ЖК "Green Park" застройщик

Доброго времени суток, хочется выяснить, какая строительная компания будет заниматься его строительством? Что о них известно, какая у них репутация, какие отзывы? Как давно эта компания на рынке и строительством каких еще объектов они занимались? Все ли объекты они сдавали, и не было ли в их практике долгостроев? 

Привет, ну пока ходят слухи что застройщиком выступила очень известная и надежная компания ГК ПИК, не первый год на рынке. Имеет множество реализованных объектов, а также много объектов строит на данный момент.

Объявления Все объявления

Ну если Пик будет строить, беспокоится не о чем. Компания более чем известная и весьма ответственная. Срывы у них если и бывают, то не на много, максимум несколько месяцев. Обманутых дольщиков не было, качество строительства приемлемое. Осталось только дождаться подтверждения инфы, что это реально Пик построит. 

Согласна, чего тут обсуждать такого застройщика как ПИК. У них за плечами более 20 лет опыта на рынке недвижимости и одна эта цифра говорит о чет-то... Думаю что если они возьмутся строить этот объект, то проблем не возникнет, если только сроки будут двигать, но это нормально для любого строящегося объекта. Если хотите подробности о ПИКе то у них есть официальный сайт где все расписано включая список возведенных и сданных в эксплуатацию объектов.

Вот вам скрин краткого описания их деятельности...

 

56225e222910d_.jpg

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Кстати, пошарил в инэте, действительно строить будет ПИК и это не слухи, уже подтверждено департаментом Москвы. Так же сообщается, что Пик выиграла право на застройку, я так понимаю они на новые проекты тендеры что ли открывают?  

По поводу тендеров не знаю, но скорее всего так и есть - хотят подстегнуть конкуренцию и получить возможность выбирать застройщика не только по репутации, но и по условиям строительства. Главное, чтобы кумовства не было, а то у нас это любят. 

Теперь по ПИКу: застройщик достойный, можно сказать, что надежный, и ценами не должны обидеть. Они из тех немногих, на ком не так сильно сказался кризис. Я считаю, хорошо, что именно они занимаются этим ЖК.

Обратите внимание

С начала деятельности компания построила около 15 млн кв. м жилой недвижимости и обеспечила квартирами более 250 тысяч российских семей.

Ребят, а вы слышали, что с 16 февраля банк ВТБ владеет теперь 20% ГК ПИК? Выкупили акции. 

Не знаю как кто на это смотрит, но мне кажется это хороший знак, банк то серьезный.  :)

Ребят, а вы слышали, что с 16 февраля банк ВТБ владеет теперь 20% ГК ПИК? Выкупили акции. 

Не знаю как кто на это смотрит, но мне кажется это хороший знак, банк то серьезный.  :)

 

По идее, это на саму компанию никак не влияет особенно. Я почитал, у них 44% акций всегда в свободной продаже "плавает", контрольный пакет всё равно у них.

Но это не повредит, уж точно! Банк серьезный, согласен. 

Ребят, а вы слышали, что с 16 февраля банк ВТБ владеет теперь 20% ГК ПИК? Выкупили акции. 

Не знаю как кто на это смотрит, но мне кажется это хороший знак, банк то серьезный.  :)

и хорошо, что выкупил акции такой серьезный банк, а не тот, у которого могут неожиданно отозвать лицензию. Компания от этого не пострадает, да и разве так важно, кто там что выкупил? Лишь бы строили нормально.

Конечно не пострадает, я на это и намекала, что это только плюс. Новый приток капитала в компанию, дальнейшее развитие, новые проекты и т.д.  :)

Хотя ПИК и без этого крепко на ногах стоит.  :)

Новый приток капитала в компанию, дальнейшее развитие, новые проекты и т.д.  :)

Хотя ПИК и без этого крепко на ногах стоит.  :)

Согласен, правда долги ПИКа 37 ярдов напрягают.

Зачем столько набрали? Ведь стройка сверхприбыльное дело!

Согласен, правда долги ПИКа 37 ярдов напрягают.

Зачем столько набрали? Ведь стройка сверхприбыльное дело!

 

Роман, здравствуйте! А что за долги, откуда они вдруг взялись? Я впервые слышу такую информацию. Вы где это слышали, если не секрет?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов