Способы покупки квартир в ЖК "Первый квартал"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

почитайте

так все верно, либо получение права собственности либо после 5 лет ипотеки

Только вот обычно право собственности примерно через столько лет и получают. А 5 или 10 лет от договора зависит.

Объявления Все объявления

Только вот обычно право собственности примерно через столько лет и получают. А 5 или 10 лет от договора зависит.

ну как-то так, может уже и поменялись условия по рефинансированию

Никогда раньше не слышала об Отсрочке

5aa775686690d_1.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Никогда раньше не слышала об Отсрочке

5aa775686690d_1.jpg

а разве в комплексе можно купить квартиру по военной ипотеке? что-то я такое не слышала. надо будет уточнить

а где покупать? как раз Видное активно и застраиваевается, очень много комплексов. их уже между собой сравнивают . ну скажите где покупать? в ГЕТТО  типа Люберцы и Балашиха?

 

очень любопытно, а что у вас в обзоре на какой-то сайт переходит, а что это офсайт разве? мне казалось, что он какой-то другой

Обратите внимание

а разве в комплексе можно купить квартиру по военной ипотеке? что-то я такое не слышала. надо будет уточнить

да, информация с официального сайта

да, информация с официального сайта

а с какого именно не уточните? просто их в поиске много, и этот позиционирует себя как сайт застройщика

Я в видном 27 лет. Тут все есть. Не наговаривайте. И больницы и школы и сады...

а с какого именно не уточните? просто их в поиске много, и этот позиционирует себя как сайт застройщика

это форум вообще то

а вот сайт: https://xn----dtbgebol2aj.xn--p1ai/

странные люди, купили квартиру, а найти оф сайт не могут

 

Я в видном 27 лет. Тут все есть. Не наговаривайте. И больницы и школы и сады...

очереди в садах, школах есть?

Речь о 4ом доме

Квартиру забронировали, прошли необходимые процедуры в банке.

Банк сказал, чтобы представители ЖК связались с ним для продвижения дел с ипотекой.

Но представители брусники этого не делают, так как не все бюрократические моменты доведены до конца.

В итоге, забронили квартиру в марте и до сих пор сидим.

Мы одни такие ?

Речь о 4ом доме

Квартиру забронировали, прошли необходимые процедуры в банке.

Банк сказал, чтобы представители ЖК связались с ним для продвижения дел с ипотекой.

Но представители брусники этого не делают, так как не все бюрократические моменты доведены до конца.

В итоге, забронили квартиру в марте и до сих пор сидим.

Мы одни такие ?

 С 1.07.2019г.  бронь оформили.Дом строится,ждем когда рег палата  1й договор зарегистрируют.Застройщик еще в феврале подал бумаги,вернули на доработку.А тут и пандемия .Ждем,надеемся к концу лета оформят,а там уже по шаблону.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов