды.

До метро 15 минут, специально засекали (до Бот сада). Кто-то из местных сказал, что по утрам там большие пробки... Но это везде, увы.
Обратите внимание

 

 

До метро 15 минут, специально засекали (до Бот сада). Кто-то из местных сказал, что по утрам там большие пробки... Но это везде, увы

Подскажите, не живу в этом районе, но хотелось бы знать на перспективу переезда - в часы пик в метро Ботанический сад можно втиснуться или там свои подземные пробки?  :rolleyes:   Чтоб понимать сколько по утрам времени рассчитывать на дорогу к работе, обратно уже не так значительно.

Буду благодарна за конструктив.) 

Подскажите, не живу в этом районе, но хотелось бы знать на перспективу переезда - в часы пик в метро Ботанический сад можно втиснуться или там свои подземные пробки? :rolleyes: Чтоб понимать сколько по утрам времени рассчитывать на дорогу к работе, обратно уже не так значительно.
Буду благодарна за конструктив.)


При входе в метро народу мало, никогда нет очередей к проходам, даже когда был сейчас закрыт второй выход )) сейчас их как обычно два , даже иногда утром приезжает пустой вагон из свибилово )) но это надо подгадать )) людей правда не много, сравниваю с отрадным до которого ехать на общественном транспорте одинаково )) в Отрадном народу больше )но тоже пробок нет)

Подскажите, не живу в этом районе, но хотелось бы знать на перспективу переезда - в часы пик в метро Ботанический сад можно втиснуться или там свои подземные пробки? :rolleyes: Чтоб понимать сколько по утрам времени рассчитывать на дорогу к работе, обратно уже не так значительно.
Буду благодарна за конструктив.)

Если что живу на соседней улице ))) так что про подземные пробки знаю )) их тут нет) но честно - не знаю что будет когда построят пересадочную эту кольцевую , надеюсь лучше...

Натали, спасибо за эту информацию! Уже радует, если так дела обстоят.  :)

Это просто отлично, что на форуме есть человек, который рядом живёт. Если что, мы вам будем иногда надоедать расспросами, хорошо?  :)

Натали, спасибо за эту информацию! Уже радует, если так дела обстоят. :)
Это просто отлично, что на форуме есть человек, который рядом живёт. Если что, мы вам будем иногда надоедать расспросами, хорошо? :)


Конечно))я только за!) вдруг соседями будем ))

Конечно))я только за!) вдруг соседями будем ))

 

Да-да, спасибо, что не отказываетесь. )

 

Скажите, а МКЖД вообще слышно? Насколько там интенсивное движение?

Да-да, спасибо, что не отказываетесь. )

Скажите, а МКЖД вообще слышно? Насколько там интенсивное движение?


Ну сейчас она ведь не ходит как таковая , но вообще вот которая сейчас железная дорога , её никогда не слышно было, и не видно , она как бы есть ,но её нет, а вот когда уже откроют МКЖД и она будет постоянно ходить кто знает... Но хорошо что это не аэропорт ))Но вообще улица и Берёзовая аллея оживлённая сама по себе пробки утром это вообще нормальный процесс для неё , но же мы в Москве ))) главный плюс что ботанический сад под окнами и проход к нему есть прям по прямой от Олонецкой улицы под мостом , идти будет получаться до леса ботанического сада минут 10 пешком) на велике я езжу 5 минут и там сразу Японский садик , дорожки велосипедные)) но там конечно пока идёшь всякие шиномонтажи есть с собаками, но это не проблема) но вечером я бы не пошла , и с коляской.... Там под мостом в плане этого неудобно, но вообще некоторые ходят.. Может из за такого количества ЖК как нибудь это облагородят...но вообще это конечно огромный плюс этого ЖК , ботанический сад рядом это супер!

Ну сейчас она ведь не ходит как таковая , но вообще вот которая сейчас железная дорога , её никогда не слышно было, и не видно , она как бы есть ,но её нет, а вот когда уже откроют МКЖД и она будет постоянно ходить кто знает... 

 

Вот и я про это всё думаю. 

 

 

Но хорошо что это не аэропорт ))

 

Это точно, согласен! :) 

Спасибо, что подробно всё описали. 

 

 

Если что живу на соседней улице ))) так что про подземные пробки знаю )) их тут нет) но честно - не знаю что бу

Благодарю Вас Наталья за конструктив! Теперь понятно более менее, но думаю чтоб на работу не опоздать, первый раз надо устроить пробный заезд по маршруту в выходной день, чтоб понимать что и как.) 

А что скажете про местное население Наталья, есть асоциальные личности в районе и места которых стоит остеренгаться или более-менее спокойно?

Благодарю Вас Наталья за конструктив! Теперь понятно более менее, но думаю чтоб на работу не опоздать, первый раз надо устроить пробный заезд по маршруту в выходной день, чтоб понимать что и как.)
А что скажете про местное население Наталья, есть асоциальные личности в районе и места которых стоит остеренгаться или более-менее спокойно?



Да все спокойно , никогда не с чем таким не сталкивались. Все довольно таки дружелюбно , обычный район Москвы) Все более-менее спокойно) два парка которые получаются окружают (бот. Сад и которой с другой стороны очень хорошие , никто не ошивается )) собаки не бегают , асоциальные тоже

 собаки не бегают , асоциальные тоже

 

:lol:  :lol:  :lol: Натали, спасибо за эту фразу! :D Я смеялась до слёз!  :D Так и представила себе асоциальных собак.  :)

А по существу, я тоже думаю, что там всё нормально с этим. Это же не на отшибе где-то.  :)

:lol: :lol: :lol: Натали, спасибо за эту фразу! :D Я смеялась до слёз! :D Так и представила себе асоциальных собак. :)
А по существу, я тоже думаю, что там всё нормально с этим. Это же не на отшибе где-то. :)


Это точно))) район хороший))


И ассоциальных собак нет

Натали, а ещё подскажите, пожалуйста, может вы знаете. Там поблизости есть спортивные центры какие-нибудь приличные или просто спортзалы неплохие? А то я без этого не могу, мне нужно хоть иногда себя в тонусе держать. :)  

Натали, а ещё подскажите, пожалуйста, может вы знаете. Там поблизости есть спортивные центры какие-нибудь приличные или просто спортзалы неплохие? А то я без этого не могу, мне нужно хоть иногда себя в тонусе держать. :)


Прям перед жк , там где заправка там же есть офисный центр берёзка , там зал "world gym" называется и главное к Вам через дорогу)) , его очень хвалят в районе и сайт есть и отзывы в интернете есть , но сама хожу в Xfit на улице отрадная(живу почти в соседнем доме) , он говорят испортился , но я не застала времена когда он был лучше ) меня устраивает ), но может когда абонемент кончится буду в world gym ходить )) чтоб разнообразие было ) есть залы качалки дешевле , но там только железо по сути, твой фитнес и фитнес тайм(улица отрадная ) в твой фитнес я ходила 3 года назад , было хорошо)) и он дешевый по акции 12 тысяч год, был , акции оч часто)) сайты есть у них тоже посмотрите))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов