Фото процесса строительства ЖК "Грин Парк"

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Приветствую всех! Ребят, я ведь на сколько поняла, что подготавливать стройплощадку под корпуса уже начали, правильно? Соответственно и само строительство скоро начнётся, я имею в виду котлован рыть.

Предлагаю всем вместе следить за ходом строительства ЖК "Грин Парк" и делиться фотографиями со стройплощадки. :)

  • vapedTit это нравится

Добрый день! Свежие фотографии строительства сделанные нашим фотографом от 28.11.2015

 

565c16032e714_5659c0e88b491.jpg

 

565c1608bb3dc_5659c0e696fca.jpg

 

565c160e20ee1_5659c0ea76542.jpg

 

565c16158e590_5659c0eb6ef48.jpg

 

565c161b47474_5659c0eed17c0.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления Все объявления

Ух ты! )) Спасибо огромное! )) Там оказывается уже и котлован почти вырыли! ))

Ну, теперь, как я понимаю, скоро будут фотографии с залитым фундаментом, правильно? )

Молодцы, бодренько строить начали. ))

Добрый день! Новые фотографии строительства от 21.12.2015

 

5678fe255b45f_56780fc8b121d.jpg

 

5678fe28f252d_56780fc9b97ed.jpg

 

5678fe2c62a88_56780fc012e32.jpg

 

5678fe3001fc7_56780fc13eddd.jpg

 

5678fe3398a65_56780fc25f1ec.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

О-о-о, спасибо за свежие фоточки! А то от Застройщика не дождёшься. Ну что же, котлован хоть доделали, я так понимаю, да? Когда уже фундамент лить начнут? А то такое впечатление, что месяц на одном месте топчатся.

Да, что-то подзадержались они на стадии котлована, как по мне. Я конечно не строитель, но что там копаться столько времени. Вообще слышала, что ещё в этом году должен был заливаться фундамент, но сколько тут уже осталось.

Обратите внимание

Девчата, а куда им спешить, если сдача по плану только через два с половиной года?!  :D

Можно преспокойно себе строить, не особо разгоняясь.  :) В принципе, чего пороть горячку, главное чтобы качественно возводили.

Девчата, а куда им спешить, если сдача по плану только через два с половиной года?! :D
Можно преспокойно себе строить, не особо разгоняясь. :) В принципе, чего пороть горячку, главное чтобы качественно возводили.

Как через 2,5 года? По телефону обещают сентябрь 2017...

Как через 2,5 года? По телефону обещают сентябрь 2017...

 

Алексс, всё верно, но это только первый корпус. Да, его в третьем квартале 2017 года обещают сдать в эксплуатацию. А второй поспеет к первому кварталу 2018 года. Я поэтому так и считаю.  :)

Вы будете брать, да?

В офисе говорят, что застройщик планирует через три месяца перевести всё строительство на ДДУ. Что на мой взгляд очень хорошо

Merina, в этой теме обсуждается форма продажи: https://pronovostroy...в-жк-грин-парк/

Изначально называли сроки январь или февраль, теперь вот через три месяца. Это может и на полгода растянуться, пока все документы оформят.

О-о-о, спасибо за свежие фоточки! А то от Застройщика не дождёшься. Ну что же, котлован хоть доделали, я так понимаю, да? Когда уже фундамент лить начнут? А то такое впечатление, что месяц на одном месте топчатся.

 

Лить уже начали:-) уже залили под некоторыми секциями.

Лить уже начали:-) уже залили под некоторыми секциями.

 

Ну, давно пора уже.  :) Спасибо за отличную новость!  :)

А фотографии случайно не делали? Много техники, да?

Работают до поздна, людей полно и техники тоже. Есть фото на другом сайте(там вообще полно информации) в гугле наберите domkad и соответственный форум. Посетите офис, Вам покажут более полные фото

Ох-ох, гаражи убирают... Это хорошо, а то боялся, что останутся...

Работают до поздна, людей полно и техники тоже. Есть фото на другом сайте(там вообще полно информации) в гугле наберите domkad и соответственный форум. Посетите офис, Вам покажут более полные фото

 

Ага, спасибо за подсказку!  :) Буду изучать.

А кто в курсе, после заливки фундамента, он же должен какое-то время стоять, там дальше работы нельзя вести какое-то время? Это правда?

Ага, спасибо за подсказку!  :) Буду изучать.

А кто в курсе, после заливки фундамента, он же должен какое-то время стоять, там дальше работы нельзя вести какое-то время? Это правда?

 

Да что-то не припомню, чтобы кто-то после заливки фундамента прекращал работы. Наоборот, сразу начинают быстрее возводить. Может это новые технологии какие-то, а вы ещё о дедовских способах слышали.

Кто знает, когда вебкамеры установят на стройплощадке?

Бетон в любом случае должен отстояться, чтобы набрать прочность, его нельзя сразу нагружать. При чём здесь дедовские способы, нового ничего не придумали. А вот сколько именно времени нужно ждать, не подскажу. Мне кажется на это много факторов влияют, в том числе и температурные условия естественно.

Привет, всех с прошедшими! Наконец-то нашла свежие фото со стройплощадки! Кто-то сфотографировал и в сеть выложил. Заливка фундамента идёт полным ходом!  :)

 

5693ed3895c5a_.jpg

Это "свежее" фото из личного кабинета человека на сайте ПИК-а, который уже купил там квартиру:-)

Я уже говорил выше где есть свежее фото

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов